Как меня типировали в Центре Л.Бесковой • Психология и соционика

Как меня типировали в Центре Л.Бесковой

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Сообщение Гена » Вс фев 05, 2017 8:40 pm

Мышк@ писал(а):
Как верно подметила Любовь Анатольевна, у меня логика не заполнена, потому что я гуманитарий.

а такое бывает? :shock:

У гечек, как видите, бывает. Главное, что они остались друг другом довольны. :)
Гена
Гуру
Гуру

Медали: 4
Соционический тип: Дон Кихот

Сообщение puh » Вт фев 07, 2017 3:29 pm

ENTP писал(а):
Винни Пух писал(а):В общем, точкой в моем типировании была фраза преподавателя: вы слишком умная для Гексли!

По мненю этой школы, ТИМ влияет на интеллект?

Единственное, что я бы задал вопрос: реальный это отзыв или фейк? Потому что стилистика столь эмоциональная, что я бы заподозрил враньё со стороны конкурента. Прошу прощения у автора отзыва, если это моё предположение необоснованное.

Так задай в паблике Ионкина (ссылка же есть), кто мешает?
puh
Местный
Местный

Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Сообщение enman » Пт фев 24, 2017 3:23 pm

ENTP писал(а):
Винни Пух писал(а):В общем, точкой в моем типировании была фраза преподавателя: вы слишком умная для Гексли!

По мненю этой школы, ТИМ влияет на интеллект?

Единственное, что я бы задал вопрос: реальный это отзыв или фейк? Потому что стилистика столь эмоциональная, что я бы заподозрил враньё со стороны конкурента. Прошу прощения у автора отзыва, если это моё предположение необоснованное.

Я скинул автору отзыва ссылку на обсуждение. Возможно она захочет присоединиться к обсуждению. Так же есть запись данного типирования, записанная на диктофон. Но она его не хочет выкладывать. Конечно если вопрос встанет ребром, то что ни будь придумаю. Так же хочу публично заявить, что все отзыв в моей группе реальные. За каждым стоит реальный человек. Просто люди не всегда хотят раскрываться. Я сохраняю за людьми право анонимности, в обмен на возможность поделиться информацией.
enman
Участник
Участник

Соционический тип: Гексли

Пред.

Вернуться в Отзывы