Джек изменяет драйзерке

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Mari_0209 » Вт май 30, 2017 2:06 pm

Добрый день форумчане!
Я драйзерка (31 год), супруг джек (29 лет). Хочу рассказать о наболевшем.
В счастливом браке 7 лет. Познакомились на работе. О бурном прошлом супруга знала еще в момент знакомства, когда об отношениях речи ещё не было. У меня на тот момент был развод, кровь тоже кипела... так и познакомились. Свободные отношения, и душевные беседы "о главном" до утра. Молодые, влюбленные, горячие, страсти кипели. Наши родители были против наших отношений, но это нас ещё больше объединило. Супруг как истинный джек скучать никогда не давал, спортивный, общительный, постоянно новые идеи как с пользой провести время, что бы не чахнуть от скуки. Я старалась всю движуху поддерживала + на работе у них весь отдел спортивный, я всех их знаю и часто приезжала к нему на работу. По взаимному желанию хотели детишек, я много ходила по врачам, но все безрезультатно...
В очередной раз позвонил супруг, сказал, что они отмечают на работе ДР, уже выпили и просил его забрать на машине. Я сначала отказалась, т.к. шла в очередной раз к врачу + на улице был дождь, а я была без зонта. Но после врача, я позвонила мужу и сказала что приеду. Подхожу к его работе, что бы он мне пропуск сделал, он не берет трубку... И тут я подхожу к его окну на работе и вижу как он целуется с другой мадам! Он был пьян, сказал что это первый раз такое, что меня он любит, хочет быть со мной и такое никогда не повторится, будет строить заново все что разрушил. Прошел месяц с того момента. Мы много разговариваем, на какое-то время мне становится легче. А потом, у меня происходит самовоспламенение. Понимаю, что супруга я люблю больше чем себя, он первый мужчина с которым я не видела других мужчин. Из-за кризиса на работе и из-за отсутствия детей я отдалилась от него, он мне сам об этом сказал. Душа разрывается, одна часть меня твердит: ты видела своими глазами и это повторится вновь, его не исправить! Другая часть хочет верить, что он сдержит свое обещание.
Простите что так много букв, никому больше не рассказать не могу, не люблю выносить сор из избы. Но сейчас меня так сильно разрывает.
Расскажите у кого были подобные случаи и какой был итог произошедшего?
Mari_0209
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 12:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Грим » Вт май 30, 2017 9:01 pm

Если супруга вы любите больше чем себя, имеет смысл спросить у него что он хочет в этой ситуации: действительно остаться с вами или просто отмазывался по инерции.
Если действительно вам для счастья не хватает детей, может стоит задуматься об усыновлении? Рассказывают же много историй о том, что сначала усыновили ребенка, а потом и свои появились. А я знаю супругов, которые наоборот после того, как подрос первый ребенок усыновили еще троих и живут счастливо (наверное) много лет. А куда им деваться если у них четверо детей? :add14
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Ted » Вт май 30, 2017 9:21 pm

Судя по вашему посту, муж ваш точно - Джек, а вы - Драй. Суггестивная БЭ Джека толкает его на романы, но его базовая ЧЛ его вовремя останавливает, но в подпитии база (ЧЛ) перестаёт работать. Если подобное единичный случай - можно простить. Если у него появятся постоянные походы налево, то лучше развестись - не судьба.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Грим » Вт май 30, 2017 9:33 pm

Столько людей живут и изменяют друг другу, нельзя здесь быть таким однозначным когда речь идет о взаимоотношениях других людей.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Джек изменяет драйзерке

Сообщение mr Shadow » Вт май 30, 2017 9:54 pm

Inna =+= писал(а):А куда им деваться если у них четверо детей? :add14

— Сёма, скажите, вы с Сарочкой таки счастливы?
— А что поделать?


Простите, не удержался))
Ne pas céder sur son désir!
Jacques Lacan
Аватара пользователя
mr Shadow
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7000
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2012 9:21 pm
Медали: 7
Пол: Мужской

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Грим » Вт май 30, 2017 9:57 pm

:lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Asqard » Вт май 30, 2017 10:00 pm

От один - мы все умрем.
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Mari_0209 » Ср май 31, 2017 9:55 am

Inna =+= писал(а):Если супруга вы любите больше чем себя, имеет смысл спросить у него что он хочет в этой ситуации: действительно остаться с вами или просто отмазывался по инерции.
Если действительно вам для счастья не хватает детей, может стоит задуматься об усыновлении? Рассказывают же много историй о том, что сначала усыновили ребенка, а потом и свои появились. А я знаю супругов, которые наоборот после того, как подрос первый ребенок усыновили еще троих и живут счастливо (наверное) много лет. А куда им деваться если у них четверо детей? :add14


Супруг на данный момент категорически против усыновления, твердит что у нас будут свои дети.
Говорит что хочет что бы я похудела (за время лечения на набрала 3 лишних килограмма). Предлагает найти хобби которым мы могли бы заниматься вместе.
Mari_0209
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 12:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Чиа » Ср май 31, 2017 10:34 am

Mari_0209 писал(а):
Inna =+= писал(а):Если супруга вы любите больше чем себя, имеет смысл спросить у него что он хочет в этой ситуации: действительно остаться с вами или просто отмазывался по инерции.
Если действительно вам для счастья не хватает детей, может стоит задуматься об усыновлении? Рассказывают же много историй о том, что сначала усыновили ребенка, а потом и свои появились. А я знаю супругов, которые наоборот после того, как подрос первый ребенок усыновили еще троих и живут счастливо (наверное) много лет. А куда им деваться если у них четверо детей? :add14


Супруг на данный момент категорически против усыновления, твердит что у нас будут свои дети.
Говорит что хочет что бы я похудела (за время лечения на набрала 3 лишних килограмма). Предлагает найти хобби которым мы могли бы заниматься вместе.

Ничего себе заявы, может быть вы предложите ему удлинить чего нибудь , приобрести фигуру Шварцнеггера , побриться налысо . Если у него такие предъявы в ваши 30 лет, чрез пять лет он придумает , что вам надо голову отрезать или ногу третью пришить , чтобы он не хотел гулять.
Пока вы молода и красива , можно найти мужика , который будет уважать вас даже с набранными 30 кг , а не 300грамм . Наши российские женщины вообще перестали себя уважать и ценить.
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Mari_0209 » Ср май 31, 2017 2:15 pm

Чиа писал(а):
Mari_0209 писал(а):
Inna =+= писал(а):Если супруга вы любите больше чем себя, имеет смысл спросить у него что он хочет в этой ситуации: действительно остаться с вами или просто отмазывался по инерции.
Если действительно вам для счастья не хватает детей, может стоит задуматься об усыновлении? Рассказывают же много историй о том, что сначала усыновили ребенка, а потом и свои появились. А я знаю супругов, которые наоборот после того, как подрос первый ребенок усыновили еще троих и живут счастливо (наверное) много лет. А куда им деваться если у них четверо детей? :add14


Супруг на данный момент категорически против усыновления, твердит что у нас будут свои дети.
Говорит что хочет что бы я похудела (за время лечения на набрала 3 лишних килограмма). Предлагает найти хобби которым мы могли бы заниматься вместе.

Ничего себе заявы, может быть вы предложите ему удлинить чего нибудь , приобрести фигуру Шварцнеггера , побриться налысо . Если у него такие предъявы в ваши 30 лет, чрез пять лет он придумает , что вам надо голову отрезать или ногу третью пришить , чтобы он не хотел гулять.
Пока вы молода и красива , можно найти мужика , который будет уважать вас даже с набранными 30 кг , а не 300грамм . Наши российские женщины вообще перестали себя уважать и ценить.


Он активный и занимается спортом, поддерживает свою физическую форму, и хочет что бы и я за собой следила, подтянула фигуру. В здоровом теле... Как он говорит, что бы мы и на пенсии были бодрыми и спортивными, нужно уже сейчас заниматься.
Я согласна что женщина всегда должна быть привлекательной, мужчины любят глазами... Но так хочется, что бы тебя любили не смотря на лишнее килограммы....
Mari_0209
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт май 30, 2017 12:16 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Темперамент: Флегматик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Ted » Ср май 31, 2017 2:25 pm

Mari_0209 писал(а): Но так хочется, что бы тебя любили не смотря на лишнее килограммы....


Вы совершенно правы, любовь с условиями - это уже не любовь. Кстати, Джеки по натуре - принципиально подвижны, они - динамики (склонность к подвижным видам спорта), а вот Драи наоборот - они статики, статики куда менее подвижны и склонны к силовым видам спорта (менее подвижным). Не говоря о гендерных различиях.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Грим » Ср май 31, 2017 3:13 pm

Mari_0209 писал(а):
Супруг на данный момент категорически против усыновления, твердит что у нас будут свои дети.
Говорит что хочет что бы я похудела (за время лечения на набрала 3 лишних килограмма). Предлагает найти хобби которым мы могли бы заниматься вместе.

Такое часто встречается, мужчины менее склонны к усыновлению, может из-за своих каких-то соображений, но я думаю потому что это большая ответственность. То, что муж говорит о вашем похудении не так уж плохо, этому могут быть свои причины, не связанные с тем, что он не любит вас, особенно в сложившейся непростой ситуации, когда у вас есть повод обвинять его. Почему бы вам правда не найти общее хобби? Замечательно, что муж сам предлагает выход из ситуации, значит ему действительно небезразличны ваши отношения.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Чиа » Ср май 31, 2017 3:38 pm

Mari_0209 писал(а):
Чиа писал(а):
Mari_0209 писал(а):
Inna =+= писал(а):Если супруга вы любите больше чем себя, имеет смысл спросить у него что он хочет в этой ситуации: действительно остаться с вами или просто отмазывался по инерции.
Если действительно вам для счастья не хватает детей, может стоит задуматься об усыновлении? Рассказывают же много историй о том, что сначала усыновили ребенка, а потом и свои появились. А я знаю супругов, которые наоборот после того, как подрос первый ребенок усыновили еще троих и живут счастливо (наверное) много лет. А куда им деваться если у них четверо детей? :add14


Супруг на данный момент категорически против усыновления, твердит что у нас будут свои дети.
Говорит что хочет что бы я похудела (за время лечения на набрала 3 лишних килограмма). Предлагает найти хобби которым мы могли бы заниматься вместе.

Ничего себе заявы, может быть вы предложите ему удлинить чего нибудь , приобрести фигуру Шварцнеггера , побриться налысо . Если у него такие предъявы в ваши 30 лет, чрез пять лет он придумает , что вам надо голову отрезать или ногу третью пришить , чтобы он не хотел гулять.
Пока вы молода и красива , можно найти мужика , который будет уважать вас даже с набранными 30 кг , а не 300грамм . Наши российские женщины вообще перестали себя уважать и ценить.


Он активный и занимается спортом, поддерживает свою физическую форму, и хочет что бы и я за собой следила, подтянула фигуру. В здоровом теле... Как он говорит, что бы мы и на пенсии были бодрыми и спортивными, нужно уже сейчас заниматься.
Я согласна что женщина всегда должна быть привлекательной, мужчины любят глазами... Но так хочется, что бы тебя любили не смотря на лишнее килограммы....

Я вот тоже бодрая и спортивная , но есть личные границы куда лезть мы не имеем права, и покушаться на свободу тоже . И поэтому кг у своих близких я не считаю и не навязываю своё мнение. Представьте , что после родов и лечения вас разнесёт сильно , моя подруга с такими проблемами возвращала свою фигуру три года , что будете думать тогда вы ? А ещё грудь может сильно отвиснуть и стать пустой ? Дело даже не в нем, а в вашем отношении к себе. Жизнь долгая штука , может быть что угодно , внешний вид может сильно изменится , а уважение к чувствам другого и дружба останется .
А мужики такие же люди как и мы , они или любят , а глаза здесь не при чем
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Маррика » Ср май 31, 2017 4:01 pm

Mari_0209
Мне кажется это повод пойти на психотерапию, только не туда, где вас будут учить красиво одеваться, изобретать совместные хобби и худеть, а где будут реально работать с психологическими причинами.
Я думаю этот вопрос не решается ни самостоятельно, ни тем более с Джеком, который будет вам подыгрывать, но воз так и не тронется с места.
Аватара пользователя
Маррика
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8612
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2015 1:22 pm
Медали: 3
Пол: Женский
Профессия: Мяусорик

Джек изменяет драйзерке

Сообщение Asqard » Ср май 31, 2017 4:26 pm

Маррика
Да, правильно.


Mari_0209

Человек, кот. позволит себе давать советы в ситуации, когда он не знаком ни с вами , ни с вашей семьей -" иксперт кухонный"
мягко говоря...
А стоит ли прислушиваться к мнению таких людей?
Кто будет нести ответственность за ущерб, кот.подобные "советчики" могут нанести Вашим, внутрисемейным отношениям?
"Если вам нужен образ будущего, вообразите себе сапог, топчущий лицо человека- вечно."
Оруэл.
Asqard
Клуб пиратов
Клуб пиратов
 
Сообщения: 16553
Зарегистрирован: Чт фев 10, 2011 4:42 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Джек Лондон
Темперамент: Меланхолик
Профессия: дарю любовь и печеньки

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]