"Мы - дуалы."

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

"Мы - дуалы."

Сообщение BETPOB » Вт ноя 24, 2009 9:51 pm

Aniyes писал(а):
BETPOB писал(а):Вы вообще чЬих будете, чтобы я перед Вами отчитывался и Вам все рассказывал?

Я представилась при первом же появлении в данной теме. И доказала "кто" и "чьих". :add29 Или вы не удосужились прочитать всю дискуссию или ничего не поняли, прочитав. В обоих случаях возникают сомнения в вашем аналитическом мышлении и компетентности по данному вопросу.
ЗЫ: С автором темы мы друг друга поняли, оставшись, естественно при своих мнениях, но услышав точку зрения другого. Поэтому, не вижу смысла дискутировать о "Дуалах" с новыми лицами, даже имеющими тысячи сообщений на форуме в целом, и, тем более, склонными к безапелляционному хамству.


Кому, чего и зачем доказали то? С чего Вы делаете выводы за меня что я сделал, а что не сделал? Вам подсказал кто то? Почему Вы думаете, что согласившись с мнением человека о сайте, я буду с Вами дискутировать? Чем безапеляционное хамство отличается от другого? К примеру от Вашего? :oops:
Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...(c)
Нет плохих авторов - есть непонятливые читатели... . (с)
En vacker och genomklok och lagom tjock man i sina bästa år (c)
Аватара пользователя
BETPOB
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9887
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 5:49 pm
Откуда: Sweden
Пол: Мужской
Соционический тип: Габен
Темперамент: Меланхолик
Профессия: Трёпальщик

"Мы - дуалы."

Сообщение Егор(Георгий) » Вт ноя 24, 2009 10:31 pm

Basblsto писал(а):Егор(Георгий)
Вы берёте сферических тождиков в вакууме, допускаете по теории, что между ними существует понимание, потом берёте сферических дуалов и допускаете, что между ними понимания нет, а есть поддержка. И из этого делаете вывод, что поддержка важнее понимания с точки зрения фоционики?


Да я говорил именно о модели.Но не сферических и не в вакууме, а просто оставил всего-лишь одну соционику.Не беря в расчет другие человеческие особенности для простоты.

Я же сказал, что есть люди разные.Но соционика-определенно действует(во всяком случае у меня есть большой перечень собственных результатов, проверок и перепроверок)..Дай бог все вспомнить.

Вы конкретно, что хотите узнать?
В Контакте

Неоагностик.Незнаю есть ли такой термин.
Просто непонимаю зачем вообще верить в бога есть он или его нет.

Соматотонический мезоморф
Егор(Георгий)
Местный
Местный
 
Сообщения: 1203
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2007 10:00 pm
Откуда: МосКВА
Пол: Мужской
Соционический тип: Джек Лондон
Тип по психе-йоге: Бертье (ЛФЭВ)
Темперамент: Холерик
Профессия: 3D modeler

"Мы - дуалы."

Сообщение Gabriela » Вт ноя 24, 2009 10:34 pm

а тема держится 8-)

ширится растёт заболева-ни-е (с)
Изображение


Изображение кроткие наследуют землю, а смелым достанется море Изображение
Аватара пользователя
Gabriela
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 58672
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 3:47 pm
Откуда: Москва
Медали: 16
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: та, что грезит

"Мы - дуалы."

Сообщение Антисоветчица » Пт дек 11, 2009 1:06 am

Aniyes писал(а):Почему я должна ценить твое мнение, если ты априори считаешь нормальным учить меня жизни, но даже не в состоянии сказать, что такого ты пережил и прошел, чтобы иметь право (даже допускать мысль) это делать?
Я, например, сильно поменялась за 10 лет. Т.е в 21 и 31. Имхо (по своему опыту), легко быть хорошим, когда все хорошо. "Солнечность" до серьезных психологических испытаний, и после - разные вещи. Второе качество имеет больший вес и смысл. Ты понимаешь о чем я? Или опять будешь выдергивать из контекста, и делать выводы, не отвечая на вопрос? Я, кстати, слишком серьезно с тобой общаюсь, при таком подходе. Вполне на равных. Ты не видишь? :add29

Должна сказать, что вы были правы.
Антисоветчица

 

"Мы - дуалы."

Сообщение MindHacker » Сб июл 14, 2012 11:05 pm

Слащавый, как и одеяло.
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

"Мы - дуалы."

Сообщение ГЮГОШКА » Сб июл 14, 2012 11:16 pm

а я ещё незадуализирована, поэтому не могу сказать что я дуальна :add14 но я ГЮГО :add14
ГЮГОШКА
Активист
Активист
 
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 4:27 pm
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Толстой (ВЭФЛ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: психолог

"Мы - дуалы."

Сообщение Белладонна » Вт авг 28, 2012 12:03 pm

Имела счастье поучаствовать в форуме :I6 Что сказать, дорогая редакция. Они там меняют прохождение диафорного теста на сто сообщений. Чахнет, видать ресурс) Форум нудный, а тупость некоторых участников превосходят только их самомнений и агрессивность, я терпела оскорбления, и все же получила замечание. Да, и фиг бы с их типированием. Пишу на тот случай,если кто поверит, что там демократично, оригинально, и все такое, как они воображают. Банально там. И один шажок до полного анального огораживания, закрытый клуб, элитные участники и прочая лабуда. Главная идея форума: как найти и удержать мужика, то ись, Габена. И все)
Белладонна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

"Мы - дуалы."

Сообщение MindHacker » Вт авг 28, 2012 12:21 pm

Белладонна писал(а):как найти и удержать мужика, то ись, Габена

Чтоб оскомину набил?
Аватара пользователя
MindHacker
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3780
Зарегистрирован: Вт сен 23, 2008 8:56 pm
Откуда: плацента
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Гексли
Темперамент: Меланхолик
Профессия: гуmoneyтарий

"Мы - дуалы."

Сообщение Белладонна » Вт авг 28, 2012 1:14 pm

MindHacker писал(а):
Белладонна писал(а):как найти и удержать мужика, то ись, Габена

Чтоб оскомину набил?


:add14 хорошо бы... судя по их теркам, то ли они не Гекли, то ли мужики не Габы..не выходит каменный цветок,тоись, дуализация...
Белладонна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 1:15 pm
Пол: Женский
Соционический тип: Драйзер

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, rtanya, Start_error, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]