Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Nezabudkaluna » Ср мар 12, 2014 7:38 pm

Poema писал(а):Речь шла о расщепленной сексуальности когда в понимание идеального образа "жены" вкладывается лишь часть понятия от "идеальной женщины"

то есть о патологии, если я правильно поняла? Нормальная сексуальность предполагает в образе жены видеть образ идеальной женщины - любовницы, хозяйки, кухонной богини, духовного соратника, и матери своих детей в итоге.
Poema писал(а):Всегда думала и немогла понять почему любовница противопоставляется жене

думаю это удел любовниц - противопоставлять) Сравнивать, искать недостатки в жене, причины, по которым он её выбрал для жизни. Жена же как правило ни ухом ни рылом, либо если в курсе похождений, то не думает о том, чем хороша любовница, а скорее о том, что же ему в ней самой не хватает, и не послать ли его в поисках лучшего ко всем чертям. Жёны вряд ли заморачиваются неземными красотами любовницы, они скорей недоумевают, как же их угораздило попасть на такого кобелину.
Poema писал(а):Ну вот вроде говорят про любовь, встречаются, женятся, ....немного живут....и появляется любовница. Это как две половинки одного целой "идеальной женщины". Тоесть нив одной ни в другой человека до конца не видят, ни одна ни другая по большому счету не нужна по отдельности.
ну и где вы таких находите?
Poema писал(а):интересное противопоставление "неказистой бабы" и "девочка с короной с завышенной самооценкой...". Печально все это. :(

о, я ничего не противопоставляла) девочка с короной и завышенной самооценкой вполне может быть так себе неказистой бабой, одно другому не мешает. Так же, как чья-то жена, в глазах его любовницы выглядящая монстром, может быть на самом деле вполне привлекательной дамой)

Poema писал(а): сейчас она родила он ее естесно бросил
ну ну, печально, когда девушка считает естественным расставание, ставшее следствием рождения ребёнка :(
Всегда есть нож, которого ты не ждёшь, и он острее всех. (с)
​​
​​«Кто сказал,что государство - это мы?
Государство - это нас»

Меня здесь нет
Аватара пользователя
Nezabudkaluna
Загадки Вселенной
Загадки Вселенной
 
Сообщения: 4421
Зарегистрирован: Вт янв 24, 2012 6:33 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Темперамент: Холерик

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Poema » Чт мар 13, 2014 9:46 am

....
Последний раз редактировалось Poema Сб апр 12, 2014 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Poema
Активист
Активист
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 7:22 am

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Агриппина » Чт мар 13, 2014 10:01 am

Poema писал(а):Здесь вы угадали. Мне кажется она того мужика и обхаживала с 19 !!!!! лет чтоб родить. Видно вообще вариантов не видела. Растворившись в ребенке, увидев в нем любовь естесно мужика не найдет. ребенок не сможет выплатить долги самопожертвоания, станет монстриком. пока такой сценарий на горизонте.

ммм... у меня приятельница - как раз такой ребенок.
Вобщем, мама её родила от женатого коллеги по работе. Достаточно поздно - за 30.
Видимо роман с мужчиной был именно для того, чтобы забеременнеть и родить для себя.
Девушка рассказывала - мама с бабушкой (дедушку она живым не застала, умер от сердечного приступа достаточно молодым) что называется душу в нее вкладывали. В итоге в 32 года у нее: экономическое, техническое высшее, кандидатская по техническим наукам. Многократные контракты по работе за рубежом (в Лондоне, в Китае), ри работы, шикарная тачка. И.... мама.
Вместо мужа. Так как все мужчины - козлы. дадада.
И вот мама ей сейчас впаривает, что пора бы родить, чтобы одной не остаться.
Маму я прекрасно знаю, мы с ней общались неоднократно.
Она меня "утешала" после развода. И говорила, что теперь моя цель - вырастить и дать ребенку всё.
А про повторный брак даже не заикаться.
Рассказ мамы:
- Когда доче было 6 лет, я решила попытать счастья, потому что встретился мне мужчина, который начал ухаживать и ухаживать красиво. Мать моя подталкивала - мол ты нестара еще, дочку одной растить тяжело... блаблабла. Вобщем он к ним переехал.
И прожил целых два дня!
Потому что утром в понедельник она стала собирать ребенка в садик и, стоя на коленях, натягивала на ножки девочки гольфы.
Мужчина вышел в коридор и говрит:
- Зачем ты надеваешь на нее гольфы? пусть она сама, не до 18 же лет ты это будешь делать.
Всё. Мужчина был выгнан немедленно.
Негодняй, мерзавец! Не понял истинной материнской любви!
Вот такие дела...
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Керамбит » Чт мар 13, 2014 1:34 pm

А также пятым и одиннадцатым
Аватара пользователя
Керамбит
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Пт фев 28, 2014 6:44 am
Откуда: Донбасс
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Сангвиник

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Poema » Чт мар 13, 2014 2:10 pm

......
Последний раз редактировалось Poema Сб апр 12, 2014 8:30 pm, всего редактировалось 1 раз.
Poema
Активист
Активист
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: Ср дек 25, 2013 7:22 am

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Катеныш » Чт мар 13, 2014 2:11 pm

Агриппина
жуть.
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Случалось ли вам быть третьим в отношениях?

Сообщение Агриппина » Чт мар 13, 2014 2:19 pm

Катеныш
меня знаешь сначала что поразило во всей этой истори? Девушка знает кто её отец ,и при каких отношениях она появилась на свет. Причем со школьного возраста. И спокойно об этом рассказывает.
цинизм.
Бессмысленно осмысливать смысл неосмысленными мыслями
Аватара пользователя
Агриппина
Вне ТИМов
Вне ТИМов
 
Сообщения: 13665
Зарегистрирован: Вт окт 30, 2012 1:03 pm
Откуда: оттуда
Медали: 3
Пол: Женский
Соционический тип: Дюма
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: пеку хачапур

Пред.

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]