Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Ted » Пн окт 09, 2017 5:57 pm

При этом - ни одного доказательства или даже простенького примера. :D

а тебе все букварь подавай - с примерами и картинками :D[/quote]

Пустопорожнее расклеивание ярлычков - единственнное, что тебя с Болдыревым объединяет.
Ты скучна так же как и он.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Эль Кукуй » Пн окт 09, 2017 5:59 pm

Ted писал(а):Пустопорожнее расклеивание ярлычков - единственнное, что тебя с Болдыревым объединяет.
Ты скучна так же как и он.

да мне пофиг, какая я для тебя, ты просто три буквы ниочем :D скучным не пишут столько сообщений ))
пустопорожние истерики - твое любимое занятие на форуме. истинно мужское развлечение :D
Гексли носитель всякого рода циклических изменений. Всё в нём неустанно преобразуется, чередуется, видоизменяется.
Аватара пользователя
Эль Кукуй
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 20640
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2014 9:46 am
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Профессия: Спун

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 6:17 pm

А тем временем, что от одного пользы ровно ноль (ни одного ответа на многократно повторенные прямые вопросы), что от второго.
Парфик, ты собираешься отвечать по существу? Или так и будешь подвывать в унисон Тедди? Я жду агрументации твоих "разоблачений".
Если у тебя трудности с чтением, восприятием, скоростью и пр. параметрами, я могу повторить вопросы в одном сообщении. Увеличить шансы, так сказать.
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Буран » Пн окт 09, 2017 6:21 pm

Евгений Болдырев писал(а):Парфик, ты собираешься отвечать по существу?


Женечка, я всегда пишу по существу. Но мои ответы по существу ты называешь "эмоциями и манипуляциями", а свои эмоции и манипуляции - "ответами по существу".

Вот и в этот раз я тебе написал ответ по существу, но ты же его опять проигнорируешь и заболтаешь. Скучно. Пора тебя в игнор отправлять.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 6:24 pm

Parf писал(а):
Евгений Болдырев писал(а):Парфик, ты собираешься отвечать по существу?


Женечка, я всегда пишу по существу. Но мои ответы по существу ты называешь "эмоциями и манипуляциями", а свои эмоции и манипуляции - "ответами по существу".

Вот и в этот раз я тебе написал ответ по существу, но ты же его опять проигнорируешь и заболтаешь. Скучно. Пора тебя в игнор отправлять.

Итак, я на всякий случай научу тебя, что такое отвечать по существу.
Когда тебя просят дать ссылки на аргументацию в подкрепление своих слов чужими, ты ПРОСТО ДАВАЙ ССЫЛКИ на аргументацию. Твои выводы не интересуют никого, ибо не являются частью данной системы. Доступно?
Что делаешь ты? Правильно, пытаешься нести собственную отсебятину, к которой пытаешься приплести высосанную из собственного пальца статистику. Пустомеля.
Заодно покажи (конкретно: дай ссылку на место, где ты пишешь по существу, я с великим удовольствием почитаю НЕводу).
Пора тебе меня в своей голове в игнор отправить. А то ещё немного и тебе придётся сесть на антидепрессанты или поработать с психотерапевтом. Поскольку моя персона занимает крайне большой объём твоего внимания.
И будет тебе счастье.

Ещё раз. ГДЕ ответ на поставленные вопросы? Их несколько и я их несколько раз повторил. Или базарить - твоё, отвечать за базар (аргументировать) - мешает.. Эм.. Ролевая? :lol: Вкупе с творческой, видимо.
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Ted » Пн окт 09, 2017 6:41 pm

Евгений Болдырев писал(а):Итак, я на всякий случай научу тебя, что такое отвечать по существу.

:lol:
Что ж ты никак со мной всё не встретишься, Болдырев, для ответов "по существу" - я тебя всё приглашаю, а ты всё сливаешься.
Чего ты так боишься?
:add14
Вот, например, - отличный материал - типирование Тимура Процкого, напомню, до сих пор он у тебя был Гамом с "рЧЛ".
Ну так и дай в этой теме свои аргументы ПО СУЩЕСТВУ.
8-)
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 7:07 pm

Ted писал(а):
Евгений Болдырев писал(а):Итак, я на всякий случай научу тебя, что такое отвечать по существу.

:lol:
Что ж ты никак со мной всё не встретишься, Болдырев, для ответов "по существу" - я тебя всё приглашаю, а ты всё сливаешься.

Я тебе, чудику, алгоритм сообщил. Видимо, стоило разжевать.
Чего ты так боишься?
:add14

Снова публика. Тед, я вот если мог бы, подарил бы тебе немножечко мозгов. Разжёвываю. Ты хочешь встречи? У меня личка открыта. Пиши, договаривайся. Или ты как Парфик будешь буковками изображать смелость, а не договариваться о реальной встрече и невнятно мычать в тряпочку?
Вот, например, - отличный материал - типирование Тимура Процкого, напомню, до сих пор он у тебя был Гамом с "рЧЛ".
Ну так и дай в этой теме свои аргументы ПО СУЩЕСТВУ.
8-)

Тебе куда скинуть номер моей банковкой карты? Или ты снова пропустил весь текст, задыхаясь от желания блеснуть эрудицией и йюмором?
Последний раз редактировалось Евгений Болдырев Пн окт 09, 2017 7:10 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Буран » Пн окт 09, 2017 7:09 pm

Тед с Женечкой машут шашками, а я запасусь попкорном. :add166
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Ted » Пн окт 09, 2017 7:10 pm

Евгений Болдырев писал(а):
Ted писал(а):
Евгений Болдырев писал(а):Итак, я на всякий случай научу тебя, что такое отвечать по существу.

:lol:
Что ж ты никак со мной всё не встретишься, Болдырев, для ответов "по существу" - я тебя всё приглашаю, а ты всё сливаешься.

Я тебе, чудику, алгоритм сообщил. Видимо, стоило разжевать.
Чего ты так боишься?
:add14

Снова публика. Тед, я вот если мог бы, подарил бы тебе немножечко мозгов. Разжёвываю. Ты хочешь встречи? У меня личка открыта. Пиши, договаривайся. Или ты как Парфик будешь буковками изображать смелость, а не договариваться о реальной встрече?
Вот, например, - отличный материал - типирование Тимура Процкого, напомню, до сих пор он у тебя был Гамом с "рЧЛ".
Ну так и дай в этой теме свои аргументы ПО СУЩЕСТВУ.
8-)

Тебе куда скинуть номер моей банковкой карты? Или ты снова пропустил весь текст, задыхаясь от желания блеснуть эрудицией и йюмором?

Зачем так много пустого бахвальства, просто скажи, что ты некомпетентен.
А по понедельникам я не подаю!
Последний раз редактировалось Ted Чт окт 12, 2017 9:48 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 7:11 pm

А аргументов так и нет. От логика нашего, математика. Научника. И просто хорошего грядуёвщика. :)
Как была вода, так концентрация веществ и не поменялась. :unknown:
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 7:13 pm

Ted писал(а):Зачем так много пустого бахвальства, просто скажи, что ты некомпетентен.
А по понедельникам я не подаю!
Тем более трусливым профанам.

Зачем вам яблоко? Просто скажите, что вам нужна шоколадка, я вам соли дам. Лолгика Теда. :)
Я тебе уже много раз говорил, я не собираюсь учить тебя или кого бы то ни было без оплаты. Оплатишь - сколько угодно аргументации тебе. Поверь мне, я тебя закопаю ей. Поминутно любой ролик. А если ты шантропа безденежная, то не позорься уже.)))
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Ted » Пн окт 09, 2017 7:16 pm

Евгений Болдырев писал(а):Поверь мне

:lol:
Именно с этой фразы и начинается любое мошенничество.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 7:19 pm

С этой фразы начинается приглашение к оплаченной услуге, которая в административном смысле имеет перечень обязанностей сторон, гарантии и пр. атрибуты. Но ты, как уже стало понятно, не способен к каким-либо оплатам. Лишь к бесполезному трёпу на публику. На том и зафиксируем.
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Ted » Пн окт 09, 2017 7:45 pm

Евгений Болдырев писал(а):Но ты, как уже стало понятно, не способен к каким-либо оплатам.

Я оплачиваю только качественные услуги!
Чем именно ты можешь доказать, что ты - не профан, когда ты начинаешь не с доказательств компетентности, а с... "верьте мне"?
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Отзывы о типированиях на форуме и типировщиках

Сообщение Евгений Болдырев » Пн окт 09, 2017 8:31 pm

Ted писал(а):
Евгений Болдырев писал(а):Но ты, как уже стало понятно, не способен к каким-либо оплатам.

Я оплачиваю только качественные услуги!
Чем именно ты можешь доказать, что ты - не профан, когда ты начинаешь не с доказательств компетентности, а с... "верьте мне"?

Тед, у тебя с причинно-следственными связями лапша в черепе. Это ТЫ пытаешься от меня тут что-то получить. Мне ты фиолетов абсолютно. Более того, у меня нет ни малейшего желания видеть тебя в качестве моего клиента, а тем более тратить на тебя своё время. Поэтому даже если это случится, у тебя будет персональный тариф. Он называется "4х".
Но дело даже не в этом. Оплачивая услугу ты имеешь право предъявлять какие-то претензии. В т.ч. по гарантии и т.п. Ты же якобы куда-то в эту сторону вяло и невыразительно клонить пытаешься, верно? Вот тебе вариант.
Аватара пользователя
Евгений Болдырев
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: Чт май 18, 2017 12:54 pm
Медали: 4
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Сангвиник
Профессия: РОП

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой