Книга жалоб и предложений

Новости форума и связь с администрацией

Книга жалоб и предложений

Сообщение Sano der Grosse » Ср фев 03, 2016 10:44 pm

Предновогодняя выходка Ру - это нечто. - это видео он разместил в качестве "музыкальной ассоциации" на меня. Прошу прощения за непристойность этого видео, оно здесь просто как вещдок.

Ру начиная с лета прошлого года (это из того, что мне известно) систематически хулиганил на нашем форуме. Официальных предупреждений и жалоб, которым почему-то не дали хода (хотя те жалобы на то же самое, за что у него официальные предупреждения) у Ру хватает.

Плюс к тому Ру еще и Тома ухитрился оскорбить несколько раз. Ру назвал Тома"несуном", "торговым впаривателем взглядов", "пропагандистом на зарплате", тылдычил, что он "включил дурку", его аргументы назвал "торговым приемом по всучиванию товара":

Сб янв 02, 2016 1:48 am
Tom O'Dachi писал(а):
/ru/ писал(а):Kagesai
несуны демократии опять что то замышляют
:
Подло потому, что ты подождал, пока Сано на это посмотрит, а потом быстренько стер, пока администрация не увидит. Уж если удалил, то у тебя есть три выхода: 1. извиниться перед Сано, 2. разместить то содержимое снова, чтобы администрация и все остальные посмотрели, какой Ру крутой, 3. продолжить трусить и подлить. Что ты выберешь?


Сб янв 02, 2016 10:04 pm
/ru/ писал(а):
Tom O'Dachi писал(а):Прямого отношения не имеют. Однако рост евро с 40 рублей (он так стоил на рубеже 2013\2014) до 80 - следствие решений, которые принимала нынешняя власть. И если Ру - один из самых открытых оппонентов Сано, при этом Сано критикует нынешнюю власть, следовательно логично предположить, что Ру нынешнюю власть поддерживает, поэтому мне стало интересно его отношение к определенным последствиям президентствования Путина.

<...>
В данном случае торговый впариватель взглядов включает дурку


Сб янв 02, 2016 10:04 pm
/ru/ писал(а):
Tom O'Dachi писал(а):Меньше всего я хочу каких-либо насильственных свержений и прочих революций с переворотами. Я считаю, что наша страна достаточно настрадалась от гражданских войн и прочего.

Если это не торговый прием по всучиванию товара, тебе остается подкрепить этот пламенный лозунг действиями - плюнуть на зарплату пропагандиста и повернуться передом к возможности добыть хлеб с маслом в условиях сегодняшней Украины.


Эти оскорбления Тома только добавили Ру "черных меток".

Если рассмотреть совокупность всего совершенного Ру - его "подвиги" давно перевалили за максимальный лимит в 5 офиц. предупреждений (хотя даже наличие 3 офиц. предупреждений уже повод его забанить, пусть и временно).

Помимо всего прочего, этот товарищ дискредитирует Администрацию форума и установленные ею правила. Он демонстративно плюет на них, хотя сам факт регистрации на форуме означает, что форумчанин обязуется соблюдать правила форума. Летом прошлого года он заявил, что готов даже своей репутацией пожертвовать, лишь бы прижать человека других взглядов. Недавно он прямо писал, что избавить форум от паразита (так он меня назвал) важнее соблюдения правил.

Люди вроде Ру позорят наш форум, и им здесь не место. Люди вроде него превращают серьезное обсуждение серьезных тем в трэшак и отстой, группируют на этой основе людей вокруг себя, пытаются заручиться поддержкой нейтралов и даже... Администрации форума (!!!). В своих постах и комментах люди вроде Ру то и дело ссылаются на всяких экстремистов типа Гоблина-Пучкова, на НОДовцев и т.п. персонажей. Они распространяют про неугодных мерзкие фэйки, оправдывают политические убийства (и исподволь к ним призывают, одна форумчанка в октябре прошлого года и кадырова отмазывала!), грязно оскорбляют несогласных с ними форумчан... Примеров навалом, многие в курсе, многие могут подтвердить.

Уверен, что адекватным форумчанам, а также Администрации форума выходки Ру надоели. Я настаиваю на том, чтобы Ру был забанен навечно. Бан этого товарища резко улучшит ситуацию на форуме и будет способствовать "исцелению нравов", поскольку главарь местных хулиганов, запевала трэша и угара "ру" не сможет больше разжигать и направлять их деструктивную деятельность. И не сможет больше своим ником позорить нашу страну.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Книга жалоб и предложений

Сообщение Sol_ » Ср фев 03, 2016 11:30 pm

Sano der Grosse писал(а):Пусть глист и паразит не говорит мне


Паразитизм - качество индивидуалистов, как и предательство. Либерализм основан на индивидуализме. К вопросу кто глист. :) Отсюда и закономерный гитлеризм. Дальше с его клиникой без меня. Смешной он. Только помните, что подобные прыгали в русском Киеве и привели к власти предателей и американских оккупантов разоряющих, грабящих и убивающих сейчас их народ (в т.ч. террористическими обстрелами мирного населения), и подобные же убивали молодых девушек и подростков, женщин, детей и стариков второго мая 2014 года в Одессе, за что из посольства США им платили деньги. И вероятно многие из либерастов и гитлеровцев, будучи зомбированными Западом, желают уничтожения русских (для чего им и внушён образ русских как недочеловеков), что когда-то пытался сделать Гитлер в соответствии с планом Ост; по аналогии с геноцидом коренных американцев для захвата их земли.
А пропаганду украинских "патриотов", которые героизируют Степана Бандеру с их шизофреническими ругалками стоило всё же запретить. Не место этому на форуме.

Немного добавил дипломатии в сообщение. Надеюсь, что не исказил смысл. Kagesai
Последний раз редактировалось Sol_ Чт фев 04, 2016 1:00 am, всего редактировалось 2 раз(а).
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Книга жалоб и предложений

Сообщение /ru/ » Чт фев 04, 2016 12:06 am

Насчет, "хулиганил", это маркетологическое вранье.

Учитывая смену основных потоков финансирования промывки мозгов населения этой страны, прежние сетевые структуры "вразумления" будут постепенно сноситься, и замещаться новыми.

На первый взгляд, какая разница ?
Такая смена, новыми голодными рейдерами будет приводить к намного большиму засеранию эмоционального и информационного контента .

К старым все привыкли, создался определенный баланс, равновесие.

По работе Сано хорошо видно, чем будет отличаться новодел от старых - агрессивная, крайне навязчивая и прилипчивая форма рекламы, методы внушения и НЛП (8 - 12 терминов "патриот*" в одном посте), методичное и планомерное приучение модераторского состава к исполнению нужд рекламного дела, ненормальные дозировки лжи .

Поэтому я не хулиганил, а ограничил в возможностях заработка на форумчанах свежие поставки овощей от олигархов.
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Книга жалоб и предложений

Сообщение /ru/ » Чт фев 04, 2016 12:14 am

Насчет приучения модераторского состава, в данном случае модераторы реагируют не на распаление конфликтов, а на употребление нелитиратурных слов предварительно спровоцированным человеком.

Причем, одно дело, когда такая ситуация возникает раз в два - три месяца. И совсем другое, когда манипулятор использует неосознанные рефлексы модератора для решения своих задач систематически.

Второй вариант, когда модератор реагирует не на мат, а на жалобы.

Вася обматерил Сашу 3 раза, а Вася был обматерен Сашей 5 раз.
Но Саша подал 6 жалоб, а Вася 0.
Модератор забанил Васю. "за мат".
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Книга жалоб и предложений

Сообщение Tom O'Dachi » Чт фев 04, 2016 12:31 am

Sano der Grosse писал(а):Плюс к тому Ру еще и Тома ухитрился оскорбить несколько раз. Ру назвал Тома"несуном", "торговым впаривателем взглядов", "пропагандистом на зарплате"

Подал вчера на тот его пост жалобу


Ру, ты тут говоришь: "вранье! вранье", а между тем на Сано и на меня клевещешь, называя агентами Киева. То, что у вас с Сано разные политические взгляды, не повод додумывать про него бредни. А приписывать что-то мне - это ещё больший бред, который ты не можешь подкрепить моими цитатами. Например, я считаю, что Порошенко тот ещё плут: стал президентом, а бизнес свой не только не продал, но и укрупняет.
Tom O'Dachi
Участник
Участник
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2015 3:00 pm
Пол: Мужской

Книга жалоб и предложений

Сообщение Sano der Grosse » Чт фев 04, 2016 12:51 am

Tom O'Dachi писал(а):
Sano der Grosse писал(а):Плюс к тому Ру еще и Тома ухитрился оскорбить несколько раз. Ру назвал Тома"несуном", "торговым впаривателем взглядов", "пропагандистом на зарплате"

Подал вчера на тот его пост жалобу

А еще он тылдычил, что ты "включил дурку", а твои аргументы назвал "торговым приемом по всучиванию товара".
Он реально задолбал уже. Кагесай ему писал в январе месяце:

Kagesai » Сб янв 02, 2016 10:51 pm
/ru/ писал(а):Мое отношение к перестроечным паразитам, на данном форуме работающих под куратороством беспечной украинской структуры.
Вот, честно говоря, я не понимаю, ты прикалываешься или серьезен?
Ты прекрасно знаешь, как выглядят настоящие паразиты. И все равно, напарываешься на бан в свой адрес. Объясни, зачем?

Kagesai » Вс янв 03, 2016 10:55 am
/ru/ писал(а):Если ты воспринимаешь термин "паразит" как алтернативу матерным словам и в любом случае оскорбление, выходящее за рамки норм форума, менталитета фидошников от кащенко и других скрепов социума, можно конкретно это обозначить как нарушение.
Я считаю слово "паразит" по отношению к участникам форума оскорблением, не несущем под собой никаких обоснований, кроме как иные взгляды. Поэтому еще раз попрошу быть уравновешеннее в словах.

Kagesai » Пн янв 04, 2016 4:45 pm
В целях профилактики нездоровой параноидальной активности очень прошу участников форума оставить при себе мнение о том, на кого тот или иной пользователь и как работает.

Kagesai » Пт янв 15, 2016 7:23 am
Как я уже говорил, буду все, что связано с разными подозрениями насчет работы на того или иного работодателя информационной войны удалять.
Если даже у вас есть "неопровержимые доказательства" - ими делиться не надо со всеми!

"ру" все настоятельные просьбы Кагесая банально похерил. За время, прошедшее с с тех пор, он несколько раз оскорблял участников форума и неоднократно нарывался на бан. Ну и что с такими делать? Толерантность к ним проявлять? Я против.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Книга жалоб и предложений

Сообщение Sano der Grosse » Чт фев 04, 2016 12:54 am

Tom O'Dachi писал(а):я считаю, что Порошенко тот ещё плут: стал президентом, а бизнес свой не только не продал, но и укрупняет.

ППКС! К Порошенко много вопросов, как и к нынешней украинской власти вообще.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Книга жалоб и предложений

Сообщение Sano der Grosse » Чт фев 04, 2016 1:10 am

Но все же предлагаю сосредоточиться на обсуждаемом вопросе. Про Порошенко и украинскую власть можно создать отдельную тему в "Политике".
Еще раз: если "ру" не будет забанен - это будет означать только одно. Что для Администрации форума он "социально близкий", что с него "пылинки сдувают", что его взгляды в-целом соответствуют взглядам админов. Если выясниться, что я оказался прав в своем предположении, которое и эмпирически частично подтверждается (не дай бог!), то Администрация форума дискредитирует себя и форум. Я верю все же, что это - лишь мое предположение, и очень хотел бы в своем предположении ошибиться.
А все-таки Воланд был прав. Как было в Средние века – так и остается по сей день! Надо с этим че-то делать! (с) А.Князев.
Он ходит, дышит, думает не так. И ты уверен в том, что это враг (с) А.Крупнов
Аватара пользователя
Sano der Grosse
Местный
Местный
 
Сообщения: 802
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2015 11:08 am
Откуда: Отсюда
Пол: Мужской
Соционический тип: Драйзер
Профессия: Historian-АНТИватник

Книга жалоб и предложений

Сообщение Oleg » Чт фев 04, 2016 1:12 am

/ru/ и Sano der Grosse, обсуждение политики модерирование запрещено правилами форума.
Поэтому у вас есть все шансы уйти в бан синхронно.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75536
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Пред.

Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]