жена любит другого

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 10:02 pm

Пономарь писал(а):Мне хочется задать вопрос вам dmitriiTDI,простите Бога ради,с какого года у вас свой бизнес?

7 лет
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:04 pm

dmitriiTDI писал(а):
Пономарь писал(а):Мне хочется задать вопрос вам dmitriiTDI,простите Бога ради,с какого года у вас свой бизнес?

7 лет

какое решение принял?
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение Neo » Вс фев 09, 2014 10:07 pm

Пономарь писал(а):
По-моему с такими деньгами как у ТС уйти взапой- это всё равно что попытаться выпить реку-можно лопнуть.


Ну так не обязательно же дешевой паленой водкой напиваться. Есть Hennessy V.S.O.P, коллекционные вина и т.д. Да и потом - "уйти в запой" и "пропить все деньги до копейки"- это не одно и то же. Но это все не более чем технические детали.
А я говорил о результате. Результат, что для религии, что для спиртного - одинаковый. Ни в том, ни в другом случае человек свои имеющиеся проблемы не решает. А скорее - еще и добавляет к ним новые. Ему всего лишь становится пофиг на наличие этих проблем. Т.е. вместо решения - получается его имитация.

Пономарь писал(а):И почему-то вы считаете вера Христова никак не помогает в жизни.Я не скажу как там религия,может поповская "верность" церкви и не помогает,но жизнь по заповедям Божиим помогает всегда


Ну, за других я говорить не могу, скажу только за себя. У меня в жизни есть вполне определенные цели. Вариантов, каким образом религия может помочь мне их добиться - я не вижу. Ну разве что организовать очередную секту по разводу лохов :D . Но мне такие вещи как-то претят все-таки.
Ну, а если религия не помогает добиться моих целей - зачем она мне нужна?
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 10:10 pm

А какое тут можно принять решение?Я думал тут может какой-то семейный устоявшийся бизнес.А у вас извините,он какой-то скороспелый.Лучше вам dmitriiTDI
я думаю,вложить деньги в своё образование и заняться чем-то более привлекательным с точки зрения святой веры.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:11 pm

Neo писал(а):Ну, за других я говорить не могу, скажу только за себя. У меня в жизни есть вполне определенные цели. Вариантов, каким образом религия может помочь мне их добиться - я не вижу. Ну разве что организовать очередную секту по разводу лохов :D . Но мне такие вещи как-то претят все-таки.
Ну, а если религия не помогает добиться моих целей - зачем она мне нужна?

вопрос роста личности,а от того что ты там себе что-то решил на кухне ничего не изменится.
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:11 pm

Пономарь писал(а):А какое тут можно принять решение?Я думал тут может какой-то семейный устоявшийся бизнес.А у вас извините,он какой-то скороспелый.Лучше вам dmitriiTDI
я думаю,вложить деньги в своё образование и заняться чем-то более привлекательным с точки зрения святой веры.

7 лет это солидный возраст
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 10:13 pm

Neo писал(а):Ну, а если религия не помогает добиться моих целей - зачем она мне нужна?


К сожалению ещё есть такие люди,которым не нужен ни Бог,ни вера,ни религия.Но почему же все люди должны поступать так как вы.Я считаю что не должны.

Вы ещё начните говорить,что религия-опиум для народа.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:14 pm

Пономарь писал(а):
Neo писал(а):Ну, а если религия не помогает добиться моих целей - зачем она мне нужна?


К сожалению ещё есть такие люди,которым не нужен ни Бог,ни вера,ни религия.Но почему же все люди должны поступать так как вы.Я считаю что не должны.

Вы ещё начните говорить,что религия-опиум для народа.

в окопах атеистов нет
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение Пономарь » Вс фев 09, 2014 10:15 pm

белый логик писал(а):7 лет это солидный возраст


Я думаю,что для "праведного" богатства-это возраст скороспелый.
Господи,помилуй.
Аватара пользователя
Пономарь
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 4589
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 1:01 am
Откуда: Отсюда
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Эйнштейн (ЛВЭФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: верующий

жена любит другого

Сообщение dmitriiTDI » Вс фев 09, 2014 10:17 pm

белый логик писал(а):
dmitriiTDI писал(а):
Пономарь писал(а):Мне хочется задать вопрос вам dmitriiTDI,простите Бога ради,с какого года у вас свой бизнес?

7 лет

какое решение принял?

Пока, не знаю, она, как обычно, молчит и грустит. Я узнал-то, позвонил незнакомый, проинформировал так и так,
я на следующий день вечером заставил её выпить кружку водки (Скополамина под рукой не оказалось), её развезло, и, я у неё всё выведал полностью, клялась, что не изменяла,только встречались и разговаривали, но сказала любит его, а меня нет.
dmitriiTDI
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 12:09 am
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Холерик

жена любит другого

Сообщение Neo » Вс фев 09, 2014 10:19 pm

dmitriiTDI писал(а):А в чём простите странность? На мне организация, налоговая, банк, заказчики.
На ней техническое исполнение, отгрузка и присмотр за работниками. Бизнес сезонный, если один сезон пропустить, рынки захватят конкуренты и потом не вернешь. Работники просто руки без мозгов, где мозги там конкуренты.
А по поводу включения директора, я имел в виду, что иногда нужно жестко отдавать приказы без этого в нашей стране никто ничего делать не будет ни за какие деньги.


Ну в таком случае - вариант, озвученный Белым Логиком, по-моему оптимальный. Поддерживать с женой деловые отношения, и параллельно готовить замену на ее место.
А насчет "Работники просто руки без мозгов, где мозги там конкуренты"- на мой взгляд, подход все же сомнительный. Как минимум - Вы таким образом задаете жесткий предел роста для своего бизнеса. Потому как в этом случае абсолютно все вопросы надо контролировать лично. Но если 15-20 человек лично контролировать еще можно, то 50 - уже проблематично. А 100-200 - вообще нереально.
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:26 pm

Пономарь писал(а):
белый логик писал(а):7 лет это солидный возраст


Я думаю,что для "праведного" богатства-это возраст скороспелый.

Да нет, так раз после 90ых, то есть с 2007 года, тогда все было уже на порядок спокойней (если сравнивать).
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:30 pm

dmitriiTDI писал(а):
белый логик писал(а):
dmitriiTDI писал(а):
Пономарь писал(а):Мне хочется задать вопрос вам dmitriiTDI,простите Бога ради,с какого года у вас свой бизнес?

7 лет

какое решение принял?

Пока, не знаю, она, как обычно, молчит и грустит. Я узнал-то, позвонил незнакомый, проинформировал так и так,
я на следующий день вечером заставил её выпить кружку водки (Скополамина под рукой не оказалось), её развезло, и, я у неё всё выведал полностью, клялась, что не изменяла,только встречались и разговаривали, но сказала любит его, а меня нет.

может при разводе хочет получить часть имущества, посоветуйся с адвокатом. детей нет и возможно в этом так раз все и дело, хотя может и к лучшему что нет. подумай как следует сможешь ли ей доверять выйдет ли из нее хорошая мать.
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

жена любит другого

Сообщение Neo » Вс фев 09, 2014 10:33 pm

белый логик писал(а):
Neo писал(а):Ну, за других я говорить не могу, скажу только за себя. У меня в жизни есть вполне определенные цели. Вариантов, каким образом религия может помочь мне их добиться - я не вижу. Ну разве что организовать очередную секту по разводу лохов :D . Но мне такие вещи как-то претят все-таки.
Ну, а если религия не помогает добиться моих целей - зачем она мне нужна?

вопрос роста личности,а от того что ты там себе что-то решил на кухне ничего не изменится.


Во-первых, с каких это пор мы на "ты" перешли?
Во-вторых - может быть все же поясните Ваш комментарий? А то его смысл от меня как-то ускользает. Я по-моему отдельно подчеркнул, что говорю только за себя. И не собираюсь никому свои убеждения навязывать. Так причем же здесь "а от того что ты там себе что-то решил на кухне ничего не изменится"?
Я верю в честность президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах,
В русалок верю, в домовых ...
Аватара пользователя
Neo
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 1:54 pm
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Холерик
Профессия: Java developer

жена любит другого

Сообщение белый логик » Вс фев 09, 2014 10:35 pm

Neo писал(а):А насчет "Работники просто руки без мозгов, где мозги там конкуренты"- на мой взгляд, подход все же сомнительный.

это факт, професионализм так раз в том и отличается что результаты труда легко передать другому професионалу, а у некомпетентных работников все как-то завязано на труднообъяснимых соплях
Аватара пользователя
белый логик
Участник
Участник
 
Сообщения: 135
Зарегистрирован: Вс фев 09, 2014 3:00 pm

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]