Жена

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Жена

Сообщение Selena61 » Вс янв 11, 2009 9:55 am

Кажется сам Господь меня решил вразумить! Приезжаю я на днях к своему неблаговерному в колонию с передачкой в неурочное время, а он на проходной стоит беседует с этой мадам! Если бы вы ее видели! Не красавица одним словом. Она, конечно пулей вылетела. К сожалению только в этот момент я поняла кто это был. До сих пор жалею, что реакция у меня медленная. Жаль, надо было ей подножку подставить, чтобы мордочку свою расквасила. В общем, я от души высказала своему неблаговерному все, что о нем думаю. Попросила забыть номер моего телефона и адрес. Больше я к нему не поеду. Два дня продолжались звонки от него. Просил прощения, клялся в любви, шантажировал самоубийством. Сейчас звонит только один раз в день, в урочное время, чтобы узнать нет ли новостей от сына. Через месяц его должны отпустить из колонии на домашнее проживание. Посоветуйте что мне делать. Ведь идти то ему действительно некуда. Эта мадам у него только для сэкса. А я его видеть не могу после всего этого.
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение elf-1 » Вс янв 11, 2009 4:20 pm

Selena61 писал(а):Кажется сам Господь меня решил вразумить! ... я его видеть не могу после всего этого.
когда мы прекращаем с кем-то отношения, мы открываем ему дверь для новых отношений. Я бы не пустила. Чтобы не множить свою собственную обиду, не плодить злые чувства. Он же взрослый человек, не ребёнок и не инвалид, вполне себе хозяин своей судьбы. И ему есть куда пойти.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Жена

Сообщение Олала » Пн янв 12, 2009 12:11 pm

Selena61 писал(а):Посоветуйте что мне делать. Ведь идти то ему действительно некуда. Эта мадам у него только для сэкса.


ОЙ и АЙ. Как это не куда.Колония сейчас для него дом родной. Вам судьба дала такой шанс разобраться нужны ли вы друг другу и как вы будете жить отдельно. А что вы сделали? Вместо того что бы пойти и подать на развод вы хлопотали о его перводе на домашнее проживание. Можно конечно сказать, что предать человека в такой момент жизни это свинство и край не порядочности. Но если вы хотите подставлять другую щеку под удар, то вы уже это сделали. Можете продолжать так дальше. Только я знаю одно что жалость это плохое чувство. А потом почему вы так уверенны что эта мадам у него только для секса? От куда такая уверенность? Вам бы этого просто хотелось.
У меня в жизни тоже было предательство со стороны моего бывшего мужа. Как показало мое расследование я почти сразу догадалась об этом. И какое то время я пыталась перетянуть его на свою сторону. А потом я поняла что мне он уже не нужен, а нужна победа над соперницей. Подумайте может и у вас так же. Может вы хотите доказать ему что вы все таки лучше. А зачем? Что бы потом жить с ним и подозревать что задержался муж не на работе, а у очередной любовницы. Что бы какая то женщина всегда лежала между вами?

Моя сестра так и живет. Муж ей изменяет, а она сначала говорила что дочери нужен отец. Потом что мы уже живем 10 лет. А теперь они живут 20 лет. Но как живут? Дочь уже ненавидит отца и не понимает мать. Как можно себя так унижать? Да где же любовь к себе? А сколько заразы в дом было принесено. Сколько лечения пройдено. Вы этого ждете? А город у нас очень тесный, как оказалось. И я случайно познакомилась с любовницей своего зятя. Боже мой, что она мне рассказывала....

Если бы вы слышали как ваш муж и его любовница обсуждают вас, вы бы не стали думать ЧТО ДЕЛАТЬ.
Олала
Участник
Участник
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 2:27 pm

Жена

Сообщение Elegy » Вт янв 20, 2009 4:06 pm

Selena61 отлично вам сейчас ответили и самое главное тот человек, кто вам может понять и кто тоже самое пережил однажды. Но так устроен видно человек ,что пытается все сами, не идти по пройденному кем то пути. У нас у русских основная черта я заметила ," а мы сами с усами" я не сомневаюсь .это этот совет пройдет у вас мимо ушей.
Конечно основная причина наших женщин ,что терпят все, потому что у нас народ унижен исторически и потому что полное неверие в свои силы,что могут найти другого мужчину и секс с ним будет лучше ,чем прежде. И не надо прибедняться именно законный секс причина такого терпения. " Законный" не важно с кем , из тюрьмы он или так пьяница обычный, важно что законный. Мы же такие хорошие, верные и будет эту марку нести ГОРДО ,чего бы это не стоило , хоть путь убьют нас мужчины ,которым мы этой верностью придушили под час. И вот машем руками чтобы отомстить сопернице, но нашего мужчину не тронь!!. Мы только лекцию прочитаем на пару часов,а потом накормим, приголубим , создадим условия, спасем ,пожертвуем и не отпустим, мы же много в него вложили , жалко...
Ну неужели невозможно нормальной женщине у нас встретить положительного,здорового мужчину?
Просто неверие, просто все кто вокруг ахают ,что жить одной стыдно, что иметь кого хочу аморально, пусть только развратная молодежь этим занимается, верно???? Один раз с трудом нашелся мужичек и держись его до смерти , даже если убьет "случайно":))
Ваша самооценка упала ,когда увидела любовницу своего мужа,вы ей хотели подножку поставить. Да вам не ей надо было подножку ставить ,а она вас спасла от большей беды, она дала вам выбор жить и уважать дальше себя или остаться ниже плинтуса.
Мужчина нашел ее ,а не она его , он же сидит в тюрьме и строчит письма. Она не красавица и еще как вы там сказали , да хоть уродка, какая разница? Да ваш мужчина неужели королевну достроен только?
Поверти своему знаку судьбы , самой себе и найдите силы в себе быть уважаемой женщиной , тогда будете и любимой!! А то соперницу бить:)) Себя бейте и чем сильнее тем лучше. Вы русская женщина и достойны лучшего, так как говорят мы лучше всех женщин в мире, только не уважаем себя.. Вот беда то наша.
Elegy
Активист
Активист
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вт ноя 18, 2008 6:01 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Меланхолик

Жена

Сообщение Cosmos » Ср фев 25, 2009 3:25 pm

Поздновато в теме появился. Месяц уже прошёл, и топикстартер здесь не появляется. Искренне надеюсь, что она бросила этого придурка. Лучше поздно (бросать надо было до ДТП), чем никогда.
Удивляет, как дёшево ценится у нас человеческая жизнь: двоих насмерть, один инвалид - и всего 4 года колонии (если, конечно, он виноват).
Подонку, который Прокуророва сбил, тоже мало дали... :(
Мораль: будучи пешеходом, лучше семь раз посмотреть и один раз перейти.

З.Ы.
Nyaka писал(а):КОгда узнала жена, то вариантов мало:
1. жена знает, терпит, закрывая глаза.
2. жена выгоняет, он идет к любовнице, через время просится назад к жене, жена пускает назад, он снова гуляет, но тише.
3. жена выгоняет, он идет к любовнице, через время просится назад к жене, жена не пускает назад, он возвращается к любовнице.
4. жена выгоняет, он идет к любовнице- у них счастье.

Есть ещё варианты. Как минимум, такой: жена выгоняет, любовинца выгоняет. Если ещё учесть последующие обстоятельства, то социальное дно на 99% гарантировано.
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Жена

Сообщение Selena61 » Чт мар 12, 2009 9:19 am

Дорогой cosmos, возможно вы правы начет ценности человеческой жизни. Но мне кажется, что Бог определяет кому как жить. Вот этот товарисчь, который остался инвалидом, через пару месяцев после выздоровления убил свою собственную мать. Да и погибшие были людьми асоциальными. Не работали, сидели на шее у той же самой матери. Как вам такой расклад?
А муженек мой, неблаговерный собирается на домашнее проживание выйти через пару недель (есть такая возможность в законодательстве). И придется мне его терпеть. Или ему меня. Дело в том, что закон в этом случае позволяет проживание только с семьей на собственной площади. Во так! И терпеть мне это не перетерпеть еще как минимум год. Добавьте к этому воспитание и склад характера (представьте себе дэвушку воспитанную в семье британских аристократов 19 века - вот это типа я :oops: ). Становится печально и бесперспективно. Но буду стараться держать волю в руках. Пройдет время, все изменится, конечно, но семьи уже нет. Я не вижу его рядом с собой. Жить с человеком которого презираешь невозможно.
Ну а пока... Один совсем один!!! Красота!!! Я то думала мне без него будет очень плохо. А оказывается значительно лучше чем с ним. Депрессия прошла. Жить для себя мне в новинку и очень нравится. Тренажерка, салон красоты, посиделки с подругами и никаких мужиков!
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Cosmos » Чт мар 12, 2009 10:42 am

Selena61, честно говоря, не понял. Вы с ним остались и будете терпеть? Или же развод - просто дело времени?
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Жена

Сообщение Selena61 » Чт мар 12, 2009 11:17 am

Развод дело времени. Делать гадости (заставить отбывать срок в колонии, когда есть возможность быть на воле) не могу. Но я уже не воспринимаю его своим мужем. Как только появится возможность буду разводится. Спокойно, без истерик. Отсохло, отболело.
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Cosmos » Чт мар 12, 2009 11:57 am

Рад за Вас. Честно.
Cosmos
Местный
Местный
 
Сообщения: 1517
Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 10:17 pm
Пол: Мужской

Жена

Сообщение VEDA2345 » Пн июн 01, 2009 11:06 pm

Selena61 Я полностью на Вашей стороне. Счастья Вам и удачи в начинании новой жизни.
VEDA2345
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 1:38 am
Пол: Женский

Жена

Сообщение Selena61 » Пн июн 15, 2009 5:18 am

Да, не расчитала я свои силы! Муж вернулся и продолжает общаться со своей пассией. Звонит ей при каждой возможности, даже из дома ночью, когда я уже сплю. Наглость зашкаливает! Я его корми, обстирывай, убирай за ним и одевай, а он ....
Предложила съехать к ней - нет.
Предложила, что буду снимать ему квартиру - нет.
Объявила, что подам на развод и раздел имущества, говорит, что все равно будет жить в нашей квартире. Он один из собственников и будет иметь право проживания даже после развода. И по закону, он должен уйти из квартиры только если я куплю ему жилье. Не могу найти выхода из ситуации. Нервы гудят!!!
Женская интуиция позволяет предугадать то, чего еще не случилось, но мешает видеть то, что уже произошло.
Аватара пользователя
Selena61
Участник
Участник
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Чт янв 31, 2008 9:08 am
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Жена

Сообщение Vik35 » Пт июн 19, 2009 8:16 pm

А действительно купить ему жилье и отвязаться возможности нет? Ситуация действительно по-моему безвыходная юридически, хотя я бы посоветовался все-таки с юристом. Сочувствую. :(
Vik35
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср июн 17, 2009 6:27 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Профессия: свободный художник

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой