Помогите..

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Помогите..

Сообщение Shocked » Чт янв 07, 2016 12:06 am

Доброго времени суток. Меня зовут Лена и мне 15 лет. Основная моя проблема-взаимопонимание в семье. Все началось 9-10 лет назад,после рождения брата. Когда он родился,папа перестал обращать на меня внимание. Все время уделяет ему. Даже сейчас,будучи в 5 классе,к нему относится, как к маленькому. Не скажу,что мне завидно. Просто папа ко мне никогда не проявлял ласки и я не знаю каково это. Ни мама,ни папа ни разу меня не обнимали. Может и обнимали,но когда была маленькой. Также,мои родители уже готовы расстаться,вот только времени подать заявление нет. Расстаются из-за того,что...ну просто люди не совместимы) папа часто орал на маму,мог поднять руку. И не только на нее..на меня тоже,но это было давно. Вот только брата не трогает. Его мама(она же моя бабушка) очень плохо отзывается о маме. Каждое лето мы с братом к ней приезжаем и каждый раз она говорит,что мать где-то загуляла. А еще я помню ее фразу: " вы маму никогда не слушайте,мать вам никто,слушайте отца". Я хотела уже позвонить маме и все сказать,но бабушка начала реветь и умоляла не звонить. С тех пор я не разговариваю с ней и не езжу к ней.
Я часто плачу из-за всего этого. Из-за того,что никто не проявляет ко мне ласки,никто не говорит мне,что любит меня. Основное мое утешение-друзья. Я хочу научиться быть более спокойной и не плакать каждый раз,когда мне сказали/сделали неприятную вещь :add14
Shocked
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 06, 2016 11:38 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, на лошади весёлой