Помогите сохранить семью!!!!

Разлука, расставание, развод

Помогите сохранить семью!!!!

Сообщение illa0402 » Чт ноя 21, 2013 11:06 am

Добрый день!
Не знаю, что мне делать, я замужем, мне 20, мужу 27, расписались не так давно, живем вместе уже 2 года, в отношениях 3 года. Я очень сильно люблю своего мужа, готова на все! Стараюсь быть хорошей хозяйкой и женой (глажка, уборка, готовка, интимная близость) все это есть. Но получилось так, что я имею достаточно сильный характер все делала сама и практически не давала поводов о себе позаботиться и тд…В связи с этим, мой муж не испытывает ко мне нежных, теплых чувств, не заботится не любит! Его это очень сильно волнует, так как он не хочет так прожить все свою жизнь, не любя! Я его полностью устраиваю во всем, он это прекрасно понимает и говорит это. Но что сделать ему и мне что бы он почувствовал ко мне эти чувства ни я ни он не знает, от этого все страдания. Не знаю на сколько это важно, но у него есть ДРУГ (его бывшая девушка), встречались они в юности и у него к ней остались какие-то чувства, они несколько раз начинали отношения (до отношений со мной), но она разбивала ему сердце бросала его. В марте месяце он что-то почувствовал к ней и решил закончить отношения со мной, мы разъехались, спустя месяц он попросил меня вернуться. Признался той девушке в своих чувствах и как оказалось, она тоже испытывала к нему чувства, но не смотря на это он сделал выбор и продолжил отношения со мной. Сейчас она живет в другом городе, они переписываются по скайпу(регулярно). Месяц назад даже встречались, так как муж был в этом городе (он музыкант), он рассчитывал на отношения с ней, но она ему сказала, что «Я сейчас одна, мне так больше нравиться, не хочу отношений на данный момент». Он расстроился очень… Не знаю что делать. Сил совсем нет, не хочу расставаться и разводиться он мне очень дорог. Прошу, помогите сохранить семью. Спасибо огромное!
:cry: :cry:
illa0402
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт ноя 21, 2013 8:33 am
Пол: Женский

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs