Модерирование "Игротеки"

Новости форума и связь с администрацией

Модерирование "Игротеки"

Сообщение Элька » Чт окт 11, 2012 11:27 pm

Скажите, пожалуйста, кто модерирует подфорум "Игры он-лайн"?
Проблема в том, что уже неоднократно форумчанин, пишущий под ником Counter Strike, пытается троллить игры, исподтишка вворачивая непристойности, пошлости и похабщину.
Причем он очень хорошо балансирует на дозволенной грани, ибо формально нажимать кнопку на каждый отдельный эпизод - будет выглядеть мелкой придиркой. Но если взять все случаи опошливания им игр в совокупности, то сразу видно, насколько это неуместно и противоестественно для легкой, приятной и благожелательной атмосферы в тредах.

Здесь я представляю не исключительно личный интерес - из личной переписки с другими участниками мне известно, что многие форумчане возмущены его выходками и хотели бы себя оградить от подобного в дальнейшем.
***Не могу сказать, что в каждом своем посте он "отличается", но тем не менее делает это с завидной периодичностью.***

Буду очень благодарна, если можно предпринять какие-то меры и пресечь непристойное поведение Counter Strike'a .
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

Модерирование "Игротеки"

Сообщение Oleg » Пт окт 12, 2012 1:15 am

Элька, все разделы форума единообразно.
Поэтому не очень понятно почему сообщения Counter Strike должны модерироваться каким-то особым способом.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Модерирование "Игротеки"

Сообщение Элька » Пт окт 12, 2012 2:15 am

Потому что, насколько я понимаю, сообщения, содержащие непристойности и вызывающие неприятие и возмущение большинства участников - это не то, что поощряется на форуме. И случись это в любой из тем и касательно любого из форумчан - такой вид поведения заслуживал бы как минимум вынесения предупреждения, а не выдачи карт-бланш на дальнейшее распоясывание.
Но я Вас поняла, спасибо.
Элька
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2240
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 7:04 pm
Медали: 2

Модерирование "Игротеки"

Сообщение Oleg » Пт окт 12, 2012 2:25 am

Элька, вот правила форума, модерирование происходит на их основе.
Если есть конкретный пост и конкретный нарушенный пункт правил в нем, тогда может быть вынесено официальное или неофициальное предупреждение на усмотрение модераторов.
Чье-либо возмущение точно не является поводом для вынесения предупреждения.

У Counter Strike на данный момент одно официальное предупреждение, остальные сгорели из-за давности нарушений (один год).

Но я Вас поняла, спасибо.

Ну и отлично, тогда тему закрываю.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75647
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Iskander, rtanya, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]