дружить или забыть..

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

дружить или забыть..

Сообщение Princeska » Ср авг 25, 2010 1:11 am

Здравствуйте,помогите советом.Я встречалась с парнем на протяжении 5 лет.Затем как бы предала его,в тайне начала встречаться с другим т.е скрывала от него все.(Общаюсь с тем парнем до сих пор,он влюбился в меня и хочет жениться).Но внезапно мой парень узнал об измене..и у нас начались разборки..Вобщем месяцев 7 все тянулось..встречи расставания опять встречи и опять он мне говорил: «я не знаю как нам теперь быть»..Затем он сказал, что не может простить меня,что хочет попробовать начать другие отношения,»чистые»без обмана .И значит нашел он недавно девушку,вроде как встречается теперь с ней..но говорит, что любит меня по –прежнему, но очень хочет забыть.В последнее время мы договорились, что будем друзьями(но я очень хочу вернуть его ,я поняла свои ошибки)и я почему то не могу быть его другом..мы когда вместе сидим, кажется все как раньше..и вдруг звонит она..и он разговаривает с ней и гуляет с ней..кажется как будто он специально все это делает мне на зло..он звонит мне постоянно и в каждом разговоре упоминает о моем новом парне из-за которого у нас произошел разлад..я же не напоминаю о девушке которую он нашел?!вобщем я не понимаю, что происходит..помогите..скажите, как поступить остаться с ним друзьями и терпеть дальше все это с надеждой, что он бросит эту новую девушку и вернется..просто быть типо другом и поддерживать его..или прекратить это мучение и просто игнорировать его,не поднимать телефон и т.д.скажите, как сейчас лучше поступить чтобы вернуть его???
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

дружить или забыть..

Сообщение All-seeing Eye » Ср сен 01, 2010 4:46 pm

Здраствуйте Princeska,прочитав вашу историю понял лишь одно что вас всеже не любит этот человек.У меня была похожая история только я встречался с одной девушкой как вдруг меня потянуло к другой, да мы начали встречатся втихоря но после как говорится "все тайное становится явным", она узнала и мне вдруг почемуто захотелось опять встречатся с бывшей, она согласилась встречатся но отнашения уже были не те, она как бы специально звонила при мне какимто парням, завела аську, начала переписыватся в нете, я конечно бунтовал но ей было уже пофиг, и вот однажды я решил у нее спросить зачем ты так делаешь, и знаете что она ответила я прото тебе мстю, мои чувства после измены давно к тебе утухли, я просто специально подкидываю угля в наши отнашения говорю что ты мне нужен, и так далее, а действительности матив лишь один заставить тебя мучатся и у меня уже давно есть другой парень, вот и после этого разговора мы растались и больше мы с ней не виделись, и я ей благодарен так как она смогла сказать мне в лицо то что она просто издевается а так могла меня еще долго и долго гонять по кругу!Вот такая история, это как ваза разбивши однажды не возможно склеить без швов, всегда есть старые воспоминания, ну конечно есть исключения если любовь действительно обоих очень сильная и оба готовы пойти на шаг все забыть и начать все заново!Как лучше поступить чтобы вернуть его вы спрашиваете, наверно никак, как раньше уже не будет, просто ищите новые знакомства авось повезет полюбите вновь!
All-seeing Eye
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 4:31 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

дружить или забыть..

Сообщение SolnEchnaY » Ср сен 01, 2010 4:50 pm

Здравствуйте,помогите советом.Я встречалась с парнем на протяжении 5 лет.Затем как бы предала его,в тайне начала встречаться с другим т.е скрывала от него все.(Общаюсь с тем парнем до сих пор,он влюбился в меня и хочет жениться).Но внезапно мой парень узнал об измене..и у нас начались разборки..Вобщем месяцев 7 все тянулось..встречи расставания опять встречи и опять он мне говорил: «я не знаю как нам теперь быть»..Затем он сказал, что не может простить меня,что хочет попробовать начать другие отношения,»чистые»без обмана


вот прямо с этого момента всё понятно.Он не любит.
Аватара пользователя
SolnEchnaY
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дружить или забыть..

Сообщение SolnEchnaY » Ср сен 01, 2010 5:01 pm

скажите, как сейчас лучше поступить чтобы вернуть его???
а как тебе лучше? разговаривать или нет? выбери для себя.
Знаешь,отношения существуют для двоих,где есть третий человек,отношений -нет.В общем,нафиг?
Аватара пользователя
SolnEchnaY
Активист
Активист
 
Сообщения: 260
Зарегистрирован: Чт мар 11, 2010 7:21 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

дружить или забыть..

Сообщение Feliny » Сб апр 23, 2011 12:53 pm

Поговори с ним честно и открыто по поводу той девушки... хотя, не факт, что он скажет открыто, нужна она ему или нет, желая сделать тебе больно...
У меня похожая ситуация, парень бросил меня внезапно и без объяснений, мотивировав это потом тем, что ему другая нравится... На самом же деле ему нужно было, чтобы я приняла его веру, а я не хотела быть фанатиком. Теперь он пришёл, а у меня уже другой парень и кроме желания сделать больно и жалости ничего во мне не осталось, я даже не знаю, что он должен сделать, чтобы я его простила. Думаю, в таком случае всё безвариантно.
Feliny
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб апр 23, 2011 6:53 am
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин


Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs