Нужна помощь

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Нужна помощь

Сообщение Некто* » Сб июл 31, 2010 9:25 pm

Около года встречаюсь с парнем,люблю его безумно и хочу что бы у нас всё было хорошо!!!У него есть ребёнок и он называет меня мамой,вместе пока не живём!!!!
Сильно поссорились и решили расстаться ,после этого он пришёл к моей подруге они разговаривали он говорил что боится что я не справлюсь с его ребенком т.к. он мне не родной!!!После примирения:
Когда я об этом узнала подруга сказала что спрашивала его про измены и он сказал что изменял мне,а ещё она сказала что он к ней приставал ,но она отказала и сказала что ему пора домой!!!
Парень отрицает ,говорит что любит безумно что со мной ему всего хватает и он никогда не изменял и к ней не пристовал!!!!
Не знаю кому верить!!!!С одной стороны люблю его и хочу доверять ему,а с другой зачем подруге врать!!!Хотя до наших отношений он ей очень нравился,но сейчас любит другого человека!!!!Подскажите что делать?????
Некто*
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб июл 31, 2010 9:18 pm

Нужна помощь

Сообщение razumnichka » Сб июл 31, 2010 9:27 pm

Верить надо ему. А подругу послать с ее "правдой!. Если не можете верить, значит не ваш человек. Надо найти силы верить.
Как много знающих, как жить...
Как мало счастливо живущих...(с)
Аватара пользователя
razumnichka
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 52796
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 12:20 am
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: СЕО тут, СЕО там


Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Incosab, Joker, Грим, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой