вопросики.. вопросы.. вопросища

Новости форума и связь с администрацией

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:42 am

Грим писал(а):Праведниtca_li?
Конечно недостаточно. Потому что вы ссылаетесь на правила, чтобы доказать свою правоту, но правила не предусматривают запрета на перетипирование параллельного аккаунта, где не указан тим.


я писала уже выше об этом

в перетипировании не указан, какой именно аккаунт.
может, все-таки будете читать переписку.


блен, я не могу уже. Меня бесит эта тупость, наглость и мерзотность ресурса. Действительно, говорят все правильно: многие нереализованные люди используют интернет, чтобы здесь немного поднять себе свою значимость. К таким людям относится значительная часть модерации, которая ведет себя по-хамски и нагло развязно, игнорируя как формальные правила, так и минимальные общечеловеческие, и значительная часть постоянного контингента, которым вышеупомянутая модерация дает возможности самомодерации по личным симпатиям/антипатиям.


фу
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение iris_ » Пн ноя 27, 2017 12:45 am

Праведниtca_li? писал(а):
лея, у вас по приколу уводить тему от сути в сторону ругани? если вы неудовлетворены-есть целая команда волосатых людей, ваших пушистых друзей, которые готовы предложить вам пару шлепков и прочие радости бэ и чэ будней. Отвалите, а?


ффу, мерзота

Подсказка: ты всегда можешь добавить меня в черный список
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:45 am

Праведниtca_li?
Так я же тоже вам пишу, что люди не могут знать ваш или нет этот второй аккаунт. Вот, Стокер создавала аккаунт с ником "Парф" и им и притворялась, а ведь у нее нет других аккаунтов, где указано, что она дон.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:46 am

спецально для грим из танка

праведница_ли?- тим указан раз, два-ниже в цитате -ники с указанными тимами подвергаются перетипированию. И это лишь один пример

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Kuvaldos писал(а):Все это кто? :)

много кто. не наставники - лея, атобе, гелия, вулкан. наставники - хантер, праведница, люмьер.
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:49 am

Праведниtca_li? писал(а):спецально для грим из танка

праведница_ли?- тим указан раз, два-ниже в цитате -ники с указанными тимами подвергаются перетипированию. И это лишь один пример

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Kuvaldos писал(а):Все это кто? :)

много кто. не наставники - лея, атобе, гелия, вулкан. наставники - хантер, праведница, люмьер.

Без контекста сложно сказать пошутила Джульетта специально для Кувалдоса или перетипирует.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:49 am

Праведниtca_li? писал(а):
SeaSoul писал(а):Грим, нет, я просто разъясняю правила форума, как я это уже сделала несколько страниц назад. не думаю, впрочем, что даме, в очередной раз бросающей фекалии на вентилятор, это интересно, и думаю, что админ форума удовлетворит ее желание остаться вне данного ресурса, если посчитает нужным

кстати, в правилах, кроме всего прочего, рекомендуется обращение на ты


уважаемая, соблаговолите прочитать ответы и немного пошевелить серостью в голове?

если для вас важны формальности до миллиметра, то на нике приведница_ли? , который в бане, указан тим. Поэтому перетипирование праведницы неправомерно.


и в примере, который был мной приведен,- указаны ники, подвергшиеся перетипированию, на которых тим указан.

если вы не хотите делать свою работу, просто не будьте модератором.

ДЖУЛЬЕТТА писал(а):
Kuvaldos писал(а):Все это кто? :)

много кто. не наставники - лея, атобе, гелия, вулкан. наставники - хантер, праведница, люмьер.



для сисолы, а то опять не увидит, будет говорить, что она все объясняет, а ее не слушают
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:51 am

я вижу грим, для вас не важна суть спора и результат. Важен только лишь процесс. Ну и логика для вас не обязательна. Это к эрике. Поговорите с ней.
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение iris_ » Пн ноя 27, 2017 12:51 am

Праведница, ты хоть понимаешь, что забанена и быть тебя на этом форуме не должно. Но ты продолжаешь что-то требовать как для участника форума.
Ну что за бред :D
Аватара пользователя
iris_
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 5342
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2017 8:04 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)
Темперамент: Сангвиник

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Erika A » Пн ноя 27, 2017 12:55 am

iris_ писал(а):
Праведниtca_li? писал(а):
лея, у вас по приколу уводить тему от сути в сторону ругани? если вы неудовлетворены-есть целая команда волосатых людей, ваших пушистых друзей, которые готовы предложить вам пару шлепков и прочие радости бэ и чэ будней. Отвалите, а?


ффу, мерзота

Подсказка: ты всегда можешь добавить меня в черный список

Как и весь форум в свой персональный черный список и больше нас не радовать своим светлым присутствием, среди мрака глупости. Мы же захлебнемся от щастья и случайно помрем. :D
Желая нереального мы стремимся к совершенству или к саморазрушению
Версии тима по нитке
Свидетель прихода пресвятого мотивированного Вергилия 5-го игрового дня
Люблю чтение, учёбу и игру на нервах
Аватара пользователя
Erika A
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 23712
Зарегистрирован: Пт мар 15, 2013 2:59 am
Откуда: Запоріжжя
Медали: 8
Пол: Женский
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Ахматова (ВЭЛФ)
Темперамент: Меланхолик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение ornithologist » Пн ноя 27, 2017 12:57 am

.
Аватара пользователя
ornithologist
Экстра-класс
Экстра-класс
 
Сообщения: 3633
Зарегистрирован: Пт сен 01, 2017 5:42 pm
Медали: 4
Тип по психе-йоге: Платон (ЛФВЭ)
Темперамент: Холерик
Профессия: Гюгоид

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 12:57 am

Праведниtca_li? писал(а):я вижу грим, для вас не важна суть спора и результат. Важен только лишь процесс. Ну и логика для вас не обязательна. Это к эрике. Поговорите с ней.

Результатом нашего спора должно было стать ваше понимание ситуации.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 12:59 am

указан не только мой ник в цитате, но перетипируются и другие, раз. В забаненном нике указан тим, который подвергается перетипированию. И если гриме хочется контекстов, то абсолютно известная всем информация, что старый ник проаведница_ли? и текущий ник-одно лицо.

Вся эта демагогия-софизм и нежелание модерации делать свою работу, вити ли-не так им это преподнесли и обиделася я.

форум 'самомодерации', основанный на межличностных симпатиях и антипатиях. Последняя стадия любого интернет ресурса перед кончиной. Когда собирается некая "всемогущая кучка", которая на основании личных отношений решает, как все тут будет, и частенько многие поэтому уходят.

лея, сотый раз пишу-перетипируется не только мой ник раз, и два -в отношении моего ника не указано, что перетипируется именно он, а на праведница_ли? тим указан.

забанен или не забанен ник-перетипировать нельзя.
Последний раз редактировалось Праведниtca_li? Пн ноя 27, 2017 1:05 am, всего редактировалось 1 раз.
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 1:03 am

Грим писал(а):
Праведниtca_li? писал(а):я вижу грим, для вас не важна суть спора и результат. Важен только лишь процесс. Ну и логика для вас не обязательна. Это к эрике. Поговорите с ней.

Результатом нашего спора должно было стать ваше понимание ситуации.

так быть может, вы ознакомитесь с моим последним сообщением и поймете ситуацию ? что
1) перетипируется не только мой текущий ник, но и другие, на которых тим указан
2) на нике праведница_ли? тим указан и, если въедаться в формальность,-перетипирование формулировкой просто 'праведница такой-то тим' неправомерна

с эрикой связались? вы на одной волне, интересно проведете вечер
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Грим » Пн ноя 27, 2017 1:10 am

Ситуация странная, но я думала, что могу понять причину ее возникновения и найти способ устранения. Крайне редко, но случается, что я ошибаюсь :D
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18113
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

вопросики.. вопросы.. вопросища

Сообщение Праведниtca_li? » Пн ноя 27, 2017 1:19 am

Грим писал(а):Ситуация странная, но я думала, что могу понять причину ее возникновения и найти способ устранения. Крайне редко, но случается, что я ошибаюсь :D

поднапрягитесь, причины уже обсуждали так же:
1) кучка давно сидящих людей, преследующих принцип 'самомодерации', поскольку 'все мы тут сто лет друг друга знаем и давно дружим'(с) Хохо


вот единственная причина данной ситуации на форуме. А остальные ситуации-лишь следствия. Культура опираться в суждениях 'этот мне нравится', ' этот не нравится'- приводит к различным неприятным последствиям.
Праведниtca_li?
Местный
Местный
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: Пн мар 21, 2016 11:05 pm
Темперамент: Холерик

Пред.След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]