Гексли неожиданно расстается

Разлука, расставание, развод

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 4:47 pm

вот чего она хочет на самом деле

чего или кого? того мужика она хочет. но и этот не вызывает физического отвращения,если они уже были вместе. а это очень хорошо.
да это и ежу понятно, кого хочет. и поэтому возможно не видит достоинств этого. а чтобы она разглядела, я и говорю то, что говорю.
бросать ее надо жестко. и игнорить по полной программе

угу. не успел, опередила.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 5:31 pm

Катеныш писал(а): бросать ее надо жестко. и игнорить по полной программе


угу. не успел, опередила.
по факту да. чего уж тут..) но для того чтобы морально было легче, можно обставить как будто это был его осознанный выбор. вероятно, вещи она еще не забрала.. концерт такой!! забабахать можно, как в Сочах на олимпиаде) подарив ей на праздники новогодние гложущее чувство вины, которым впоследствии можно будет пользоваться в своих интересах..

Катеныш писал(а): вот чего она хочет на самом деле


чего или кого? того мужика она хочет. но и этот не вызывает физического отвращения,если они уже были вместе. а это очень хорошо.
да это и ежу понятно, кого хочет. и поэтому возможно не видит достоинств этого. а чтобы она разглядела, я и говорю то, что говорю.
кто его знает чего она хочет) может того конкретного мужика, а может и нет. есть женщины которые оч. пострадать любят. так и тянет их помучаться, поплакать, ну и тд. а автор таких эмоцией ей не дает(из тех гекслей с которыми встречался таких хватало)
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Te2017 » Пт янв 02, 2015 5:33 pm

kirkacore
Ерунда, что-то вы не договариваете. Если бы все было столь безоблачно... что-то не так было.
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 5:40 pm

кто его знает чего она хочет)

не знаете так и не говорите :P
чувство вины, которым впоследствии можно будет пользоваться в своих интересах..

да ну. какое еще чувство вины? что это такое? ты с ограничительной [БЭ] не путай :D
по факту да. чего уж тут..) но для того чтобы морально было легче, можно обставить как будто это был его осознанный выбор. вероятно, вещи она еще не забрала.. концерт такой!! забабахать можно, как в Сочах на олимпиаде) подарив ей на праздники новогодние гложущее чувство вины, которым впоследствии можно будет пользоваться в своих интересах..

все это танцы с бубнами не меняющие сути. и не так уж страшно что она его бросила. не культивируй больное самолюбие. просто расстались. может на время. может уже вместе. то-то тс пропал.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 5:48 pm

концерт только укрепит ее в правильности выбора не в пользу ТС)
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 6:29 pm

Катеныш писал(а):концерт только укрепит ее в правильности выбора не в пользу ТС)
в краткосрочной перспективе да. но она от того парня уже уходила../или же он ее бросил, не суть важно. разбегутся и в этот раз, это лишь вопрос времени. и угадай кто будет первым, о ком она вспомнит?

Катеныш писал(а): по факту да. чего уж тут..) но для того чтобы морально было легче, можно обставить как будто это был его осознанный выбор. вероятно, вещи она еще не забрала.. концерт такой!! забабахать можно, как в Сочах на олимпиаде) подарив ей на праздники новогодние гложущее чувство вины, которым впоследствии можно будет пользоваться в своих интересах..


все это танцы с бубнами не меняющие сути. и не так уж страшно что она его бросила. не культивируй больное самолюбие. просто расстались. может на время. может уже вместе. то-то тс пропал.
не путай больное самолюбие со здравым смыслом. зачем мне иждевенка, внаглую не скрывающая от меня, что я для нее лишь очередной "запасной аэродром", нужный лишь для того чтобы перекантоваться и зализать раны.

Катеныш писал(а): чувство вины, которым впоследствии можно будет пользоваться в своих интересах..


да ну. какое еще чувство вины? что это такое? ты с ограничительной [БЭ] не путай :D
про ограничительные мы ничего не знаем. незачем нам себя ограничивать. а чувство вины запросто навесить можно даже на ровном месте, а уж тут сам бог велел.. даже объяснилась с ним через мягкое место, по мобильнику, да еще заочно..он к ней со всей душой, приютил-накормил, а она шляется неизвестно где и по другим мужикам сохнет(в лучшем случае. в общем, предъявить есть чего
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение kirkacore » Пт янв 02, 2015 6:36 pm

Ей столько же сколько и мне 21. Жила пол года назад у подруги, переехала практически сразу через неделю после нашего знакомства, у нас чувства кипели
Сейчас проживает у родителей.
Месяц назад у нее нашли опухоль (понимаете какую), собираются резать
Для меня было действительно все безоблачно, правда бывали у нее заскоки - держала дистанцию, не лезли особо друг к другу, это было может около недели, я ей дал отдохнуть и особо не лез. По прошествии, все было замечательно, обнимашки и все такое ^^, даже фотографировала себя лежа на мне, я видел как ей хорошо и что все супер(это было около недели назад)

Вот что я думаю, возможно я ее перекормил :3
Возможно, она действительно не хочет втягивать меня в свои проблемы
Может, она боится того, что все таки влюбится в меня
вообще да, я заметил, что когда все хорошо, люди ищут плохое

Зачем расставаться, может мы и не любим друг друга (пока; я ее не подгонял в отношениях, давал свободу выбора, мы их только строили и я думал, что у нас все еще впереди), но нам же было хорошо друг с другом, а это одно из самых главных вещей и для меня и для нее

Она говорила, что никогда никого не любила и при этом прожила 3 года со своим бывшим, он ее унижал, бил и тому подобное

и кстати Уважаемые собеседники, девушка была верной мне и точка, она мне никогда не врала и я полностью ей доверял
Последний раз редактировалось kirkacore Пт янв 02, 2015 6:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
kirkacore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 2:41 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 6:38 pm

aspire
угу гесли только и мечтает о мужчине- истеричке с концертами и "где ты шляешься" :D
у гексли все что ты советуешь вызывает только аллергию. после концерта никаких долгосрочных перспектив точно не будет. все. пока. надоел со своим уставом.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 6:45 pm

kirkacore
мы про другой "концерт" :D
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение aspire » Пт янв 02, 2015 6:49 pm

kirkacore, при таком раскладе действительно горячку пороть не стоит.. мало ли какие там обстоятельства. живите пока живется, но подружек начинай искать уже сейчас..
aspire
Активист
Активист
 
Сообщения: 375
Зарегистрирован: Пт дек 05, 2008 10:42 pm
Пол: Мужской

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Пт янв 02, 2015 6:51 pm

kirkacore
я думаю что у вас все наладится. вы спокойный, рассудительный и порядочный МЧ. это невозможно не оценить даже в юном возрасте.
состояние думаю у нее ужасное из-за здоровья.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Te2017 » Пт янв 02, 2015 7:35 pm

kirkacore
3 года жила с товарищем, который её бил и унижал... Это травма достаточно сильная. Уже по одному этому можно к психологу тянуть...

"Месяц назад у нее нашли опухоль (понимаете какую), собираются резать"

Что за шоу экстрасенсов? Как тут можно понять, какую?
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение ХоХо » Пт янв 02, 2015 8:33 pm

kirkacore писал(а):Месяц назад у нее нашли опухоль (понимаете какую), собираются резать

может быть, поэтому она пропала
вообще, вы очень молоды, оба
возможно, она действительно еще вернется, может, ум за разум зашел
быстро кого-то искать на замену, это вам очень глупый совет дали
ни в коем случае, пусть сначала эта ситуация полностью себя изживет
воспринимайте философски, для чего-то нужна эта передышка
о чем-то подумать
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Гексли неожиданно расстается

Сообщение kirkacore » Вс янв 04, 2015 6:11 pm

Спасибо за ваши комментарии на эту тему.
Последние пару вопросов:
1. Что собственно предпринимать? Как я понял, время отдохнуть друг от друга (не общаться, не звонить, не писать, не отвечать). Далее, заявиться ли самому или стоит ждать инициативы от Гексли?
2. В момент встречи, а она будет, стоит ли устраивать "разбор полетов"? Поговорить про наши чувства, показать заинтересованность в ней?
3. Стоит ли строить из себя крепость, показать холодок, или же это может отпугнуть?
4. Как Гексли относятся к игнору?
kirkacore
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2015 2:41 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Меланхолик

Гексли неожиданно расстается

Сообщение Катеныш » Вс янв 04, 2015 6:26 pm

kirkacore
она болеет. другой сценарий: забота и поддержка. моральная тоже.
Поговорить про наши чувства

нет. вы бальзак.
показать заинтересованность в ней?

да
Что собственно предпринимать?

я выше писала
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Расставание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]