Гексли неожиданно расстается

Разлука, расставание, развод

Гексли неожиданно расстается

Сообщение kirkacore » Пт янв 02, 2015 3:13 am

Здравствуйте форумчане, хотелось бы увидеть свежие иди по поводу произошедшего инцидента. С чем это может быть связано?

В общем, почти пол года назад познакомился с Гекслей, она переехала ко мне, все это время практически проживала у меня. Я ей нравлюсь, говорит, что я лучший мужчина, всегда хвалила, мне кажется мы друг друга обожаем. :) Ссор не было никогда
Но беда неожиданно подкралась. Пол недели назад, все было замечательно, мы очень мило и замечательно проводили время, я чувствовал, как она клеилась ко мне, как настоящий хвостик, она всем видом показывала свою предрасположенность ко мне, я думал, вот оно счастье.
Далее, происходит совсем не понятное мне действие с ее стороны. Пишет, что все бессмысленно, и какая она мразь (прошу прощения), что она меня не любит, не может мне дать того, чего я хочу. Рассказывает, что не может забыть своего бывшего (она не раз признавалась, что никогда его не любила и он ее тоже), который всячески издевался над ней, словно она загипнотизирована, и в то же время говорит, что я к нему никогда не вернусь. В общем она сообщает, что уходит, что я не ее мужчина, а она не моя женщина, причем не по телефону, не при личной встрече, а написав. Дополнив тем, что я лучший из тех, который когда либо у нее был.

Что скажете? Странные вещи происходят, вроде месяц назад были большие планы, засыпала светлыми прогнозами на будущее, а тут совершенно неожиданно.
Возможно она хочет что бы я показал себя?
Оставлять дело так не желаю и размышляю над вариантами как восстановить все, пока не поздно.
Дать отдохнуть и затем ринуться добиваться? Или лучше выждать, потому что сама вернется?
kirkacore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 2:41 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 12:50 pm

для начала разберись с собой и пойми чего хочешь ты от нее.

потом 100500 раз подумай нужна ли она тебе. и чем она лучше миллионов других? (хотя я бы уже искал другую. не любит-до свидания

и только потом приступай к активным действиям.

Дай больше информации. По тому что ты написал целую картину сложить нельзя..:
где она жила пол года назад? при каких обстоятельствах и через сколько времени она переехала к тебе? что значит практически проживала у тебя? если ли куда ей переезжать в случае расставания? где с ней познакомился? как развивались отношения? если ли у тебя запасные аэродромы? сколько лет тебе и ей? учитесь/работаете? наличие детей? и почему она пишет о произошедшем, а не говорит в глаза?


могу сказать, что гекслям ой как свойственны эти мудовы страдания.
по каким-то причинам она тебя уже записала в друзья
kirkacore писал(а):Дополнив тем, что я лучший из тех, который когда либо у нее был.
.


горячку, конечно, пороть не стоит. сделай гроссмейстеркую паузу, на звонки и смс не отвечай. скажи, чтоб забрала чемоданы и не попадалась на глаза, пока ты думаешь.
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 1:07 pm

aspire писал(а):могу сказать, что гекслям ой как свойственны эти мудовы страдания.

не замечала такого
kirkacore писал(а):Далее, происходит совсем не понятное мне действие с ее стороны. Пишет, что все бессмысленно, и какая она мразь (прошу прощения), что она меня не любит, не может мне дать того, чего я хочу.

раз она сама признается, что мразь, значит, так и есть
тебе нужна мразь?
переживи и забудь
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 1:36 pm

С чем это может быть связано?

:
она меня не любит, не может мне дать того, чего я хочу. Рассказывает, что не может забыть своего бывшего
то я не ее мужчина, а она не моя женщина

и почему мужчины никогда не слушают что им говорят женщины. а вам как бальзаку вообще должно быть стыдно что вы не слышите факты [ЧЛ] , а только свои эмоции [ЧЭ]
может поэтому и ушла. у нас ЧЛ в ценностях.
и, наверно, поэтому написала, ибо достучаться не представлялось возможным. деклатиму-спикеру взяться за перо- нужно иметь веские основания. либо посчитала. что это проще чем объясниться глаза в глаза. струсила в общем.

и какая она мразь

а вот это и правда странно. самобичевание как-то не вяжется с гексли. а где/кем дама работает? с чего бы такие громкие слова.
можете не отвечать, вы как бальзак сами доДумаетесь какая связь между работой и порядочностью девушки)


пострадать любила, пока не поняла кое-какие ключевые вещи и страдания как-то сами отпали.

Оставлять дело так не желаю и размышляю над вариантами как восстановить все, пока не поздно.
если она гексли то сама примет решение. давить бессмысленно. а показать себя никогда не лишне. например показать что вы воспринимаете текст, который она написала. то есть показать свою [ЧЛ] и предложить свой уютный дом, если ей понадобиться отдохнуть от всего. как _дружескую_ помощь. Ваши акции взлетят. Почему бы и не полюбить такого замечательного? В целом ваши шансы оцениваю как высокие.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 2:32 pm

Чаппа писал(а): aspire писал(а):могу сказать, что гекслям ой как свойственны эти мудовы страдания.

не замечала такого
вероятно, это потому, что наличие личной жизни(отношений) прямопропорционально количеству сообщений на форуме..

Катеныш писал(а):и почему мужчины никогда не слушают что им говорят женщины.
мы слушаем. и делаем как надо
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 2:38 pm

aspire писал(а):вероятно, это потому, что наличие личной жизни(отношений) прямопропорционально количеству сообщений на форуме..

т.е. в твоем мире личная жизнь = "мудовым страданиям", которые еще к тому же каким-то образом мешают сидеть в интернете
да это диагноз
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 2:40 pm

Катеныш писал(а):и почему мужчины никогда не слушают что им говорят женщины.
мы слушаем. и делаем как надо[/quote]
не факт. иногда это так, а иногда и нет.
и потом надо кому? мужчине? лучшее что может сделать мужчина- представить аргументы. диалог всегда укрепляет зрелые отношения. и собстно такими их и делает. если мне представляют убедительные аргументы. я только- ЗА. Либо это выясняется эмпирическим путем, тоже сойдет) :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 2:40 pm

Чаппа писал(а):
aspire писал(а):вероятно, это потому, что наличие личной жизни(отношений) прямопропорционально количеству сообщений на форуме..

т.е. в твоем мире личная жизнь = "мудовым страданиям", которые еще к тому же каким-то образом мешают сидеть в интернете
да это диагноз

:D
это мужская логика)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 2:43 pm

Катеныш писал(а):это мужская логика)

и рассуждения сенсо-логиков обычно
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 3:17 pm

Чаппа писал(а): aspire писал(а):вероятно, это потому, что наличие личной жизни(отношений) прямопропорционально количеству сообщений на форуме..

т.е. в твоем мире личная жизнь = "мудовым страданиям", которые еще к тому же каким-то образом мешают сидеть в интернете
да это диагноз
в моем мире да.. гексли весьма импульсивны, коммуникабельны и.. влюбчивы. и если дама, с мужской точки зрения, более-менее годна к употреблению страсти не заставят себя долго ждать..страдания тоже. а в виду отсутствия отношений только и остается что давать умные советы, не так ли?


Катеныш писал(а): Оставлять дело так не желаю и размышляю над вариантами как восстановить все, пока не поздно.

если она гексли то сама примет решение. давить бессмысленно. а показать себя никогда не лишне. например показать что вы воспринимаете текст, который она написала. то есть показать свою [ЧЛ] и предложить свой уютный дом, если ей понадобиться отдохнуть от всего. как _дружескую_ помощь. Ваши акции взлетят. Почему бы и не полюбить такого замечательного? В целом ваши шансы оцениваю как высокие.
что же касается таких "друзей", рога наставляющих, надо трижды хорошо подумать а не мазохист ли ты.. предложить кров человеку, заставляющему тебя чувствовать себя недостойным/неполноценным и лицезреть его каждый день - нафик надо. а если он с девушкой познакомится - куда ее вести? в подъезд?
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 3:34 pm

"друзей", рога наставляющих

а друзья по определению рога не наставляют. вы сначала свою [БЛ] приведите в употребительное состояние, а потом говорите :D

а если он с девушкой познакомится - куда ее вести? в подъезд?

ну во-первых никто не предлагает поселить на долгие времена. я говорю с т.з. запроса- вернуть девушку. посоветовать забить и найти другую- просто.
если девушка, значит так и говориться- я не один [ЧЛ] :P факты прежде всего. хотя не обязательно при этом не пускать. можно и пустить. друг же. :D
3. пока он любит эту и хочет вернуть, другие как-то не предполагаются. радости от этого все равно не будет.
заставляющему тебя чувствовать себя недостойным/неполноценным и лицезреть его каждый день - нафик надо
кто сказал что недостойный. она говорит обратное. отношения риск. никто сразу в обморок от любви-полноценности-достойности не падает. может только очень молодые и глупые девочки. нужно иметь очень больное самолюбие чтобы рассуждать подобным образом.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 3:41 pm

aspire писал(а):в моем мире да.. гексли весьма импульсивны, коммуникабельны и.. влюбчивы

так вам и надо, значит :D
aspire писал(а):если дама, с мужской точки зрения, более-менее годна к употреблению

как про мясо, я в вас не ошиблась :) :bad:
aspire писал(а):а в виду отсутствия отношений только и остается что давать умные советы, не так ли?

вы меня имеете ввиду, что у меня нет отношений?
а у вас как с отношениями?
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 3:52 pm

а в виду отсутствия отношений только и остается что давать умные советы, не так ли?

а по-вашему гексли в отношениях упирается в одного человека и ничего больше не слышит и не видит? и только молиться на какого-нить роба-пикапера? :D вы совершенно не понимаете экстравертов.
интернет- отличная площадка чтобы общаться с большим количесвтом людей.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 4:36 pm

Катеныш писал(а): "друзей", рога наставляющих


а друзья по определению рога не наставляют. вы сначала свою [БЛ] приведите в употребительное состояние, а потом говорите :D
протрите глазки "друзья" в кавычках

Катеныш писал(а): а если он с девушкой познакомится - куда ее вести? в подъезд?

ну во-первых никто не предлагает поселить на долгие времена. я говорю с т.з. запроса- вернуть девушку. посоветовать забить и найти другую- просто.
если девушка, значит так и говориться- я не один [ЧЛ] :P факты прежде всего. хотя не обязательно при этом не пускать. можно и пустить. друг же. :D
3. пока он любит эту и хочет вернуть, другие как-то не предполагаются. радости от этого все равно не будет.
по классике он должен ее бросить сам на продолжительное время чтобы заниматься саморазвитием. ее в это время рядом быть не должно(и поскольку положительными эмоциями он перекормил ее до пресыщения и потери всякого интереса, по всей видимости, бросать ее надо жестко. и игнорить по полной программе
kirkacore писал(а): (она не раз признавалась, что никогда его не любила и он ее тоже), который всячески издевался над ней, словно она загипнотизирована, и в то же время говорит, что я к нему никогда не вернусь.
вот чего она хочет на самом деле

Чаппа писал(а): aspire писал(а):в моем мире да.. гексли весьма импульсивны, коммуникабельны и.. влюбчивы


так вам и надо, значит :D
я тоже так считаю)) страсти должны кипеть, а иначе жить скучно

Чаппа писал(а): aspire писал(а):а в виду отсутствия отношений только и остается что давать умные советы, не так ли?


вы меня имеете ввиду, что у меня нет отношений?
а у вас как с отношениями?
вы всеравно не поверите

Катеныш писал(а): а в виду отсутствия отношений только и остается что давать умные советы, не так ли?


а по-вашему гексли в отношениях упирается в одного человека и ничего больше не слышит и не видит? и только молиться на какого-нить роба-пикапера? :D вы совершенно не понимаете экстравертов.
интернет- отличная площадка чтобы общаться с большим количесвтом людей.
если человек хороший, то и помолиться можно :oops: ) не могу сказать, что другие люди для меня открытая книга, но про чаппу мне все понятно..она очень закрытая, слово лишнее написать боится
Последний раз редактировалось aspire Пт янв 02, 2015 4:47 pm, всего редактировалось 1 раз.
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 4:40 pm

aspire
я вот до сегодняшнего дня вообще не подозревала о твоем существовании... вот привязался
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

След.

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, Google [Bot], rtanya, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]