Самореализация

Как разобраться в себе, в других и в сложившейся ситуации?

Самореализация

Сообщение qwertyn » Вт янв 30, 2018 8:02 pm

Создал тему одновременно в двух разделах, дабы хоть кто-то увидел.
Ребята. У меня такая проблема.
Протипировали меня в Аристиппы(в принципе, похоже), а после в Есенины(не уверен).
Не знаю как себя реализовать в жизни.
Интересны только компьютеры, но разбирать в тяжелых техническо-логических задачах тяжело, не дается. Поначалу интересно, а через какое-то время будто энергия заканчивается.
При этом я вообще не творческий, ни одного стиха или песни не написал. Не понимаю, как это вообще происходит.
Да, музыку нравится слушать, на этом конец.
Работал в шахте, на заводе, даже в макдональдсе. В последнем вообще с ума сходил, трудно дается + я всегда в своих мыслях, не живу в такие моменты, а будто жизнь прожигаю.
Хотя занимался одно время спортом, в плане, я не такой уже и слабый, именно процесс не нравится.
Хочется найти свой путь, а время начинает поджимать.
Посоветуйте, пожалуйста, как найти себя?
Хочется стабильности, не могу я каждый день придумывать велосипед, но и без сенсорного, рутинного сумашествия, бешенного темпа и эмоциональных взрывов.
Так же не исключаю вариант Доста, но это ничего не меняет.
qwertyn
Участник
Участник
 
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Пт июн 16, 2017 1:48 pm

Самореализация

Сообщение ФинтУшами » Вт янв 30, 2018 11:08 pm

-
Последний раз редактировалось ФинтУшами Ср ноя 30, 2022 7:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Пока ветра нет, и у флюгера есть свой характер (Станислав Ежи Лец)
Аватара пользователя
ФинтУшами
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Пн июл 09, 2012 9:25 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)

Самореализация

Сообщение Анмап » Ср май 16, 2018 3:10 pm

qwertyn писал(а):Хочется найти свой путь, а время начинает поджимать.
Посоветуйте, пожалуйста, как найти себя?

Если интуиция ничего до сих не подсказала, то значит сильно засорены энергоинформационные каналы.
Можно попробовать почистить свое подсознание от ненужных блокировок и программ с помощью упражнений по методу Словесное моделирование ситуаций и состояний (см. Викизнание).

Для более быстрого избавления от инородных блокировок и программ (интерференций) можно обратиться к специалисту. См. ютуб: Вадим Черашев | Интерференция.
Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской

Самореализация

Сообщение Анмап » Чт май 31, 2018 7:31 pm

Аватара пользователя
Анмап
Участник
Участник
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пн ноя 16, 2015 4:22 pm
Пол: Мужской


Вернуться в Понимание

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, Грим, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]