Уже около 4-х лет хочу развестись, и все никак!

Разлука, расставание, развод

Сообщение Ирина Елисеева » Чт авг 30, 2007 3:53 pm

W писал(а):в таком возрасте, когда дергаться , в принципе, уже поздно. Но все равно, я считаю, что любви все возрасты покорны, главное себя правильно настроить, и будет тогда внутренее сияние и у Вас.. ;)
А мне 25. Это не много, но и не мало.


:D :D :D
Все-таки, женщины славные существа - всегда знают, как сказать "доброе" слово друг другу! :D

Я замужем, Дабл в, и детей у меня трое (Тот развод в давнем прошлом). Старшему сыну осенью 17, и очень забавно, когда он басом меня "мамой" кличет, наклоняясь сверху вниз.

С любовью у меня все в порядке :) как и "с внутренним сиянием"... :) (Мое раздражение ни с этим связано, но проехали - Вы все равно не услышали, о чем я).
"Дергаться" мне никогда и не приходилось ;) - не в моем стиле.
Ирина Елисеева
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 6:23 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Профессия: клинический психолог

Сообщение W » Чт авг 30, 2007 5:22 pm

[quote="Ирина Елисеева"][quote="W"]
У меня дочка тоже высокая!)))
W
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср авг 29, 2007 7:53 pm

Сообщение Enda » Чт авг 30, 2007 5:24 pm

"Вы, не "похоже все-таки стареете", а находитесь в таком возрасте, когда дергаться , в принципе, уже поздно. Но все равно, я считаю, что любви все возрасты покорны, главное себя правильно настроить, и будет тогда внутренее сияние и у Вас.."
Протестую! Как было не нами сказано: "В 40 лет жизнь только начинается!" ("Москва слезам не верит!")
Не "дёргаться, в принципе, уже поздно", а просто существует чёткое осознание себя, во-первых, и партнёра - существующего, или возможных, во-вторых. Есть такая хорошая поговорка "Х.. на х.. менять - только время терять". Вот понимание и приятие этого - оно и приходит где-то после 35 - вместе с жизненным опытом. А любовь... Ну, что любовь? Использовать любовь в качестве некоей замазки, чтобы слепить разваливающиеся отношения... Не поможет.
Такое ощущение, что автор основного поста просто не догуляла своё, вот и мечется теперь.
"Я стараюсь меньше лгать, больше злиться."
Enda
Активист
Активист
 
Сообщения: 368
Зарегистрирован: Пн авг 20, 2007 1:29 am
Откуда: Германия, Ганновер

Уже около 4-х лет хочу развестись, и все никак!

Сообщение _sugar_ » Пн июн 04, 2012 5:49 pm

Я вас понимаю! Я вас очень понимаю!
Я правда не четыре года,мы живём только 2.5 года вместе и детей у нас нет, но я тоже никак не могу решиться уйти. :cry:
И он видимо чувствует, потому что спрашивает иногда" Ну что, ты уже хочешь от меня уйти". И держать не хочет, говорит, что любит, но как-то странно эту любовь проявляет... то есть никак.
_sugar_
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср май 09, 2012 2:44 pm
Пол: Женский

Пред.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой