Я, он и его ребенок

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Я, он и его ребенок

Сообщение Sapfo » Сб янв 02, 2010 11:23 pm

Здравствуйте!
Я встречалась с парнем 4 года, с ним все случилось в первый раз, он моя первая любовь. Я знаю, что сначала он меня не любил. Мы очень ссорились, он много изменял, хотя пытался это скрывать, ему не удавалось. Потом как-то все переменилось и он начал меня носить на руках, во всем угождать, клясться, что больше никогда не изменит, ведь он меня любит. Мне надо было уезжать на год учиться в Америку, он уходил в армию, перед этим подарил мне кольцо в знак того, что мы вернемся и потом поженимся. Через пару дней он целовался пьяный на дискотеке с другой. Мне все осточертело, и уже в Америке я себя накрутила его забыть, не звонить, только с праздниками поздравлять. Он всяческими путями добивался услышать мой голос. Когда я приехала, он уже как пару недель был дома. Я не хотела его видеть, он тоже как бы был зол на меня, потом мы начали снова общаться, и так снова все закрутилось. Конечно, он за это время с кем-то спал. Мы встречались, думали, как будет выглядеть наше будущее. Я уехала учиться в другой город, мы нечасто виделись, но разговаривали всегда, конечно я понимаю что за это время он тоже виделся с девочками но старалась не обращать внимание ведь понимала что меня рядом нет, хотя все равно немножко упрекала его. Ну, вот так прошло 2 года, я приезжаю домой, он меня встречает как всегда на машине, сидим возле дома долго говорим, он нервный, и тут он говорит, что не выдерживает, он не хотел говорить до того как не будет знать наверняка, но ... и он показывает мне фотку грудного ребенка.... Я в шоке, он сделал тест ДНК, но результаты еще не пришли, девушка сказала о его ребенке только недавно, она его ни к чему не обязывает, но он так не может, он меня безумно любит, а с ней виделся только 5 раз в жизни только из-за секса, а она оказывается, его любит. Вот именно из-за ребенка он, наверное, на ней женится или потом заберет ребенка, чтобы воспитывала его я. Но кто ему его отдаст? Но, скорее всего, будет первое. Девушка знает обо мне, и он хочет, чтобы я была его любовницей. Но как мне быть, ведь я то хотела семейного счастья? Или это все иллюзии и человек, который мне всю жизнь изменял, никогда меня не любил по-настоящему?Посоветуйте пожалуйста.

Заранее спасибо.
Sapfo
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб янв 02, 2010 10:12 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Я, он и его ребенок

Сообщение Клон Клонский » Вт янв 05, 2010 3:53 pm

Описанный Вами организм является малозначительным придатком собственного члена (МПХ). То есть он во всех смыслах хуёвый. Вам что, нужен хуёвый партнёр? :unknown:
Мы ищем истину в вине,
И чешем, не найдя, в затылке.
Уж если нет её на дне,
Она на дне другой бутылки!
(с) аффтар мне неведом.
Аватара пользователя
Клон Клонский
Участник
Участник
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 12:44 pm
Пол: Мужской
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Флудер

Я, он и его ребенок

Сообщение терминатор » Вт фев 23, 2010 6:43 pm

Sapfo
Привет!
1. Не в ту тему запостила :)
2. Чувака отправляем в пешее эротическое путешествие.
3. Наслаждаемся жизнью.

Всё. :)
терминатор
Активист
Активист
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 10:22 pm
Пол: Мужской

Я, он и его ребенок

Сообщение Голос Разума » Вт фев 23, 2010 8:34 pm

ОНО тебе надо?
Забей на него. Найдешь кого то получше. Почитай еще раз свой пост, ты уверенна, что хочешь продолжение истории??! Тебя удовлетворит роль любовницы?
Мой совет: порви с ним все отношения и строй свою жизнь.
Пойми кто ты есть и не изменяй себе.
Аватара пользователя
Голос Разума
Активист
Активист
 
Сообщения: 711
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 1:54 pm
Медали: 1
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик

Я, он и его ребенок

Сообщение Colibrik » Вт фев 23, 2010 8:44 pm

Посоветовать что? :)
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Я, он и его ребенок

Сообщение jedi » Вт фев 23, 2010 9:02 pm

Посылай своего мОлодца подальше.
И, я бы на твоем месте, задумался о том почему ты с таким человеком так долго встречаешься и не можешь без постороннего совета определиться послать его или не послать. Если не найдешь причину и не проработаешь, скорее всего встретишь вскорости нечто подобное.

Среди возможных причин, например, может быть твоя низкая самооценка. Если так, надо работать над ее повышением. Если ты в будущем свяжешься с таким же чудом, он сделает уже тебе ребенка, и будет от тебя гулять на все стороны, а тебя в будущем еще ревновать и возможно бить. Ситуация будет куда как тяжелее. Походи тут по форуму, тут разные девочки совета спрашивают. Как раз те, кто связался с подобными людьми.
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]