Жуков - Робеспьер (отношения контроля)

Наиболее сложные соционические отношения контроля

Жуков - Робеспьер (отношения контроля)

Сообщение Amaterasu » Пт окт 30, 2015 1:52 pm

Люблю поднимать мертвые топики)))
Сегодня ходила на собеседование, один из руков компании - Жук. Впервые взаимодействую с Жуком на таком близком расстоянии: человек производит впечатление очень толкового и обстоятельного. Долго говорили "ни о чем" - много-много воды и белой логики в разговоре, мало фактов и конкретики. Мало эмоций, конечно же - разговор глаза в глаза и кирпич фейс у каждого))
Воздались мои мольбы послать мне Жука! В планах - перелопатить всех Есей, с которыми знакома, и перенять их модель поведения. Насколько я поняла, Жуковым (в силу слабой [БИ] ) импонируют люди спокойные, в некотором роде даже флегматичные (вспоминаю сразу двух Есей, которые производили впечатление, что они постоянно что-то употребляют для поддержания ЖЕЛЕЗНОЙ НЕВОЗМУТИМОСТИ. Хотя инфа сотка - в напряженные моменты у них в головах скакали кони с гармошками и взрывались петарды))))).
Нужно научиться схватывать на лету и понимать с полуслова, а свою [БЛ] как-то угомонить, потому что (цитирую с другого форума):
"Да нормально, они милые ребята, с ними бывает интересно, но по мне они тугодумы. Нет активности в мышлении, нет быстроты" <- вот тут наверн и основный затык в общении) А по-первому впечатлению Жук мне показался больше птицей-говоруном, нежели человеком дела, именно КОНКРЕТИКИ ( [ЧЛ] ) он выдавал минимум, но при этом в беседе крайне логичный, крайне последовательный, держится с достоинством. Я сказала, что проанализировала ситуацию по их сайтам, и "вроде они у вас не в самых верхах выдачи", и кажись его это замечание задело нимношк, и он съязвил))) Вообще прикольно, прикольно) Пожелайте мне удачи и больше есеновости, че!)
Amaterasu
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2015 10:04 pm

Жуков - Робеспьер (отношения контроля)

Сообщение носорожек » Пт окт 30, 2015 7:12 pm

Давай, дерзай! И это, творческой там сильно не размахивай когда прижмёт :D
Припечатал Носоржек
Пять носов и восемь рожек.
Тридцать семь печальных глаз
Тихо в очереди щаЗ... (c) РЕНатАЛ
Аватара пользователя
носорожек
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3875
Зарегистрирован: Пт янв 07, 2011 2:48 pm
Откуда: Доля Жукова в личности носорожка равняется 11,3%. (с) Prob-Irka
Пол: Мужской
Соционический тип: Жуков
Темперамент: Холерик
Профессия: чай пить

Жуков Робеспьер отношения контроля

Сообщение ankaralp » Пн авг 01, 2016 12:38 pm

Какая то ерунда. такой диаметр делить на контроля? Обычно указывают контроля такой то, но не менее 2х ст на каждого сварщика.
[url=http://melodii-gratsii.ru/]сдам квартиру ленинском проспекте [/url] - домофон снять квартиру без посредников аренда квартир новогиреево
ankaralp
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июл 29, 2016 8:00 pm
Откуда: Россия
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Темперамент: Флегматик

Жуков - Робеспьер (отношения контроля)

Сообщение blubnicha » Ср май 18, 2022 8:22 pm

Ой это вообще что за песня... Как писали комментаторы выше, учат своим чсным приколам, но на самом деле тяжело. Когда случается конфликт, а случается он чаще из-за него, точнее его вспыльчивости и неумении думать (2Э 4Л), он не воспринимает мои логические доводы и объяснения. Моя оценка ситуации всегда содержит что-то вроде "ты поступил не правильно/не очень хорошо" НУ НИЧЕГО СЕБЕ.. Я?? что бьет его по болевой. А так его не устраивает моя инфантильность и нерешительность (4В), что я необщительная и все этому подобное и исправить это он не может, тк против природы человека не пойдешь. Но сотрудничать с ним приятно, уже был опыт нахождения под руководством Жуковой, тут та же история координация и распределение сил все как надо. В этом он моей БЛ упивается.
Жить можно, думаю главное в этих отношениях сразу сказать про все табу и уметь держать дистанцию. Гордыню и твердолобость убрать и хорошо, а то роб тоже фиг даст на себя посягнуть как и жук. :add28
blubnicha
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 7:57 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Робеспьер
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Меланхолик

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Контроль

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs, Феликс, Марина99, на лошади весёлой