не знаю что делать

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

не знаю что делать

Сообщение lapotylichka » Сб июл 30, 2011 5:50 am

Ситуация такая начну всё самого начало.
Дружила с парнем (которого любила с 5 класса), звали, скажим, Д. Продружили мы сним 4 месяца,на втором месяце , получился у нас с ним секс. Мне тогда было 14 лет. После него я была одна год .Потом я встретила парня которого люблю и с которым нахожусь уже больше 2-х лет.Когда у нас с ним произошёл секс я ему сказала ( да и вообще я ему говорила что я девственница) ( и он тоже был девственником), и теперь он думает что я была у него и он у меня был первый.

Я БОЮСЬ ЧТО ОН ВСЁ УЗНАЕТ И ТОГДА Я ЖИТЬ НЕ СМОГУ , ИЛИ Д. ЕМУ КОГДА НИТЬ ВСЁ РАССКАЖЕТ.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ , ВНУТРИ ПРОСТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО, ОН МНЕ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ . :cry:
lapotylichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:08 pm
Пол: Женский

не знаю что делать

Сообщение Princeska » Пн авг 01, 2011 2:36 pm

милая девушка,успокойтесь.все во-первых в ваших руках сделайте так чтобы он об этом никогда не узнал,если узнает скажите что врут не правда это )))
да и вообще даж если и узнает если он вас любит ему все равно будет он поймет. :add14
Princeska
Участник
Участник
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 8:44 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)

не знаю что делать

Сообщение lapotylichka » Чт авг 04, 2011 6:26 am

спс вам девушка !!!! буду стараться что бы он не чего не узнал
lapotylichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:08 pm
Пол: Женский

не знаю что делать

Сообщение Mist » Пт авг 05, 2011 2:04 pm

lapotylichka писал(а):Ситуация такая начну всё самого начало.
Дружила с парнем (которого любила с 5 класса), звали, скажим, Д. Продружили мы сним 4 месяца,на втором месяце , получился у нас с ним секс. Мне тогда было 14 лет. После него я была одна год .Потом я встретила парня которого люблю и с которым нахожусь уже больше 2-х лет.Когда у нас с ним произошёл секс я ему сказала ( да и вообще я ему говорила что я девственница) ( и он тоже был девственником), и теперь он думает что я была у него и он у меня был первый.

Я БОЮСЬ ЧТО ОН ВСЁ УЗНАЕТ И ТОГДА Я ЖИТЬ НЕ СМОГУ , ИЛИ Д. ЕМУ КОГДА НИТЬ ВСЁ РАССКАЖЕТ.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ , ВНУТРИ ПРОСТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО, ОН МНЕ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ . :cry:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Ага, вопрос с оргазмами уже закрыт. Закрываем вопрос с отсутствием девственности. :D
...он словно идет без остановки, попадая из одного безрадостного места в другое, прислушиваясь к незнакомым голосам на площадях чужих для него городов. (с) С.Кинг
Аватара пользователя
Mist
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12192
Зарегистрирован: Вт апр 11, 2006 1:30 pm
Откуда: Каркоза
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Эпикур (ФЛЭВ)
Профессия: ушелец

не знаю что делать

Сообщение lapotylichka » Пн авг 08, 2011 3:17 pm

ха ха ха смешно капец как
lapotylichka
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт дек 28, 2010 2:08 pm
Пол: Женский

не знаю что делать

Сообщение ARHI » Вс авг 14, 2011 1:29 pm

[center( и он тоже был девственником)][/center]У него что там бирочка висела. :lol: Детский сад в натуре.Тогда всю жизнь можно девствинником представляться меняя бирочки :Yahoo!: .[center][Я БОЮСЬ ЧТО ОН ВСЁ УЗНАЕТ И ТОГДА Я ЖИТЬ НЕ СМОГУ , ИЛИ Д. ЕМУ КОГДА НИТЬ ВСЁ РАССКАЖЕТ.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ , ВНУТРИ ПРОСТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО, ОН МНЕ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ/center]Так может он тоже в таком состоянии,скока годиков бой френду. Короче просто жить и наслаждаться жизнью,мутные мысли в сторону. :add20
ARHI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 14, 2011 1:19 pm

не знаю что делать

Сообщение solenoid » Пн ноя 21, 2011 9:39 am

lapotylichka писал(а):Я БОЮСЬ ЧТО ОН ВСЁ УЗНАЕТ И ТОГДА Я ЖИТЬ НЕ СМОГУ , ИЛИ Д. ЕМУ КОГДА НИТЬ ВСЁ РАССКАЖЕТ.
ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ. МЕСТА СЕБЕ НЕ НАХОЖУ , ВНУТРИ ПРОСТО УЖАСНОЕ ЧУВСТВО, ОН МНЕ ЭТОГО НЕ КОГДА НЕ ПРОСТИТ . :cry:


Вот вам вариант:
Пускаете своему МЧ слух, что Д. на вас неровно дышит давно, а вы его обломали когда-то.
Если позже Д. решит рассказать что-то, то будет правдоподобная у вас позиция,
что это Д. от ревности и от того, что ему вы не дали.
solenoid
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2011 9:18 am
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]