Где лучше всего искать любовницу?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Нигилист » Чт янв 17, 2008 12:36 pm

Зато познавательная.
Аватара пользователя
Нигилист
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3628
Зарегистрирован: Сб фев 10, 2007 10:24 am
Откуда: С луны свалился
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Лентяй

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Сб янв 19, 2008 4:02 pm

На мой вкус, самые лучшие любовницы - это творческие личности. Писательницы, художники, актрисы, ТВОРЦИ в широком смысле этого слова. У меня была одна такая, художник... Непередать.
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Сб янв 19, 2008 11:56 pm

А изменять можно, только в меру! Для того, чтобы укрепить отношения.
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Пн янв 21, 2008 11:50 pm

я вот только одного не понимаю-зачем надо было женится или жить вместе чтобы изменять потом? проблема не в том как и где найти любовницу-это можно зделать так же просто как и нашел себе жену или любуж девочку на одну ночь. а проблема в том смысл начианть совместную жизнь с той женщиной, которая так или иначе тебе в конце концов надоест..надо было сначал все взвесить и подумать....или жене в концов вливания делать моральные-что ежели не будешь делать так как мне нравится то найду другую.....все таки головная боль с вечера длинною в 18 месяцев,это уже паталогия ( другими словами мозга нет)
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Пн янв 21, 2008 11:57 pm

ihnaton писал(а):На мой вкус, самые лучшие любовницы - это творческие личности. Писательницы, художники, актрисы, ТВОРЦИ в широком смысле этого слова. У меня была одна такая, художник... Непередать.

да ты чо...это тебе просто поалась такая женщина. которая хранила свою нерастраченную сексуальность до поры до времени. короче говоря просто повезло...вот у мен я тоже были две библиотекарши..женщины огонь. но....в обычной жизни серые мышки, прозебающие под своей работой и не видящие другой жизни. но стоит их только разогреть хорошенько...
учитывая что я до сих пор частично вращюсь в культурной среде, то скажи тебе что "Писательницы, художники, актрисы, ТВОРЦИ" хоядчие комплексы не умеющие за собой ухаживать, сгорбаченные (работа такая), с подратым маникбром и севшими глазами, у них свой мир в голове и дальше него они не переступают-иначе они не будут творцами в широком смысле..какая уж тут сексуальность
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Вт янв 22, 2008 12:35 am

Басурман А-ко
Не знаю какие серые мышки тебе попадались, но у меня такого ни когда не было. Наверное это все-таки от вкуса зависит. Вкус у тебя такой. Они у меня всегда были активные, как в жизни, так и в постели, Вот Так. Состояние постоянного поиска.
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Вт янв 22, 2008 1:17 pm

ihnaton писал(а):Басурман А-ко
Не знаю какие серые мышки тебе попадались, но у меня такого ни когда не было. Наверное это все-таки от вкуса зависит. Вкус у тебя такой. Они у меня всегда были активные, как в жизни, так и в постели, Вот Так. Состояние постоянного поиска.

активный пердставитель богемы???? не смешите меня....у них работа обязывает быть меланхоликом-иначе тот же холерик с ума сойдет от сиденья весь день перед молбертом.
к тому же у меня вкус на всех женщин и необязательно где они и кто она.... главное женщина.... :P
а что тогда по твоему акттивная женщина по жизни и в постели?
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Ср янв 23, 2008 2:22 am

"активный представитель богемы???? не смешите меня... у них работа обязывает быть меланхоликом - иначе тот же холерик с ума сойдет от сиденья весь день перед мольбертом."
У меня были не фанатки. А что касается "творцов" в широком смысли слова, у них просто фантазии и "красок" побольше в отношениях, их не надо раскачивать.

"к тому же у меня вкус на всех женщин и необязательно где они и кто она.... главное женщина....
а что тогда по твоему активная женщина по жизни и в постели?"
Необязательно кто она? Главное женщина?
Для тебя активная означает одно, а для меня может означать другое, так что спорить по этой теме, я не вижу смысла, ведь, как известно у каждого своя "карта мира"...
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Ср янв 23, 2008 1:22 pm

имеелось ввиду женщина не в фиизическом плане, а в психоэмоциональном.а этого не многие могут добиться хоть и родилиь таковыми.
ты все таки ушел от ответа-как для тебя женщина опрделеляется в активном плане?
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Чт янв 24, 2008 1:08 am

Активная? А что есть активность и как она проявляется? Для тебя активная девушка, это какая девушка? Пассивная или Активная? Пассивная может быть это и есть активная? А что тогда, есть активная? Вопрос интересный, не так ли? Какой ты хочешь получить на него ответ? Написав ответ на твой вопрос, я никогда не знаю, что я тебе сообщил, пока я не расспрошу тебя о твоих мыслях по этому поводу. Каким будет твой трансдеривационный поиск? От куда я знаю?
Активная? Активная, для тебя (может быть) девушка, проявляющая хоть какое-то движение в постели, а для меня активная, (может быть) которая имеет нахальное поведение в постели. Активная, для тебя (может быть) девушка извращенка с садомазохистскими наклонностями, с ролевыми играми + фетиш, а для меня просто извращенка. Опять же "Карта мира"...
8-)
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Чт янв 24, 2008 2:05 am

аоо опять взял и все опошлил))
ладно .договорились.обясню как понимаю.
активная по жизни-эта так которая ведет активный образ жизни , (занимается спортом например), любит путешесвтовать (тоже например), то есть большую часть своего свободного времени проходит в активной фазе жизнедеятельности( а не тупо слоняется по квартире от плитки к телевизору).а активная в постели-которая не просто отвечает на твоё желание и желание побыстрей занятся сексом-а сама очень часто явлется инициатором, продюссером и режиссером.
теперь то понятна моя позиция? теперь твой ход
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Чт янв 24, 2008 2:31 am

Басурман А-ко писал(а):аоо опять взял и все опошлил))
ладно .договорились.обясню как понимаю.
активная по жизни-эта так которая ведет активный образ жизни , (занимается спортом например), любит путешесвтовать (тоже например), то есть большую часть своего свободного времени проходит в активной фазе жизнедеятельности( а не тупо слоняется по квартире от плитки к телевизору).а активная в постели-которая не просто отвечает на твоё желание и желание побыстрей занятся сексом-а сама очень часто явлется инициатором, продюссером и режиссером.
теперь то понятна моя позиция? теперь твой ход
Расцениваю, как ответ на мой вопрос.
Красавчик! )
Отвечу на вопрос. Активная женщина по жизни и в постели для меня, которая умеет отдыхать, веселиться, расслабляться, может согласиться на разные авантюры, любит путешествовать(сам я люблю путешествовать), энергичная, а в постели она "шлюха", кому-то нравиться слово "тигрица", умеренная извращенка с некими границами. С которой секс, не только как, я хочу.
Мне понравилась эта словесная дуэль!
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Чт янв 24, 2008 1:30 pm

спасибо
но еще важная деталь-она должна быть самостоятельным инициатором без катализатора с моей или с чьей либо стороны. иначе неинтересно. типа тока пнешь и всё зделает-а хочется чтобы и сама смогла меня заставить, даже когда не хочется,а не ставить в качестве намека палатки и рюкзаки около кроавати. так и говорила бы-поехали в поход!
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение ihnaton » Пт янв 25, 2008 1:04 am

Басурман А-ко писал(а):спасибо
но еще важная деталь-она должна быть самостоятельным инициатором без катализатора с моей или с чьей либо стороны. иначе неинтересно. типа тока пнешь и всё зделает-а хочется чтобы и сама смогла меня заставить, даже когда не хочется,а не ставить в качестве намека палатки и рюкзаки около кроавати. так и говорила бы-поехали в поход!

Согласен с тобой полностью.
Повторение поступка создает привычку.
Твоя привычка создает твой характер.
А твой характер и становится твоей судьбой.
Так пусть же твоя судьба будет успешной!
Аватара пользователя
ihnaton
Участник
Участник
 
Сообщения: 146
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 1:55 am
Откуда: Курган
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер

Где лучше всего искать любовницу?

Сообщение Басурман А-ко » Пт янв 25, 2008 12:57 pm

ihnaton


тебе имеено в такой степени активности попадались девушки. а мне как то не часто.в основом-по разные стороны возможности-любо в секс либо в тайгу
Аватара пользователя
Басурман А-ко
Активист
Активист
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 11:23 pm
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Грим, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]