Что предстовляет из себя форум ?

Новости форума и связь с администрацией

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение levelbass » Вт янв 03, 2017 9:21 am

Мне интерестно какие люди здесь сидят Умные глупые начитаные или разные здесь есть люди с психическими отклонениями?
Аватара пользователя
levelbass
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 8:40 am
Пол: Мужской

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Чиа » Вт янв 03, 2017 11:23 am

levelbass
В основном здеся есть люди с разными психическими отклонениями вам будет интересно а местами забавно а местами не скажу как ибо все таки психические есть психические тут только два нормальных Олег иГельветика они за нами присматривают и мучатся
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение levelbass » Вт янв 03, 2017 12:17 pm

Чиа писал(а):levelbass
В основном здеся есть люди с разными психическими отклонениями вам будет интересно а местами забавно а местами не скажу как ибо все таки психические есть психические тут только два нормальных Олег иГельветика они за нами присматривают и мучатся

Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!
Аватара пользователя
levelbass
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вт янв 03, 2017 8:40 am
Пол: Мужской

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Чиа » Вт янв 03, 2017 12:32 pm

levelbass писал(а):
Чиа писал(а):levelbass
В основном здеся есть люди с разными психическими отклонениями вам будет интересно а местами забавно а местами не скажу как ибо все таки психические есть психические тут только два нормальных Олег иГельветика они за нами присматривают и мучатся

Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!

Оооооо со мной так давно никтоприятно не беседовал давайте начнём с меня у нас есть ещё здесь такие смайлики прикольные я вот вам такой поставлю :add14
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение ХоХо » Чт янв 05, 2017 11:18 am

levelbass писал(а):Я рад что нашёл этот форум обезательно я со всеми приятно побеседую не создам проблем себе и другим!

толька обизатильна са фсеми фсеми фсеми биседуйте!
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение /ru/ » Вт май 23, 2017 9:36 pm

Уважаемые модераторы,
мне было вынесено предупреждение за то, что действия, часто встречающиеся в среде спецслужб я назвал своим именем.
Специфические выражения несогласия с моим мнением, в виде кривляния, паясничания и обезьянничества со стороны модератора мешали дать мне объяснения.

Один из моментов, добавивший долю вероятности в СБУшные мотивы действий, был запрос скана паспорта. Для мошенников международного уровня я не представляю интереса. На основе ряда аналогичных моментов были сделаны выводы о достаточно высокой вероятности данных мотивов.
Так как модераторы, несомненно, считают такие действия нормальными и естественными, я предлагаю перейти от болтовни и делами подтвердить свои убеждения.
На емайлы info@oceanbank.ru и ftspress@ca.customs.ru нужно выслать сканы паспортов общефорумных модераторов, содержащие главную страницу и прописку.
Чтобы оградить модераторов от мухлежничества, сканы должны быть размещены на общедоступном сервере, а в одной из тем раздела "Вопросы администрации" - снимки экрана с почтовым ящиком, содержащие отправленный файл на упомянутые емайлы. Не переживайте, это безопасно.

Заметьте, я не кривляюсь и не обезьянничаю, не требую от вас "Или отправьте, или вы подстилки фашистские" подобно модератору, готов обсудить детали и ответить на возможные уточняющие вопросы.
Возможно выяснение других мотивов подобных действий модераторов , дополняющих упомянутые мотивы:
1. "Отправка паспорта в сеть - это нормально."
2. "Я помешал устраивать на форуме питомник торгового фашизма и за это пока предупрежден, а потом буду забанен."
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Sol_ » Вт май 23, 2017 10:52 pm

Когда модераторы присваивают себе функции администратора, придумывая свои правила, - это забавно. :D
Sol_
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10209
Зарегистрирован: Пт янв 12, 2007 8:04 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Helvetica » Чт май 25, 2017 12:12 am

Текст у ру, как всегда, не очень доступный. Никаких сканов паспорта я не просил))
Предупреждение было выписано вот за эту фразу
/ru/ писал(а):К Разумничке посылали правосека для плотских утех, чтобы Разумничка хорошо старалась.
Аватара пользователя
Helvetica
Супермодератор
Супермодератор
 
Сообщения: 8001
Зарегистрирован: Чт мар 10, 2011 6:08 pm
Медали: 8

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение /ru/ » Чт май 25, 2017 12:56 am

Helvetica писал(а):Текст у ру, как всегда, не очень доступный. Никаких сканов паспорта я не просил))
Предупреждение было выписано вот за эту фразу
/ru/ писал(а):К Разумничке посылали правосека для плотских утех, чтобы Разумничка хорошо старалась.


Пополнить интернет сканами паспортов было предложено, так как анализ с помощью логики у модератора был заблокирован эмоциями, на уровне слов это бы не проехало.
Моделирование ситуации на уровне собственных действий позволило понять Нельветику, что отправка скана в сеть - это опасно.

Модератор Хельветик:
"Теперь я понимаю Ру, что 5 эпизодов аналогичных скану паспорта создали настороженность насчет мотивов к нему Разумнички. Опасно, однако"
Аватара пользователя
/ru/
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 6025
Зарегистрирован: Вт фев 04, 2014 12:07 am
Медали: 2
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)

Что предстовляет из себя форум ?

Сообщение Oleg » Чт май 25, 2017 1:35 am

/ru/, бред какой-то.
Предупреждение за хамство вполне заслуженное.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75537
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор


Вернуться в Вопросы администрации

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, LeRoy, Li Lu, Гена, STOPYCH, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]