Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение MsThumbellina » Ср май 26, 2010 12:25 am

Привет, надеюсь, с вашей помощью, у меня наведется порядок в голове. Прошу моралистов или людей несущих негатив оставить комментарии при себе- в такой ситуации, поверьте, я не купаюсь в меде(
Вкратце-встречалась с мужем 4 года, мы с разных городов, он приезжал ко мне раза 2-3 в неделю, кафе, подарки, знакомство с мамой моей, любовь-морковь. Начиналось несерьезно, так разовые встречи, у меня были параллельно и другие отношения, так как с ним я не чувствовала себя защищенной и уверенной. На мои разговоры он находил причины: с друзьями познакомить не могу, родителям представить тоже, и говорил, что работа у него 4 дня там, 3 тут и 5 вооон там..Мне было грустно и мысли о ДРУГОЙ возникали, но гнала их прочь - мы плотно общались и по телефону и смс и по аське- всюду в любое время.....
Потом выяснилось что у него жена,старше его на 2 года, женился он в 21(((( с которой он в браке к тому времени 6 лет (из них- со мной года 4..), и двое детей по 1,5 года((((( Что творилось со мной не хочу вспоминать. Как выяснилось потом от ЕГО МАМЫ его жена пила таблетки чтобы забеременеть (без его ведома), он детей не особо хотел и подумывал, что надо уходить, но жить было удобно и она забеременела. Он не мог ей сказать во время беременности что уходит, не любит, он ждал когда детки чуть подрастут, ушел сначала на " пожить отдельно", потом подал САМ на развод. Она это все воспринимала типа перебесится и вернется (все это мне рассказала свекровь), но когда узнала обо мне (точно также как и я о ней, только я вобще и предположить такое не могла, а она как то видела нашу переписку и знала что есть я, но опиралась на слова что это несерьезно или думала, что дети удержат, не знаю...), то собиралась кончать жизнь самоубийством, трепала нервы свекрови и всем, кричала, что жить спокойно не даст ни ему ни мне.....Потом она забеременела :unknown: и вышла замуж(!!!) за другого мужчину (видимо, чтобы было кому обеспечивать..) и это все где в тоже время когда она решила, что жизнь кончена.... Я люблю своего мужа, он тоже, я не сомневаюсь в наших чувствах, мы поженились несмотря ни на что, уж сколько я понаслушалась и перешагнула, только мне и известно...
Теперь проблема- я испытываю чувство вины перед той женщиной, так как уверена, что она не забыла мужа, и естественно таит злобу на меня...По разным "сорокам" известно, что она так и рассказывает, какая я с*ка и считает, что я все знала и прямо таки мечтала увести ее супруга словно теленка... Я не хотела переходить ей дорогу, мне такое и в страшном сне не могло приснится :cry: умом понимаю, что наверное, те любовницы, которые ставят целью увести из семьи- были бы рады, но я нет...Меня это угнетает. К тому же я эгоистична и ревнива, я хочу, чтобы мои дети были единственными, а не рожденными от "стервы, уведшей мужа и отца из семьи" :( :(
Исправить ничего нельзя, мужа люблю, проблема- в моем восприятии, как мне с этим жить в браке?
MsThumbellina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:57 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение Elektrovenik » Ср май 26, 2010 1:16 am

какая я с*ка и считает, что я все знала и прямо таки мечтала увести ее супруга словно теленка...


пардоньте, что влезаю. А вы действительно считаете, что ваш муж - тупой теленок, которого любая юбка может увести в свой огородик попастись и у него нет мозгов совершенно? :I4 вот вам и будет ответ.
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение MsThumbellina » Ср май 26, 2010 8:45 am

влезайте, влезайте!) мне оно и надо...
Нет, я вобще не считаю, что можно кого-то увести...
Вопрос в том, как избавится от чувства вины..
MsThumbellina
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 25, 2010 11:57 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение кум » Ср май 26, 2010 3:07 pm

MsThumbellina писал(а):Потом она забеременела :unknown: и вышла замуж(!!!) за другого мужчину (видимо, чтобы было кому обеспечивать..)


MsThumbellina писал(а):Теперь проблема- я испытываю чувство вины перед той женщиной, ...проблема- в моем восприятии, как мне с этим жить в браке?

И перед чем чувство вины?!...перед тем,что подсунуло чужого ребенка на содержание мужику,который об этом не догадывается!? :shock:

и мужинек её бывший из того же теста:
MsThumbellina писал(а):выяснилось что у него жена,старше его на 2 года, женился он в 21(((( с которой он в браке к тому времени 6 лет (из них- со мной года 4..)


Так что в этом зоопарке ты одна с нимбом,потому как не знала, что мужик уже с другой.Посему вывод:никакой за тобой вины нет,ты скорее очередная потенциальная жертва того,кто сейчас рядом с тобой. Фейерверк,марш прощание славянки и анимус Герасим ,кидающий твое чувство вины в реку. :)
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение Stasy86 » Пн май 31, 2010 11:43 am

MsThumbellina, я думаю, что если Вы посмотрите на ситуацию со стороны, Вы согласитесь с утверждением, что в разводе двух людей не может быть виноват кто-то третий. И не стоит Вам брать на себя ответственность за это и присваивать чувство вины. Тем более в данной ситуации. А как избавиться от чувства вины? Мне кажется, что в данной ситуации самое правильное решение - обратиться к специалисту. Со своей стороны могу порекомендовать Вам Дмитрий Зотова, тел. (921) 967-00-29, почта zdv@mail.ru, он Вам поможет.
Удачи Вам)
Stasy86
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вт апр 27, 2010 11:06 pm
Пол: Женский

Второй брак, дети, измены, мыльная опера(

Сообщение ТаТуся » Пн май 31, 2010 12:41 pm

удалено
ТаТуся
Активист
Активист
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Вс янв 31, 2010 1:47 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер


Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Li Lu, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]