Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Bercy » Ср май 18, 2011 1:34 am

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста советом,оценкой,мнением...

Весной прошлого года мне понравился мужчина-он гуляет с собакой около моего дома,точнее,вокруг него. Ему,видимо,уже за 50,а может и "хорошо за 50",но не в этом дело. У меня тоже есть собака. Сталкивались частенько около дома,собаки наши нюхались (у него сучка,у меня кобель),ну на этом мы и расходились-ни здравствуйте,ни до свидания. У него есть взрослый сын,ему около 30,может,чуть меньше. Утром с собакой ходит один,вечером всегда с сыном,гуляют.
Я Габенка,еще и с комплексами-совсем забыла,как первой обращаться к незнакомому человеку,легко с ним заговаривать,как обычно люди делают (в 18 лет купила комп и постепенно перестала общаться с бывшими друзьями,полностью уйдя в виртуал)... еще и заикаюсь,когда нервничаю.
Старалась попасть ему на глаза,старалась пересечься на прогулке с собакой,он,как мне показалось,стал иногда то улыбаться мне (1 раз),то довольно долго смотрел на меня,повернув голову,когда шел вдоль дома,а я гуляла с собакой на противоположной стороне,то оборачивался всем корпусом,когда шел на стоянку за машиной,а я оказывалась сзади-сбоку (стоянка на пустыре,где с собакой гуляю,так что,там можно и не специально оказаться).


В один "прекрасный" день (ситуацию и день,наверное,выбрала для знакомства САМЫЕ неподходящие из 365 имеющихся..),когда на горизонте образовалась огромная грозовая туча,я вышла на улицу,по которой он шел (тогда же заметила и тучу,но Габена уже было не остановить),догнала его,подошла и сказала-"С Вами можно познакомиться?" Он аж присел-"Со мной??" ,я -"Ну а с кем же еще?" 8-) (мой первый косяк) ,говорит-"Можно"... "Алексей",я отвечаю-"Валентина".Хотел сказать-Очень приятно,но не сказал,я тоже почему-то посчитала,что говорить должен он это... 8-) (второй мой косяк). Потом сказала,что знакомиться я вообще-то не умею,на что он ответил,что тоже не умеет. Пока шли вдоль дома,я силилась придумать,что у него спросить :o ,что-то спрашивала о собаке... Это были адски тяжелые минуты... Дошли до моей парадной-я спрашиваю-"Можно ли Вас проводить?" Он вдруг увидел мячик пластиковый на дороге и говорит-"Ой,кто-то потерял"... Я молчу и жду. Он говорит-"Ну пошли...". Я дальше продолжила выдавливать из себя вопросы и похвалы собаки... Говорю-"У Вас собака очень красивая",он подумал,помолчал секунд 20 и выдает-"Да? Она еще и умная" :D (т.е. типа он и без меня это знал,комплема не прошел). Потом меня черт дернул подойти к маминой машине,присесть и якобы посмотреть,"что нам там поцарапали"... 8-)
Туча уже наползала,начали сверкать молнии,гремело,мой пес начал тормозить от страха... Шли с тем мужчиной довольно долго молча,он только один или два вопроса задал.... Я спросила,когда он еще с собакой гуляет. Он сказал,что еще вечером,назвал время. Я спросила-"Без этого молодого человека". Он сразу как-то напрягся,закрылся,говорит-"Это мой сын"
За 15-20 метров до его парадной начался ливень,он сказал-"Ну вот,Валюша :shock: ,я и дома. Счастливо" и ушел.. :shock: Домой я тогда пришла в куртке с полными карманами воды.. полностью уничтоженная тем,что через 10 минут после знакомства меня назвали уменьшительно-ласкательно,бросили под дождем и вообще,ничего у меня не вышло..Тогда я сильно разозлилась,подумала,что это не тот человек,что мне нужен... Хотя,интерес к нему не прошел.
Следующие два дня о нем ни слуху ни духу не было вообще...Мимо моей парадной,как раньше,разумеется,он не проходил. На третий день послал сына в разведку :D . Потом активно менял маршрут вечерних прогулок с собакой,так,чтобы не пересечься со мной. Что смешно-рассказал сыну про меня-когда пересекались таки на улице ,когда они шли вдвоем,сын смотрел на меня волком,оборачивался. Помоему,папаня даже показал на нашу машину ему (видела с балкона).
В общем,год старалась на пересекаться с ними,не знала,как пройти мимо,проигнорировав его; ходила так,чтобы издалека заметить их и изменить маршрут. Когда-то по осени они выскочили из-за угла,я не успела ничего сделать,прошли в 10 метрах друг от друга,было видно его смущение. Тогда же и сын,кстати, на меня оглянулся.

Снова весна 8-) . Выхожу недавно из парадной,смотрю,плывет с собакой. Испугался,хотя и не подал виду. Интересно,был ли видел мой испуг,вздрагивание и проч.? :P Какие-то секунды он не знал,что делать с собакой :lol: ,куда ее деть,как настроить рулетку :lol: Я даже не поняла,он сделал так,чтобы его собака могла подойти к моему или не могла. Наверное,всё-таки чуть заблокировал ее. Следующий раз он на секунду задержался,не зная,по какому пути я пойду-сокращу путь или обойду угол дома,чтобы пойти так,чтобы со мной не пересечься.
Ну и в последний раз - встретились на том месте,где встретились в первый раз,только он уже не так сильно тормозил,не зная,что делать с рулеткой-он просто встал с краю у газона,за собаку (чуть выше таксы) и развернулся перпендикулярно дороге,лицом ко мне :shock: (Зачем??) Я прошла мимо,не обращая на них внимания,сдержала своего пса,очень сильно рванувшего в их сторону...

Ну и собственно,вопросы.. Можно ли "починить" ситуацию,подружиться теперь нормально,с интересом с его стороны,без таких лобовых атак с моей?
И еще-что там вообще могут думать,по ту сторону "баррикад" о всей ситуации и моем интересе к нему,в частности? :add14

Я решила не здороваться с ним даже не после того,как он позволил себе такую фамильярность,это ладно... хоть и обидно..а после того,как поняла,что меня избегают..Теперь не знаю,правильно ли я сделала...Он мог как просто "переваривать" ситуацию,так и действительно не хотеть общаться со мной.. Реальных причин я не знаю.

ЗЫ: Еще я заметила сильное влияние сына на него-сын всегда ходит впереди,отец чуть сзади,или даже на расстоянии нескольких метров. Сын может шлепнуть собаку поводком,довольно ощутимо,причем,за сущую ерунду-загавкала на другую собаку,а отец молчит,ничего против не говорит. Оглядывался на меня,как охранник,тогда как отец вообще не оборачивался. В общем,без слов чувствуется,что сын имеет серьезное влияние на отца..хотя отец вовсе не стар...Еще и ходит с цЕпочкой такой золотой,и жутким по размеру золотым крестом на груди.. :shock: И ездит на кроссовере... Так что,не дряхлый недееспособный дед..
Bercy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:15 pm
Пол: Женский

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Наталья Ромодина » Ср май 18, 2011 9:47 am

Кооошмааар!
Хорошо, что Вы видите свои косяки, так их классно проанализировали. Я бы в такой ситуации всю вину свалила на этого мужчину и даже не задумалась бы, что я сама в чём-то виновата.
Тут, мне кажется, дело такое. Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям, так же и мы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям.
Не сложилось, значит, не сложилось. Ну вот Вы такая, а он такой, да ещё и с сыном, который тоже на него влияет.
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Colibrik » Ср май 18, 2011 10:30 am

Я думал, в конце будет вопрос, как быть с поцарапанной машиной, где ее лучше починить. :-D
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение GreatWolf » Ср май 18, 2011 10:30 am

Оговорюсь, конечно, что в телепатии я не очень разбираюсь.
Думаю, ничего не получится :)
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Colibrik » Ср май 18, 2011 10:39 am

Ну, а, если серьезно, мне кажется, что нужно просто доброжелательно здороваться при встрече, спрашивать о погоде и другие нейтральные темы. Как будто ничего не произошло.
Со временем все будет нормально.
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Bercy » Ср май 18, 2011 10:43 am

Огромное спасибо за ответ,Наталья!

Наталья Ромодина писал(а):Я бы в такой ситуации всю вину свалила на этого мужчину и даже не задумалась бы, что я сама в чём-то виновата.

Я,наверное,так и сделала,где-то глубоко в душе-"раз ты мужик,значит,должен быстро реагировать в любой ситуации"...

Наталья Ромодина писал(а): Никто не обязан соответствовать нашим ожиданиям, так же и мы не обязаны соответствовать ничьим ожиданиям.

Тут другое-я не ожидала,что он так быстро и без предупреждения перейдет на "ты". "Аристократизм" Габена,наверное,сыграл злую шутку.. Мне всегда такие вещи кажутся неуважением..

Наталья Ромодина писал(а):Не сложилось, значит, не сложилось.

Попробую всё-таки не шарахаться их,попробую подпустить свою собаку,если будет удобный случай... Обидно,что не сложилось именно из-за меня-я совсем разучилась взаимодействовать с людьми,которые мне симпатичны... И ошибки свои вижу и понимаю только тогда,когда уж поздно..Причем,это не первая такая ошибка..
Bercy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:15 pm
Пол: Женский

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Bercy » Ср май 18, 2011 10:50 am

Colibrik писал(а):Ну, а, если серьезно, мне кажется, что нужно просто доброжелательно здороваться при встрече, спрашивать о погоде и другие нейтральные темы. Как будто ничего не произошло.
Со временем все будет нормально.

Спасибо,Colibrik. Жаль,что для меня даже выдавить "Здравствуйте" тому,кто нравится-непосильная задача,а уж после того,что произошло.......

GreatWolf писал(а):Оговорюсь, конечно, что в телепатии я не очень разбираюсь.
Думаю, ничего не получится

Спасибо,GreatWolf.
Ну хотя бы реабилитироваться как-то в его глазах.... Я ведь так и не знаю и не поняла,ЧТО они там обо мне думают.. :o
Bercy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:15 pm
Пол: Женский

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Colibrik » Ср май 18, 2011 11:06 am

Да, ничего не произошло страшного. Просто мужчина не ожидал знакомства и резкого сокращения дистанции. Потом вам обоим было неловко.

Никто никаких критических ошибок не допустил, можно общаться дальше, только плавно.

А стеснительность - это признак чистоты души. ;)
По слабым функциям следует жить просто и правильно (с)
Аватара пользователя
Colibrik
Местный
Местный
 
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: Пн ноя 30, 2009 1:04 am
Откуда: Москва
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Профессия: Творческая

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Наталья Ромодина » Ср май 18, 2011 11:15 am

Bercy писал(а):Жаль,что для меня даже выдавить "Здравствуйте" тому,кто нравится-непосильная задача,а уж после того,что произошло.......

Я теперь вот на соционическом форуме поняла, что моменты этикета, вежливости порой плохо даются логикам. Особенно логикам. Так что ничего страшного в этом нет, это типное, не индивидуальное. Могу посоветовать дома выучить приветствие как роль в спектакле. Надо играть так, чтобы казалось естественно. Наигранность ни в театре, ни на сцене не приветствуется никогда. Выучить и играть эту роль, когда нужно. Обязательно поможет.

Bercy писал(а):Я ведь так и не знаю и не поняла,ЧТО они там обо мне думают..

Ещё вот хотела написать, что зацикливание на себе и на своих ощущениях часто мешает именно в отношениях между людьми. Лучше помогает задуматься о человеке, не что он обо мне думает, а вообще, чего хочет, о чём думает, о чём мечтает, что ему нужно в жизни. Не от меня, а вообще. А самой быть естественной, так как невозможно всё время напрягаться.
Не заметила, где он успел на ты перейти.
А может, он такой же стеснительный и неискушённый в этических кульбитах?
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение GreatWolf » Ср май 18, 2011 11:24 am

Bercy писал(а):Ну хотя бы реабилитироваться как-то в его глазах....

Имхо, был бы он моложе... В 50 лет он наверное настолько хитрый и умный, что не в состоянии не предположить вариант, будто вам нужны его цепочка и кроссовер ))


Bercy писал(а):Я ведь так и не знаю и не поняла,ЧТО они там обо мне думают..

))) знакомое ощущение.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Bercy » Ср май 18, 2011 12:55 pm

Colibrik писал(а):Да, ничего не произошло страшного. Просто мужчина не ожидал знакомства и резкого сокращения дистанции. Потом вам обоим было неловко.

Никто никаких критических ошибок не допустил, можно общаться дальше, только плавно.

Я тоже об этом подумала. Решила не обижаться,а дать время на то,чтобы он всё обдумал. Через два дня гробовой тишины и отсутствия на привычном маршруте, а потом и посыла сына в разведку что-то во мне щелкнуло,поняла,что я ни к месту тут... Потом я уезжала на три недели,после этого видела его,но подойти не смогла,даже мимо пройти не смогла-если некуда было деться,шла вперед,чтобы он хоть и видел меня,а был на приличном удалении... :(
Теперь,после года такого поведения,еще и откровенного игнора,понять и терпеть меня рядом с собой может,наверное,только святой человек..

Colibrik писал(а):А стеснительность - это признак чистоты души.

Или комплексов.. :(

Наталья Ромодина писал(а):Я теперь вот на соционическом форуме поняла, что моменты этикета, вежливости порой плохо даются логикам. Особенно логикам. Так что ничего страшного в этом нет, это типное, не индивидуальное.

Даже не знаю.. Я не умею показывать любовь родным,они очень обижаются,думают,что я их не люблю... В данном случае,я не могу сказать "Здравствуйте",потому что дико смущаюсь этого человека. С соседями терпеть не могу здороваться,но приходится-парочка из них может и родным нажаловаться,когда их встретит,а может и начать выяснять у меня,почему я это не делаю.. :o А со знакомыми собачниками здороваюсь спокойно... :unknown:
Т.е. когда надо,меня клинит напрочь... :P

Наталья Ромодина писал(а):Могу посоветовать дома выучить приветствие как роль в спектакле. Надо играть так, чтобы казалось естественно.

Нет,Наталья,я так не смогу. У меня же [ЧЭ] болевая... Я иногда представляю себя на сцене,сравниваю себя с актерами,раскрепощенными людьми-представляюсь себе сухой корягой ,у которой даже ноги-руки не сгибаются,а люди кажутся то неадекватными ,то я им завидую по-черному... :cry: Заставлять себя что-то играть...это провал будет полный.. Наигранность на мне будет видна,как... Меня вот тоже в интернете научили-"Подойди,начни разговор,расспроси про собаку,похвали ее"... И что вышло? Даже вспомнить страшно... С этим,я думаю,мне вообще прямой путь в раздел "Социофобия"...

Наталья Ромодина писал(а):Не заметила, где он успел на ты перейти.
А может, он такой же стеснительный и неискушённый в этических кульбитах?

А почти сразу,как только мы познакомились,сразу мне сказал "Ты"... Я уже и не помню,что именно...
Может и стеснительный... Только у меня такое заскорузлое мышление-"если .....,значит...." И всё. Вариантов других не предусматривается...(Если он на кроссовере и с золотой цЕпочкой,значит,обязан языком молоть,чтобы на это заработать.. (тут личное наложилось-если бы я была по-экстравертнее и не заикалась,моя жизнь была бы совсем другой..))

GreatWolf писал(а):Имхо, был бы он моложе... В 50 лет он наверное настолько хитрый и умный, что не в состоянии не предположить вариант, будто вам нужны его цепочка и кроссовер ))

Ну цепочку-то я вообще при знакомстве первый раз увидела,что меня ввело на пару секунд в ступор и в голове пронеслась мысль-"Не по мне товарисч.." Машину увидела незадолго до этого,думаю,он и не мог знать,знаю ли я о ней или не знаю... Но Вашу мысль я поняла-жаль ,у меня на лбу не написано что-то вроде "бессеребренница",поскольку деньги мне по барабану,а чужого вообще не надо.
Машину нашу ,кстати,колупать пошла ради того,чтобы он не думал,что мне что-то от него материальное надо и чтобы видел,что тоже что-то за душой имеем..
Bercy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:15 pm
Пол: Женский

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение GreatWolf » Ср май 18, 2011 1:22 pm

Ну и ещё, может быть он боится, что в семье его неправильно поймут, начнут ему неприятные вопросы задавать. Тем более, раз он сразу стал делиться случившимся с сыном, то это как раз снимает с него любые подозрения. Типа, не скрывается.

А он только под окнами гуляет?
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Наталья Ромодина » Ср май 18, 2011 1:28 pm

Bercy писал(а):У меня же [ЧЭ] болевая...

Хе-хе, тут выяснилось, что у меня муж - Бальзак, т.е. [ЧЭ] болевая. В профиле вот тут сайт нашего театра, который сделал он. И играет - лучше всех. Жаль, что мы на сайт видео не можем поместить. Но у меня какой-то кусочек есть где-то на просторах Интернета. :add14
То есть по болевой - зоне решения проблем - вполне можно при желании обдуманно приобрести опыт. Было бы желание. Нет желания - нет проблемы. Незачем решать.
Bercy писал(а):Я иногда представляю себя на сцене,сравниваю себя с актерами, раскрепощенными людьми - представляюсь себе сухой корягой, у которой даже ноги-руки не сгибаются,а люди кажутся то неадекватными, то я им завидую по-черному...
Знакомо.
Bercy писал(а):Только у меня такое заскорузлое мышление-"если .....,значит...." И всё. Вариантов других не предусматривается...(Если он на кроссовере и с золотой цЕпочкой,значит,обязан языком молоть,чтобы на это заработать..

И что теперь делать? Играть в псих. игру "Да, но..." классно. Я тоже просто обожаю. Столько псих. энергии можно наворовать. Прелесть! :D
Аватара пользователя
Наталья Ромодина
Школа ассоциативной соционики
Школа ассоциативной соционики
 
Сообщения: 16639
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 12:07 pm
Откуда: Москва
Медали: 6
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер
Тип по психе-йоге: Газали (ЭВЛФ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Филолог

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение Bercy » Ср май 18, 2011 2:27 pm

GreatWolf писал(а):Ну и ещё, может быть он боится, что в семье его неправильно поймут, начнут ему неприятные вопросы задавать. Тем более, раз он сразу стал делиться случившимся с сыном, то это как раз снимает с него любые подозрения. Типа, не скрывается.

Думаю,он так быстро не смог просчитать,как это воспримут в семье-он даже не понял,что мне от него надо...И понял ли вообще... А почему с сыном поделился,так это потому,что у них вообще особенные отношения -каждый день ходят с собакой гулять,много общаются,пока гуляют... Возможно,какое-то общее дело у них...Ну т.е. доверие полное,ИМХО...
Кстати,насчет влияния сына на отца-у отца даже поведение меняется,когда он идет с сыном: когда идет один-обычный человек,смотрит нормально,может на меня посмотреть,расслаблен как-то,а когда идет с сыном-никогда на меня не смотрит,смотрит только вперед,и вообще,как будто шоры на глазах,нет уже той расслабленности...Не знаю,с чем это связано....

GreatWolf писал(а):А он только под окнами гуляет?

Когда один идет-вокруг дома обходит. Дом у нас большой,9 подъездов. С сыном ходят дальше,делают круг в 2-3 раза больше.

Наталья Ромодина писал(а):Хе-хе, тут выяснилось, что у меня муж - Бальзак, т.е. [ЧЭ] болевая. В профиле вот тут сайт нашего театра, который сделал он. И играет - лучше всех. Жаль, что мы на сайт видео не можем поместить. Но у меня какой-то кусочек есть где-то на просторах Интернета.

Здорово! :add30
Но теперь получается,не в [ЧЭ] дело...
Комплексы всё,комплексы...Еще и человеческого общения себя лишила,да так,что оно мне и не надо ,и я его боюсь...Теперь куда бы не пришла,предпочитаю просто молчать.

Наталья Ромодина писал(а):И что теперь делать? Играть в псих. игру "Да, но..." классно. Я тоже просто обожаю. Столько псих. энергии можно наворовать. Прелесть!

О псих.энергии как-то не задумывалась.. А в игры со мной играет мое сознание...Я проигрываю всегда... :(
Bercy
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт май 17, 2011 11:15 pm
Пол: Женский

Получится ли еще что-нибудь? (Знакомство с мужчиной)

Сообщение GreatWolf » Ср май 18, 2011 6:41 pm

Не знаю, чем Вам и помочь - вроде и хочется, но ничем не могу. Пожелаю удачи :)
Попробуйте, что-ли, и правда поздороваться, заговорить. Я так понимаю, терять же особо нечего.
Аватара пользователя
GreatWolf
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4649
Зарегистрирован: Сб авг 09, 2008 9:38 pm
Медали: 2
Пол: Мужской
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs