Жена встречается с другим

Любовницы и любовники. Измена и ее последствия...

Сообщение *** » Вс авг 19, 2007 9:23 pm

Состоялся ещё один разговор.Выйдя на работу,она опять стала задерживаться на часика четыре .На мой вопрос,мол в семье так не делают(а перед этим мы решили попробовать наладить отношения),она грубо ответила,что во всём виноват я и,что она хочет гулять,веселиться с друзьями и подругами.На что я ответил,что прекращаю с ней разговаривать вообще.На другой день она хотела заговорить,но я молчал.Молчим уже три дня.Отнего пришла смс наверное по работе.Я спросил :Удалила ли все смс.Сказала да.На самом деле две оставила с признанием в любви.Я молчу!


Простите, Вам это больно, но скажу: "Какой типаж, какой пафос!". Вся жизнь игра и люди в ней актёры, но зачем же переигрывать?

Вами откровенно пользуются... Вас выставили на аукцион уже не нужных,но всё ещё пользующихся спросом, простите, вещей...

Вы - можете стать "ступенькой вверх" для своей королевы, если желаете... а надо ли? Вы себя цените?! Или это сексуальная игра "хозяйка-раб"?
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
***
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сентябрина » Пн авг 20, 2007 12:09 am

***
Негативно, но необъективно. Призниния в любви женщине всегда приятно перечитать и вспомнить. Или скажешь, что сама красивое признание не захотела бы сохранить на память? Желание нравиться мужчинам -- это естественно и здорово. По-моему, не стоит на этом желании спекулировать.
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение *** » Пн авг 20, 2007 12:14 am

Сердце женщины - океан тайн. Сердце красивой женщины - океан тайн вдвойне... Но стоит ли делиться признаниями посторонних мужчин с собственным мужем? Это, по-моему, чревато последствиями... :)
Счастливым быть просто. Если учесть, что горе - от ума.
***
Участник
Участник
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 6:26 pm
Откуда: Москва

Сообщение Сентябрина » Пн авг 20, 2007 12:35 am

Не, делиться глупо. :)
Самим надо! :D
осталась на связи-)
Аватара пользователя
Сентябрина
Местный
Местный
 
Сообщения: 1737
Зарегистрирован: Пт мар 24, 2006 10:34 am
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Холерик
Профессия: преп.англ,фр,нем;визы etc

Сообщение Silver1 » Пн авг 20, 2007 11:23 am

Может это глупо, но мне кажется (с "высоты" своей позиции, ситуация аналогичная жене, даже возраст и время проведенное в браке сходится) ей просто скучно, в моем случае это было именно так. Муж за 17 лет перестал меня "ЗАМЕЧАТЬ", т.е. видел жену, хозяйку, сексуальный объект, но не МЕНЯ. Маловато будет, маловато. Интересы объединяющие только бытовые. И т.д. и т.п. Но платонические ухаживания мужчины. Каким-то необыкновенным образом зажгли моего ЛЮБИМОГО МУЖА. Он замечательный. И узнала (вернее ВСПОМНИЛА) я об этом только и исключительно благодаря другому мужчине (другу мужского пола, если в это можно верить. Я до сих пор верю, что с мужчинами можно ПРОСТО дружить). ДАФ заинтригуйте ее. Станьте другим. Поверьте в себя!!!! Вы можете!!!! Вы сумеете!!! УДАЧИ!
Silver1
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 7:47 pm
Откуда: Москва

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Ср июн 11, 2008 5:00 pm

Хотите узнать продолжение этого сериала? Рассказываю. Через неделю вечером с работы её не было.Раздался звонок.Позвонил мой друг и сказал:"Парень,ты чего дома сидишь?Тут твою жену какой-то мужик уже двадцать минут под деревом прямо на улице тискает."Я,конечно,полетел туда,но встретил их идущими по улице беседуя.Я решил не вмешиваться,а поговорить с ним после,но он как-то неожиданно исчез возле магазина.Жена зашла в магазин,потом вышла с телефоном у виска.Я догнал её,она резко прекратила разговаривать.На вопрос"Была ли сним?" ответила отрицательно.Но,когда я рассказал всё в подробностях,сказала,что он догнал её на пешеходном переходе,схватил за руки и обняв держал под деревом,звал выйти за него замуж.На что она ответила отрицательно.Я позвонил ему.Он сказал,что у него серьёзные намерения.Но как же серьёзные намерения,если между вами не было секса.Странно это всё.Спустя неделю-две,мы наладили кое-какие отношения.Я организовал ей поход по магазинам.Одел в прекрасные наряды, оплатил ей лечение(проблема с зубами).Присутствовал на всех операциях,хотя она этого не хотела(я думал,что стесняется своего вида,т.к.просила не смотреть на неё).На последнюю проверку у врача я не пошёл,она не захотела.Тогда я сделал низменный поступок-бросил её на прослушку.Результат оказался ожидаем-полноценный секс на квартире у его родителей.Так смешно это выглядело(сорокалетняя женщина превратилась в ту 19-летнюю девочку,которую я знал в институте,даже голос изменился).Естественно,когда она пришла,то на мой вопрос ответила,что очередь большая была у врача.Но потом,услышав запись.....!!!Я был в шоке,она нет.Утром попросила ещё раз послушать запись.Сказала"Да ты такое пережил!"И после этого всё-равно ответила,что не хочет быть с ним.Я предложил ей поменяться ролями(Я-любовник,Он-муж).И она изменила ему со мной.Мы долго смеялись после секса(смех сквозь слёзы).На другой день она опять была с ним в машине.Мы пошли подавать на развод(хотя она этого не хотела).Но произошли странные события.Когда подошла моя очередь заплатить пошлину в банке(без неё нельзя подать заявление) отключились все компьютеры во всех банках города.Мы вернулись домой.Утром я пошёл в магазин и...Прямо на стоянку,где находился я, подьезжает он.Я открываю дверь и без задней мысли сажусь к нему в машину.Он в шоке...Я сказал"Поехали к ней.Пусть выбирает."Приехали,зашли в дом.Теперь она в шоке...Её ответ был таков"Влад,я тебя люблю,но остаюсь с дочкой и мужем."Он резко вскочил и побежал на улицу,она за ним в машину.Потом вернулась,сказав,что он больше ей никогда не позвонит и она тоже.Я предложил ей пари,что через два дня он позвонит или подойдёт на работе,но при условии,что она мне об этом скажет сама.Она не сказала,а звонок был на второй день.И опять всё с начала...Я подал на развод.Они все три месяца встречались.Я снял им квартиру,но жить туда они не пошли(она не захотела).Пришло время развода.За 15 минут до него она попросила не разводиться.Сказала,что этот человек её не достоин.Я забрал заявление.Мы отметили это дело в ресторанчике.По дороге домой,она заплакала.Я спросил:"По нём?"Ответ:"Да".Через три дня она уже сидела у него в машине.После разговора со мной,она прекратила с ним общаться.Спустя две недели она узнала,что он встречается с её коллегой по работе.Отправилась следить за ним,ходила под его окнами.Придя домой,сказала:Всё не могу без него.Я ему всё прощу".Хотя и видела его с ней.
Затем спросила меня:"Как ты думаешь,он меня любит или нет?"Я говорю,что посмотри кому ты задаёшь этот вопрос."Извини"- был ответ.Стала звонить ему в два часа ночи по нескольку раз...Было больно всё это видеть.Больно ни мне.За неё больно.Всё закончилось лечением у психологов,психотерапевтов.Но я не вижу улучшения её состояния.
И ещё...Как вы расцените,господа,один её поступок.Мне это очень интересно.Нашей дочери нужно было сьездить в другой город по поводу поступления.Я предложил ей ехать поездом или маршрутным такси.Она хотела ехать с подругой,но жена настояла на том,чтобы она ехала туда с её знакомым и его подругой.Дочка согласилась.Утром жена заявила,что едет и она,хотя доча хотела сьездить сама.Какое же её было удивление,когда везти их подьехал он с девушкой.Дочка не соглашалась,но у неё было безвыходное положение(нужно было ехать обязательно,а телефон отключён.Мама всю дорогу разговаривала со своим любовником в присутствии дочери,которая одела наушники,чтобы это не слышать.Я узнал об этом по приезду от дочери.Закатил скандал.На что она ответила,что ничего тут страшного нет.Это просто транспорт.Закончился разговор тем,что она ответила,что любит другого и будет с ним жить,когда поступит дочь.(верится с трудом).Через неделю она позвонила мне и попросила не подавать на развод.Обьясняя это тем,что поговорив со своей подругой,решила,что нам надо сьездить в один очень известный монастырь на исповедь к монахам.На что я ответил,что это благое дело,но это не телефонный разговор.На утро я спросил,что значит этот звонок,помоему тут всё ясно в наших отношениях,а в церковь можно и нужно ходить и здесь.Можно и туда сьездить.На,что она ответила:"Посмотри на себя,тебя же лечить надо.Какой ты агрессивный."Мда...задумался я, безполезно разговаривать с этим человеком.На другой день я подал на развод...Продолжение следует...
Последний раз редактировалось daf Ср июн 11, 2008 6:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение jedi » Ср июн 11, 2008 5:14 pm

daf писал(а):Хотите узнать продолжение этого сериала?


рассказывай :)
Аватара пользователя
jedi
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4264
Зарегистрирован: Вс окт 16, 2005 6:57 pm
Медали: 3

Жена встречается с другим

Сообщение berta » Вт июн 17, 2008 11:55 pm

Lulu писал(а):
daf писал(а):Расскажу поподробнее...Я случайно обнаружил в телефоне моей жены
SMSсообщения с признаниями в любви в течение полугода от моего
друга.С её стороны ответов не было.Она сказала,что к нему неравнодушна,но у них ничего не было.По их словам,они просто гуляли по городу и беседовали.Дома она могла болтать с ним по телефону по два часа,придя с работы,где они работают вместе.Я не верю,что между ними ничего не было.
Может быть, и ещё как.
Всё нормально, не парьтесь. Но пальчиком погрозите чуть-чуть :)

Я думаю не всё нормально. Ей нужен друг, собеседник, родная душа. Вам есть над чем подумать. :!:
berta
Участник
Участник
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 11:40 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Жена встречается с другим

Сообщение Elektrovenik » Ср июн 18, 2008 3:07 am

обалдеть просто! :shock:
Любовь Гюго это вершина похвалы любому мужчине. Высшая оценка. (с) Козин
Гюго - это мгновенный интеллект... и ни одного сколько-нибудь продолжительного или серьезного исследования за всю жизнь. (с) Козин
Альфа - это строгий деловой костюм, а в кармане - горсть ирисок (с) Larna
"хочешь достать целую соционическую школу - спроси меня, как!" (с) Дмитрий Бычков
Аватара пользователя
Elektrovenik
Админ сайта Гюго
Админ сайта Гюго
 
Сообщения: 8031
Зарегистрирован: Сб сен 02, 2006 9:16 pm
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Тип по психе-йоге: Бухарин (ЭФЛВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: тамада

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Пн июн 30, 2008 4:05 pm

Через две недели она подошла ко мне и произнесла:"Всё с этим че-ком всё кончено.Я полная дура нарисовала себе иллюзорный образ.Он полное дерьмо."Оказывается он бросил трубку при разговоре с ней,когда она спросила о проблеме его родного брата,у которого жена(вторая) прислала смс,что покончит с собой,если тот не вернётся домой.Друг моей жены ответил,чтобы она не лезла не в свои дела и бросил трубку,хотя до этого он познакомил её со своей мамой,которую муж тоже бросал из-за любовницы.Наверное наследственный фактор всё же играет роль в этом вопросе.Моя жена сказала,что хотела броситься под машину после этого.Я подумал,что че-ку надо помочь срочно.На другой день отправил ей букет роз на работу.Через день отправил дорогие духи тоже на работу.Мы прошлись по бутикам,приоделись,а то на неё уже страшно было смотреть(денег от меня на шмотки она не получала уже давно.Всё только доче).Вижу повеселела,пришла в себя немножко.Поговорили о нас.Я ещё раз признался ей в любви.Вечером опять сникла-хочется к нему.Спрашивает,что делать?Вот уже неделя как они не разговаривают.Он ей не звонит.Она телефон оставляет дома,чтобы не сорваться и не позвонить.Вот так и живём.А где во всей этой истории я?Самодостаточный че-к необделённый женским вниманием.Но хочется быть только с ней.Она это знает и наверное использует.Лишь бы на пользу.Продолжение следует...уверен.
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение vale » Пн июн 30, 2008 4:59 pm

прикольно женщина устроилась.
я тоже так хочу.. паришь мужчине мозги по самое нихочу, а он еще и в любви признается %).
тока как-то оно на садо-мазо похоже..
Let the sky fall, when it crumbles
We will stand tall and face it all together
Аватара пользователя
vale
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 33209
Зарегистрирован: Сб апр 26, 2008 1:11 am
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Сангвиник

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Пн июн 30, 2008 11:55 pm

Она говорит,что это самые чистые чувства,которые она испытывает к этому че-ку.Но,как понимать её слова,что этот че-к дерьмо,ничтожество,тебя с ним даже сравнивать нельзя.В то же время" как мне выбросить его из своего сердца?"Сейчас она пытается это сделать в очередной раз.До развода два месяца.Вся эта история убивает меня медленно,но верно.Чувствую,что всё зависит сейчас от меня.Не хочу быть навязчивым,но и не вижу желания с её стороны в моём внимании.Как поступить?
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Жена встречается с другим

Сообщение Auri » Пт июл 04, 2008 8:07 am

daf писал(а):Она говорит,что это самые чистые чувства,которые она испытывает к этому че-ку.Но,как понимать её слова,что этот че-к дерьмо,ничтожество,тебя с ним даже сравнивать нельзя.В то же время" как мне выбросить его из своего сердца?"Сейчас она пытается это сделать в очередной раз.До развода два месяца.Вся эта история убивает меня медленно,но верно.Чувствую,что всё зависит сейчас от меня.Не хочу быть навязчивым,но и не вижу желания с её стороны в моём внимании.Как поступить?

отпустите ее наконец... и себя отпустите.
в этих отношениях нет любви...
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23968
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

Жена встречается с другим

Сообщение matanya » Вс июл 06, 2008 12:14 pm

daf
Думаю, таким образом Жизнь "организовывает" для Вас какой-то урок, который Вы никак не хотите понять и ситуация повторяется снова и снова. Это будет продолжаться до тех пор, пока ВЫ сами не измените своё отношение к данной ситуации. Вероятно, Вы не принимаете жену такой, какая она есть, и она это чувствует и протестует, неосознанно. Тем не менее уходить не хочет. Попробуйте принять её такой и позвольте ей побыть в этом. Просто отпустите ситуацию. Вероятно у Вас сильна идеализация Семьи - любовь и верность до гроба. А Жизнь показывает Вам, что бывает по-другому.
Купите одну из книг Александра Свияша, где подробно и поэтапно предлагается выход из подобных, для отдельного человека кажущихся безвыходными, ситуаций. Займитесь собой, и ситуация с женой не замедлит наладиться.
...Имеющий глаза - да увидит, имеющий уши - да услышит...
...Как хочется иногда положить лимон не в чай, а в швейцарский банк...
Аватара пользователя
matanya
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7034
Зарегистрирован: Вс янв 13, 2008 3:47 am
Откуда: Брожу по чёрным местам
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Темперамент: Сангвиник
Профессия: художник

Жена встречается с другим

Сообщение daf » Вс июл 06, 2008 8:37 pm

В целом Вы правы.Именно так я и сделал,занялся собой(отдыхал,веселился с друзьями,занимался спортом,работа наладилась),и вот две недели назад она подошла ко мне и сказала,что всё этого че-ка она не хочет больше видеть,слышать о нём и т.д..Действительно она не отвечает на его звонки,смс,но очень сильно переживает,мучается.Я стараюсь скрасить ей всё это тяжёлое настроение,но есть предчувствие беды(взорвётся она когда-нибудь) и тогда опять удар и мне и ей(наверное).Сказала,что,приходя от него всегда хотела упасть на колени передо мной,но не решалась.И что очень важно для меня,сказала,что глубоко сожалеет о случившемся,хотя раньше говорила,что,что бы ни случилось,никогда не пожалеет о том,что было.Я люблю её.Она сказала,что тоже любит меня,ведь я ей родной че-к,но сексом заниматься не хочет,так поцелуйчики в щёчку и всё.Говорит, ты же понимаешь?
Что-то тут не так,но и верю ей.А что потом.....?
daf
Участник
Участник
 
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Пн июл 30, 2007 12:10 am

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Измена

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], rtanya, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]