Не допустить второй измены

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 9:13 am

Со своей двоюродной сестрой мы погодки. Вместе ходили в один детский сад, одну школу, учимся в одной группе в медицинской академии. Хотя мы и двоюродные отношения у нас как у родных. Доверие было абсолютно полным. У меня родные родители, ее воспитывавет моя мама, ее тетя.
Два года назад, я совершила очень страшную ошибку. Я спуталась с парнем своей родной сестры. Была пара встреч, был разовый секс. Позже сестра узнала об этом. Был скандал, она расцарапала мне лицо и отвернулась от меня.
Месяц я вымаливала у нее прощение, еще год собирала по крупицам потерянное доверие.
Наконец мне удалось почти невозможное - это восстановить прежний уровень отношений и почти полного доверия.

МЕсяц назад она познакомилась с новым парнем. Я была рада за сестру, даже очень. У меня парень тоже есть. Стала замечать что парень сестры стал оказывать мне знаки внимания. Сегодня прислал СМС-ку что хочет общаться со мной. Я не знаю что мне делать. Мне он и даром не нужен. Как его отшить, что бы наши отношения с сестрой не развалились. я и так уже на особом списке доверенных лиц. И тут снова такое. Мы гуляем и иногда выпиваем все вместе в одной компании.

Помогите кто чем может
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение jedi » Пт дек 25, 2009 12:23 pm

я может конечно чего-то не понимаю в женской психологии, но по-моему ответ проще некуда: "не давать".
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Не допустить второй измены

Сообщение Черёмуха » Пт дек 25, 2009 12:34 pm

и ещё рассказать сестре...
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 1:11 pm

jedi » Пт дек 25, 2009 11:23 am
я может конечно чего-то не понимаю в женской психологии, но по-моему ответ проще некуда: "не давать".

Я этой ситуации вообще боюсь как огня. "Не давать" хорошо сказано. Я хочу это совсем присечь на корню, а то что получится он начнет ко мне приставать так не очень явно, я начну вроде отказывать. Он подумает что я просто ломаюсь и будет продолжать дальше настаивать.

Чаурелла » Пт дек 25, 2009 11:34 am
и ещё рассказать сестре...

Я боюсь.
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 1:27 pm

Я боюсь что она скажет будь то это я отбиваю у него парня. Мне кажется она уже психологически после первого раза готова в это поверить.
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение Черёмуха » Пт дек 25, 2009 1:46 pm

понятный страх, естественно, не хочется опять попасть в такое положение ни ей, ни Вам. может, если рассказать с юмором: "Ты представляешь, твой Вася\Женя/Петя мне смску прислал, смотри, чего написал. Даже не хочется обижать его прямыми разъяснениями, что он и ты мне друзья и я ценю вашу пару, что у него есть такая хорошая девушка, как ты... Мне кажется, он и так поймёт, что мне твоя дружба дороже его повышенного внимания, как ты думаешь?" - ну, в-общем, не стоять с виноватым видом, ведь Вы, собственно, не виноваты, что её парень такой... :add27 любитель пообщаться :wink:
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 2:10 pm

Как она может отреагировать?
Не останусь ли я виноватой? :cry:
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение jedi » Пт дек 25, 2009 2:13 pm

скажи ему прямо "не ищи со мной общения, иначе скажу своей сестре что ты ко мне пристаешь".
есть правда вероятность что он решит подстраховаться и рассказать ей сам заранее о том что ты к нему пристаешь (чтобы тебе потом никто не поверил). А учитывая твою предыдущую историю сестра поверит скорее ему чем тебе.
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Не допустить второй измены

Сообщение Черёмуха » Пт дек 25, 2009 2:24 pm

поэтому надо рассказать ей раньше, чем её парень. разве за честность она имеет право на тебя обижаться?
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 2:36 pm

поэтому надо рассказать ей раньше, чем её парень. разве за честность она имеет право на тебя обижаться?

да наверное я так и сделаю. тем более он прислал еще одну СМС-ку. :(
так что улик достаточно.

только вот какими словами ей это сказать. со смехом конечно хорошая идея, только я очень этого боюсь.
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение jedi » Пт дек 25, 2009 2:54 pm

Татьяна89 писал(а):поэтому надо рассказать ей раньше, чем её парень. разве за честность она имеет право на тебя обижаться?

да наверное я так и сделаю. тем более он прислал еще одну СМС-ку. :(
так что улик достаточно.

только вот какими словами ей это сказать. со смехом конечно хорошая идея, только я очень этого боюсь.


никакого смеха не надо. вот как на форум пришла так и к сестре подойди. искренне и открыто.
подойди и скажи:
- Маша, нам надо поговорить. Мне очень трудно на этот разговор к тебе было прийти, я боюсь потерять твое доверие снова. У меня _подозрение_ что твой Вася ко мне клеится (не надо говорить наверняка, пусть она сама решает так это или нет).Он пишет мне СМС-ки, ищет общения и т.д. Я очень боюсь чтобы не дай бог не повторилась та ситуация. Вот. Все рассказала. Извини если тебе сделал больно, не хочу терять твоего доверия. Решай сама как лучше поступить в такой ситуации.

Но будь готова к тому что Маша дав взбучку Васе услышит от него "я не я и хата не моя. Я белый и пушистый, она мне сама глазки строила и на свидание приглашала". Но лучше выхода из текущей ситуации я не вижу. Честно и откровенно ей расскажи все примерно в таком ключе как написал. А дальше уже будет что будет. От тебя это уже не зависит особо.
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 3:25 pm

Сейчас она придет и начнеться :cry: 8-)

Может коньячка дернуть или валерьянки выпить :D ?
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение Черёмуха » Пт дек 25, 2009 4:34 pm

нет, смеха не надо, а юмора я посоветовала, чтобы просто виноватой себя не чувствовать, взглянуть на ситуацию полегче, как-то снять напряжение. удачи!
Вольная птица
Аватара пользователя
Черёмуха
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 7841
Зарегистрирован: Пт дек 11, 2009 2:50 pm

Не допустить второй измены

Сообщение Татьяна89 » Пт дек 25, 2009 8:14 pm

Сестра пришла злая, с подозрением выслушала, проверила мой телефон и велела согласиться с ним на встречу и чуть ли не за шкирку потащила меня с собой. Мы встретились с ним в парке. Ее парень пришел с цветами. Она подошла к нему с моим МЧ и еще парой ребят. Они объяснили ему что так делать не хорошо и он ушел как побитая собака.

В итоге она сказала мне что я полностью реабилитировалась в ее глазах и мне снова можно верить :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: , в глазах моего МЧ я героиня, не стала ему рассказывать про мою подленькую натуру.
вместе с тем похоже она мне завидует что у меня есть очень красивая внешность и харизма чтоли, а у нее внешность не очень и она комплексует по этому поводу :(

мда
Татьяна89
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт дек 25, 2009 8:59 am

Не допустить второй измены

Сообщение Варшава » Пт дек 25, 2009 10:13 pm

А шикарно иметь харизматичную сестру, чтоб фильтровать не своих парней! Заодно сестре, если что, прикольный досуг. Че ревновать-то всякое пшено, а? У кого надо- стопор сработает за двоих- и за себя, и за девушку.
Forever young
Варшава
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 13268
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 1:52 pm
Медали: 1
Пол: Женский

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]