Волжский

Приглашаем представителей разных психологических и соционических школ рассказать о себе, своих подходах и методах

Волжский

Сообщение VictorS » Чт окт 29, 2009 5:24 am

http://www.xsp.ru/socionica/edu/
Соционика: формируется очная учебная группа
В городе Волжском формируется очная учебная группа. Программа курса: Деловая соционика. Оценка потенциала, расстановка и группировка персонала.
Целью курса является формирование навыков оценки определения потенциала личности; группировка и расстановка персонала с позиции рассмотрения индивида как психологического и социального типа.
Задачи курса: - ознакомление с основными принципами соционики и типоведения; - научение методам определения психотипа личности; - рассмотрение проблем межтипных взаимоотношений в рабочем коллективе и малых социальных группах; - предоставление практических рекомендаций для оптимизации работы коллектива с позиции; - помощь в понимании перспектив совершенствования 16ти структур личности. Ведущий курса Шелекета Владислав Олегович, к.ф.н.
(ИЭИ),
Кстати, похож на Незовибатько.
Соционические книги, График поездок

Не спрашивайте меня, пожалуйста, больше, как найти Стратиевскую! Надоели!
Аватара пользователя
VictorS
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: Чт фев 22, 2007 4:02 am
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)

Волжский

Сообщение Jackson » Вт июн 24, 2014 4:14 pm

...никак не могу найти в волжском хоть одного соционика. Или в Волгограде. Если кто-нибудь знает,проводятся ли где то у нас встречи или обучение-найдитесь,пожалуйста!!!!! :cry:
Если не я, то кто? Если не сейчас, то когда?
Аватара пользователя
Jackson
Местный
Местный
 
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Сб мар 08, 2014 12:13 pm
Пол: Женский
Профессия: Педагог


Вернуться в Клубы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Грим, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]