Что делать с мужем и своей головой?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Gaechka » Вт дек 08, 2009 7:48 pm

Пожалуйста, помогите. Схожу с ума, видимо в прямом смысле этого слова. Три месяца назад обнаружила у мужа в телефоне кучу смс-ок типа"люблю, хочу, целую, скучаю"... Весь мир вокруг рухнул в одно мгновение. Ребёнку было тогда 8 месяцев. Живём вместе 9 лет. Всё поплыло перед глазами. Муж - родной человек, лучший друг,отличный отец и вообще лучший во всех смыслах. Был. ((( Слёзы душили, в висках стучало, ком в горле. Ему сказала сразу, он не отрицал. Она его коллега, только в Харькове. А мы в Крыму. На одном из собраний они разговорились и поняли, что они - родственные души(с его слов). Потом разъехались и начались долгие телефонные звонки. Всё это переросло вот в такую вот телефонно-эмейльную любовь. Она собиралась приехать к нему в Крым (конечно, не в наш город), он искал для них жильё на ЮБК. И тут я их и спалила. Она замужем, но мужа не любит и детей нет. Короче, муж обещал, что всё кончено, что хочет быть со мной и сыном. Я поняла, простила, поверила.
Сейчас Декабрь!!!!! Прошло три с лишним месяца. Он звонит ей каждый день в одно и то же время, кроме выходных. После звонка ей стирает все исходящие вызовы, так что проверить его не сложно. Иногда забывает стереть, тогда вижу, что разговаривают они по 5-15 минут ежедневно.
К чему я. У меня вроде бы создалось ощущение вновь созданного счастья, но эти дебильные звонки не дают мне покоя. Чего он ей звонит? Почему его до сих пор к ней тянет? Мне кажется, что они воркуют как голубки по телефону, что за спиной у меня он всё равно признаётся ей в любви, что на самом деле он любит её а не меня, а со мной живёт ради ребёнка. Короче, у меня паранойя или сдвиг по-фазе? Как с этим справится? Или как мне вывести его на чистую воду, если мои опасения верны? Пытаюсь поговорить с ним спокойно спрашиваю - зачем звонишь ей? Он взрывается как бомба, орёт, посылает меня, требует, чтобы я НИКОГДА не говорила о ней, и не поднимала эту тему. Вобщем, схожу с ума... ПОМОГИТЕ!!!
Gaechka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт дек 08, 2009 7:38 pm
Пол: Женский

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение elf-1 » Сб дек 12, 2009 12:13 am

Gaechka Мда.., ситуация не из лёгких... я бы очень хотела тебе помочь, но могу сделать только одно - это сказать, что делала бы сама в подобной ситуации, может быть это тебе пригодится. Я бы постаралась уравновеситься, стать независимой, хотя бы эмоционально. Если ты будешь за ним шпионить, это скорее всего приведёт к развалу отношений, т.е. совершенно не к тому, чего ты хочешь. Действовать нужно, но спокойно и наверняка. Сначала постарайся определить, чего ты хочешь, причём определить в позитивном ключе. Думай только про себя, отбрось все нюансы их отношений, т.к. единственное, что мы можем контролировать - это себя, свои переживания, своё поведение. Тоже не полностью, но этого вполне достаточно, что бы научиться жить счастливо. В общем, захочешь - пиши в личку :) . И в любом случае - удачи!!! Жизнь и счастье - это гораздо больше, чем один мужчина, пусть и самый любимый и замечательный.
Для людей - психологическая поддержка и сопровождение в трудных жизненных ситуациях. https://vk.com/put_k_sebe_elf_1 Для животных - лечение гомеопатическими препаратами, психокоррекция.
Аватара пользователя
elf-1
Гекслиный клуб
Гекслиный клуб
 
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2007 6:02 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Клон Клонский » Вт дек 15, 2009 12:54 am

Если бы моя жена в открытую шмонала мой телефон (надо полагать, не только телефон), я бы тоже спутался с кем попало. И при этом "взрывался" бы и посылал её.
Мы ищем истину в вине,
И чешем, не найдя, в затылке.
Уж если нет её на дне,
Она на дне другой бутылки!
(с) аффтар мне неведом.
Аватара пользователя
Клон Клонский
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Флудер

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Tinnuviel » Ср фев 24, 2010 5:03 pm

Клон Клонский писал(а):Если бы моя жена в открытую шмонала мой телефон (надо полагать, не только телефон), я бы тоже спутался с кем попало. И при этом "взрывался" бы и посылал её.


