Массаж при различных растройствах

Биоэнергетика Лоуэна, ребефинг, танатотерапия

Массаж при различных растройствах

Сообщение Spellsinger » Ср дек 08, 2010 2:33 am

О пользе массажных процедур для здоровья человека известно еще с древних времен. В течение столетий развивались различные виды массажа, целью которых было укрепление всех систем организма, повышение жизненного тонуса, исцеление от целого ряда заболеваний. В медицинской литературе нередко описываются случаи, когда больным, проходящим в течение определенного срока сеансы специфического массажа, удавалось поправить свое здоровье даже без сопутствующего применения лекарственных препаратов.
Однако если проблем со здоровьем нет, можно применять партнерский (эротический) массаж. С помощью партнерского массажа можно не только выразить свои чувства, но и приятно разнообразить свой досуг. Во время массажа постарайтесь отыскать на теле партнера эрогенные зоны, при воздействии на которые будет увеличиваться сексуальное возбуждение.
Это один из счастливейших моментов в жизни любящих друг друга людей, который можно назвать праздником для двоих. В эротическом массаже нет запретов. Существует большое количество средств, доставляющих удовольствие и приносящих партнерам наслаждение. Множество легких и одновременно нежных поцелуев, проникновенный взгляд в глаза любимого, волнующий шепот - это лишь малая часть того, что подействует на него возбуждающе.
Массаж может оказаться источником новых сексуальных переживаний, и, занявшись им, любящие друг друга люди неожиданно обнаружат для себя, что их тела заиграли яркими, неизвестными ранее гранями, как прекрасный драгоценный камень. Для пар, страдающих сексуальными расстройствами, эротический массаж - идеальный вариант сексуального общения, позволяющий насладиться друг другом. Благодаря ему партнеры отвлекаются от всех мыслей и просто получают удовольствие. Технические приемы партнерского массажа очень разнообразны и способны оказывать как успокаивающее, так и возбуждающее воздействие.
Практически любой человек способен сделать это. В партнерском массаже достаточно знать лишь главные приемы, нужно довериться своей интуиции и понаблюдать за второй половинкой. Для влюбленных сеанс эротического массажа - это прекрасная возможность насладиться минутами, проведенными вместе.

Spellsinger
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ср дек 08, 2010 1:35 am

Вернуться в Телесно-ориентированная

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой