ошибки при типировании

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Сообщение irrashine » Чт дек 08, 2005 3:30 pm

кум писал(а):BiJou Между нами девочками,может сообразим девичник на двоих! :D У меня на следующей неделе точно время будет! :D


Ой, девчонки! А можно с вами? Обожаю девичники! :Р
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение irrashine » Чт дек 08, 2005 3:36 pm

BiJou писал(а):
кум писал(а):BiJou Между нами девочками,может сообразим девичник на двоих! :D У меня на следующей неделе точно время будет! :D


Нуу... ::10 А мальчиков что, не позовем? :?


Нафига они нам? Если три таких девченки ( а если еще ЛЕнку позвать.. и еще парочку..)... не.. тогда точна мальчишек звать придется... а вот втроем - самое то.. :)
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 3:39 pm

На фиг они не нужны! :D Лучще девочков! Можешь прихватить с собой какую нибудь симпотную, стройненькую подружку. Дерябнем коньячку, посудачим о новых марках стрингов, полюбуемся на розовые закаты за окном, расслабимся между делом-короче обычный девичник! Сама подумай нафиг там пацаны!!! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 3:44 pm

Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 3:57 pm

кум писал(а):На фиг они не нужны! :D Лучще девочков! Можешь прихватить с собой какую нибудь симпотную, стройненькую подружку. Дерябнем коньячку, посудачим о новых марках стрингов, полюбуемся на розовые закаты за окном, расслабимся между делом-короче обычный девичник! Сама подумай нафиг там пацаны!!! :D


Не, я люблю, когда мальчики :) Я о новых марках стрингов вообще не судачу, а остальное все как-то скучновато вдвоем... Давай тогда я знакомых мальчиков позову и тебя с ними познакомлю - классные ребята, не пожалеешь :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 3:58 pm

кум писал(а):Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! :D


Как это нельзя? :) Очень даже можно :) И о каком надзоре речь - что плохого в том, чтобы с девчонками встречаться? :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 4:13 pm

BiJou бизнес страдать не должон!!! Потому и нельзя! :D

Ну а про мужиков- я тебе признаюсь по подружески, у меня на них аллергия. Рефлекс. Подмигнул не так,ляпнул не то-рука работает на автомате и все время зараза в глаз ему попасть норовит. А вот с девочками все ладушки. Да ты не тушуйся, языками особо долго трепать не будем, так что скучно не будет! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 5:00 pm

кум писал(а):BiJou бизнес страдать не должон!!! Потому и нельзя! :D

Ну а про мужиков- я тебе признаюсь по подружески, у меня на них аллергия. Рефлекс. Подмигнул не так,ляпнул не то-рука работает на автомате и все время зараза в глаз ему попасть норовит. А вот с девочками все ладушки. Да ты не тушуйся, языками особо долго трепать не будем, так что скучно не будет! :D


Это все прошлые проблемы неправильной самоидентификации вылезают :) Тебе надо пройти курс оздоровительных процедур при школе Плюшкина-Задунайского. Деньги можно на расчетный счет или прямо мне в руки :) А потом и о стрингах поговорим, и стихи почитаем, и о мужиках, сссволочах энтих - все как полагается :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 5:01 pm

Кстати, чего ты пол-то не поменяла? В профиле, я имею в виду. Внутренний протест? ;)
Последний раз редактировалось BiJou Чт дек 08, 2005 6:38 pm, всего редактировалось 1 раз.
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 5:15 pm

куды этот мир катится... я тебе о высоком. а ты?:-деньги в руки...
За деньги каждый могет, а ты вот попробуй за так, по доброте душевной наставить и обучить заблудившуюся подругу премудростям адекватного восприятия розовых иллюзий и на практике закрепим пройденный материал. :D Душа истосковалась по нежности, а где ее .кроме как у девочков найдешь!? А ты меня все на какие то курсы сбагриваешь.
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 5:26 pm

Меркантильные какие девочки пошли - так и норовят получить услуги профессионального типировщика нахаляву. Ну ладно, мы ж подвижники, стараемся на благо человечества :)
Итак, первый шаг к адекватному восприятию розовых [s]сопл...[/s]... эээ... иллюзий - стать адекватным в глазах других. Тогда через общественное восприятие ты сможешь прийти к правильной самоидентификации. А пока в глазах других ты воспринимаешься неадекватно - из-за значка Марса и странноватого для девочки аватара. Смени это все - и ты увидишь, насколько же твоей душе станет легче :)
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 5:37 pm

Читаю....внимаю...верю...верю...-не верю!!! Дистанционно не получается. Не буду менять ник с аватаркой,пока точно не идентифицируюсь! Я с этим заблуждением вю жизнь, а ты хочешь за 15 минут все переломить. А вот ежели ты рядышком будешь, музычка релакс, сенсорика тож включится, тогда я может и без слов все пойму ,по твоим глазам прочитаю! :D
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение BiJou » Чт дек 08, 2005 6:21 pm

кум писал(а):Читаю....внимаю...верю...верю...-не верю!!! Дистанционно не получается. Не буду менять ник с аватаркой,пока точно не идентифицируюсь! Я с этим заблуждением вю жизнь, а ты хочешь за 15 минут все переломить. А вот ежели ты рядышком будешь, музычка релакс, сенсорика тож включится, тогда я может и без слов все пойму ,по твоим глазам прочитаю! :D


А мне тебя, подруга, переубеждать резону нет ;) Мне главное - свою мысль донести. Причем до других. Улавливаешь идею? ;)
Кстати, твой креатифф, между прочим - это с большой вероятностью реакция защиты своего я. Это я уже от шуток возвращаюсь к теме того, чем неприятно насильственное перетипирование.
BiJou
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8400
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2005 10:39 pm
Откуда: Москва
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский

Сообщение кум » Чт дек 08, 2005 6:46 pm

BiJou согласен,пример достаточно наглядный,но черезчур уж гротескный. Получается что есть люди,которые через определенный им тим строят систему отношений с окружающими и настолько прикипают к выбранной модели,что даже малейшие сомнения окружения в ее правильности приводят их к панике. С другой стороны,если человек уверен в своем тиме, зачем ему прислушиваться к типировщикам,даже именитым? Зачем соглашаться если ты не согласен? Зачем переживать за их ошибки? Ведь речь идет только о тебе. и окончательное решение все равно за тобой. В конце концов, ведь типировщикам можно декларативно объяснить какой у тебя тим.
Очень приятно!Пифагореец!
Аватара пользователя
кум
Местный
Местный
 
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2005 1:00 am
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Твардовский (ВФЭЛ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: превентивный рискофоб

Сообщение irrashine » Чт дек 08, 2005 7:43 pm

кум писал(а):Ир ,тебе низяяя! У тебя тут надзор рядышком со всеми травмовытекающими. А потом , кто в трактире будет? Нам с тобой можна токо по очереди! :D


Вот еще! Почему это мне низзяя? Очень даже можно. И надзора у меня совсем нет. Я женщина свободная, несмотря на то, что сердце у меня занято :) Куда хочу - туда хожу, а уж тем более на девичники :) И потом, кто мешает его провести прямо в трактирчике? диванчики у нас удобные есть, столики опять же рядом... а уж выпивки столько, что на обсуждение всех мужиков хватит :) еще и останется. Повесим вывеску - только для дам. И все. а мужики пусть домой спешат - ужин готовить :Р
Я бы с радостью стала лучше .....но.. ЛУЧШЕ УЖЕ НЕКУДА!
Аватара пользователя
irrashine
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 26169
Зарегистрирован: Сб окт 15, 2005 11:58 am
Медали: 5
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]