А почему бы не ушел, вместо того, чтобы голову морочить? :)
ничто так не привлекает людей, как смех и грех
Аватара пользователя
Tinnuviel
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8282
Зарегистрирован: Чт мар 16, 2006 9:24 pm
Медали: 1

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение девчонка » Ср фев 24, 2010 9:20 pm

Во-первых, у Вас не паранойя и не сдвиг.Конечно,если отношения были,то от одного разговора с вами они никуда не денутся.Мужчины очень трепетно относятся к женщинам, она сейчас для него пострадавшая сторона,ему от всего этого нехорошо.А тут вы.И не нужно спрашивать о звонках после того,как Вы уже получили ответ о том, что любят вас.Раз сказал,так оно и есть.Наверно,он просто долго выходит из своего эмейльного романа.В общем, я так и вижу-прыгал на батуте и потерялся.Сейчас для вас важно вернуть себя себе,контролируйте свои эмоции.Вы же красивая,умная,молодая,уверенная в себе и прочее и прочее,и ведите себя как именно такая женщина.
Вообще не люблю я таких мужчин,да и вас мне трудно понять. Странные Вы оба :) уж не обижайтесь.
http://poem.com.ua/category/modern/sasha-bes
Аватара пользователя
девчонка
Активист
Активист
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:14 pm
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение девчонка » Ср фев 24, 2010 9:30 pm

Tinnuviel писал(а):
Клон Клонский писал(а):Если бы моя жена в открытую шмонала мой телефон (надо полагать, не только телефон), я бы тоже спутался с кем попало. И при этом "взрывался" бы и посылал её.


А почему бы не ушел, вместо того, чтобы голову морочить? :)


А он не сообразил уйти :)
http://poem.com.ua/category/modern/sasha-bes
Аватара пользователя
девчонка
Активист
Активист
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 9:14 pm
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Дарья_З » Вс апр 18, 2010 1:43 pm

Займитесь собой, делайте все теперь для себя, зарабатывайте деньги для себя, занимайтесь внешностью для себя, захочет, останется, не захочет жить с вами уйдет, а вы сами решайте, нужен он вам или нет. Встретите другого, не будете мужу ничем обязаны, он сам уже расставил приоритеты. Скорей всего вы ему просто надоели за время сидения с маленьким ребенком, восстанавливайтесь в прежнюю жизнь, не для него, для себя, даже если он уйдет, лучше остаться при работе, деньгах и внешности, чем без мужа и всего перечисленного, а может и он передумает и бросит ту женщину, а вы еще подумаете, нужен ли он вам.
Дарья_З
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 12:56 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Темперамент: Сангвиник
Профессия: http://girl-story.ru/

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение nadiarar » Пн фев 20, 2012 9:09 pm

Девушки, скажу я вам так : безответная любовь - не любовь. Любовь всегда счастливая, а если нет, то это уже или задето самолюбие, или простое увлечение и страсть. Но ведь мучатся не будешь всю жизнь! А что же делать, если это помешательство не дает ни работать, ни жить, ни дышать! У самой была такая ситуация. Очень долго старалась забыть парня самостоятельно, но мысли о нем преследовали меня и днем и ночью! Мама видела, что мое состояние ужасно. И посоветовала сходить к психологу на тренинг. Я сначала скептически отнеслась, но нужно было действовать. Ведь годы проходят, а я даже в сторону других парней не смотрела. И мне помогли. Меня научили самогипнозу, программированию себя на желаемое состояние и конструктивное поведение, научили преодолевать негативные мысли и эмоции. Мне это очень помогло. Вот сайт http://medcentrnorma.ru/archives/5576 там обязательно помогут! Удачи Вам и самой настоящей любви!
nadiarar
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 9:05 pm
Пол: Женский

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение человек111 » Сб сен 06, 2014 10:36 pm

Клон Клонский писал(а):Если бы моя жена в открытую шмонала мой телефон (надо полагать, не только телефон), я бы тоже спутался с кем попало. И при этом "взрывался" бы и посылал её.


Никто ничего бы не шмонал если бы повода не давали бы.
человек111
Участник
Участник
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: Пт авг 05, 2011 8:20 pm
Откуда: Украина, Днепропетровск
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)
Темперамент: Меланхолик

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение sondrafinchley » Сб сен 06, 2014 11:53 pm

Спросите его, чего он хочет дальше делать со своей жизнью и что и когда планирует. Спокойно, чтобы ответ был реалистичным. И исходя из ответа планируете уже свою жизнь.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение sondrafinchley » Сб сен 06, 2014 11:54 pm

Вообще когда что-то шмонаете, нужно быть готовым что- то найти.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Ихтис » Вс сен 07, 2014 12:11 am

sondrafinchley писал(а):Вообще когда что-то шмонаете, нужно быть готовым что- то найти.

Думаю, эта история закончилась уже много лет назад :shock:
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение sondrafinchley » Вс сен 07, 2014 12:14 am

Белые интуиты не смотрят на время ))
Бо зачем - все повторяется.
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение Ихтис » Вс сен 07, 2014 1:35 am

sondrafinchley писал(а):все повторяется.

В этом смысле - да. А вообще таких историй по нескольку в день на женском форуме, где я бываю. Мне аж страшно бывает.
Ихтис
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7351
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2014 12:25 am
Откуда: Киев
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Тип по психе-йоге: Августин (ЛЭФВ)

Что делать с мужем и своей головой?

Сообщение sondrafinchley » Вс сен 07, 2014 1:42 am

Мужики часто расслабляются, когда появляется ребенок. "Она все равно теперь от меня никуда не денется".
sondrafinchley
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2014 3:10 am

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, morkel, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой