Типирование у Е.А. Удаловой

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Катеныш » Пн апр 04, 2011 12:53 pm

Albert_Schneider писал(а):Мне даже уже как-то неуютно было, когда Катёнок привела толпу беспризорников...

Альберт сначала рад был :unknown:
Аватара пользователя
Катеныш
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 31315
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 7:27 pm
Медали: 7
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Холерик

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Albert_Schneider » Ср апр 06, 2011 3:55 pm

Катеныш писал(а):Albert_Schneider
Тот кто выпрашивает забесплатно, неважно что, хоть версию ТИМа, не предоставляя никаких данных, точнее специально запутывая, а заодно оплаты, пусть не рассчитывает на качественное типирование. Но при этом не имеет права оговаривать того, кто ему из жалости выдал неправильную версию ТИМа.

Не должны были в Школе говорить ТИМ на глазок. Сделали ошибку-сказали и поплатились за это. В следующий раз учтут, что поддаваться на жалость нельзя.


Теперь понял, мерси! Полностью разделяю это мнение. И я уже упомянул выше, что на курсах Удаловой официального типирования собственно и не было, оно было между делом. По паре часов с типируемым никто не разговаривал. Впрочем, никому и не приходило в голову это сделать. :) Я думаю, если бы после занятий кто-то из учеников остался и захотел обсудить моменты, вызывающие сомнения в предложенном ТИМе, ему бы это время уделили. Там даже что-то привёз из Казахстана видео с родственником и попросил его протипировать по видео, и Удалова ему не отказала. Я думаю, что тётка она сама по себе неплохая, и помочь готова, скорее всего просто чересчур боится критики и не умеет с ней обходиться, поэтому и отфутболивает подальше и блокирует любые проявления. Это тоже выглядит непрофессионально, наряду со старой запущенной квартирой, в которой тогда (года 3-4 назад) проводились занятия, отказом выдать квитанции и т.п. Возможно я просто избалован насыщенной рыночной экономикой, в которой такой непрофессионализм выглядит более чем странно.

Катеныш писал(а):
Albert_Schneider писал(а):Мне даже уже как-то неуютно было, когда Катёнок привела толпу беспризорников...

Альберт сначала рад был :unknown:


Ну сначала мне беспризорники попали на детский блок (БИ), я же их представил не современными детьми с голодными глазами и негативными прогнозами их будущего, а историческую картинку, примернно так:

Изображение

Даже картинка со второквадренной аттрибутикой Изображение попалась, со знамёнами, барабаном, весело и с песней! :D Но потом негатив в топике зашёл слишком далеко и моё восприятие беспризорников тоже изменилось. Эмоциональное наложение разных образов.
Чаппа писал(а):
Albert_Schneider писал(а):И я понимаю обиду Colibrikа, что эта притча опубликована в ветке, касающейся его работодателя, мне бы это тоже не понравилось.

видимо, вы невнимательно прочитали.
Oleg писал(а):Жалоба Colibrik удовлетворена, Svetlana получает предупреждение за хамство.

пожаловались на Svetlana за "мух", откуда вы взяли обиду Colibrikа на меня? :D


Чаппа

За что я люблю этиков, так это за вашу бесконечную невинность во взгляде. Изображение Я читаю достаточно внимательно, чтобы проследить всю цепочку:
1. Вы атакуете Светлану, рисуя образ облитого экскрементами Иванушки и представляя её мнение (между прочем, весьма ценное в контексте данного топика, она подробно описала свой опыт) как жалобы.
2. Светлана на это успешно заводится и сравнивает школу Удаловой с тем, на что летят неразборчивые клиенты-мухи, т.е. продолжает применять принесённый Вами рюкзачёк с фекалиями дальше. Пас был удачным, игра продолжилась.
3. Обьективно заинтересованный в дискредитации Светланы Colibrik немедленно пасут дальше свою жалобу Олегу.
4. Олег реагирует и выдаёт нарушение Светлане. Гооол! :Yahoo!: Мяч в воротах Спартака! :D Зрители в восторге!


Ваши действия составили бы честь даже Гамлету, раскачать человека на негативные эмоции и вывести его из себя провокационными БИ-картинками, - это их излюбленные методы. Но они не меняют сущности и таких людей у нас в квадре всё равно называют провокатор или режиссёр, в зависимости от контекста. Срежиссировали Вы, кстати, красиво, мне понравилось. :oops: Точно также, как мне в душе понравилось, что в Триполи по улицам пару недель назад проехали машины недовольных режимом Каддафи, собирая добровольцев на борьбу с ним. Потом они куда-то увезли собранных добровольцем и больше тех никто не видел, сидят сейчас небось в какой-нибудь захолустной тюрьме. Не могу я ничего с собой поделать, ведусь на грамотные провокации через комбинацию [ЧЭ] + [БИ] , независимо от того, идёт она из Эго или как в Вашем случае из ИДа. Всё равно это - наши методы. :I5

Почему Colibrikу может быть обидно, несмотря на то, что он достиг своей цели и вывел оппонента из строя? Запущенный Вами рюкзак, пролетев в пространстве, в конечном счёте стёк на школе его работодателя и таким образом немного "освежил" и его рабочее место. Не думаю, что аристократ, воспринимающий себя в контексте своего социального окружения, в восторге, когда по имиджу его работодателя стекают коричневые потоки. Мне бы было обидно, если бы так поступили в отношении моего работодателя, поэтому я предположил, что он тоже не испытывает особой радости. :( Ну и если бы я обиделся, то естественно не на актёра-исполнителя, а на режиссёра, запустившего данный сценарий. Хотя это я так думаю, мой уважаемый конфликтёр наверняка думает совсем по-другому. :)

Kryoz писал(а):А только мне одному кажется провокационной и вызывающей цитата Чаппа с притчей о фекалиях? Тогда уж ради справедливости и её наказать надо.

А я против. Не люблю усреднённой справедливости, одной на всех. В этой жизни побеждает более сильный, и в данном случае выиграла Чаппа, её этика оказалась круче. Победителей вообще-то не судят. :P

Svetlana писал(а):По поводу предложения продолжить разговор о технике дополняющего интервью - обеими руками за! Такая тема могла бы быть исключительно интересной! У нас накоплен большой опыт внедрения и "откатки" этого метода в коллективах с большой численностью (т.е. с возможностью дополнительной проверки его дееспособности и по интертипным отношениям, и по МГ, и по множеству других, не соционических, критериев - экономических, организационных, социально-психологических, и, главное, по отслеживаемым изменениям). Правда, я пока не уверена, что готова делиться этим опытом в публичных темах. Но в "непричесанном" виде могу поделиться в личке уже сейчас. И, конечно, с интересом почитаю такую тему, если на форуме найдутся другие практики.


Светлана:

Звучит для меня очень интересно. Если не будет отдельной темы здесь, то я с удовольствием постучусь к Вам попозже в личку. Обсуждать эту тему здесь или нет, - это решать Colibriку. Без его детальной, непредвзятой и грамотной информации о использовании этого метода школой Удаловой вряд ли имеет смысл обсуждать метод применительно к школе. Нужен оппонент, хорошо знающий практику этого метод изнутри.

Colibrik,

Вы заинтересованы в обсуждении метода парного типирования? Безэмоционально, чисто вместе подумать о том, как его лучше применять на практике.
Немецкая соционика - www.psychotypen.de - Sozionik auf Deutsch
Аватара пользователя
Albert_Schneider
Местный
Местный
 
Сообщения: 849
Зарегистрирован: Вт мар 31, 2009 1:26 pm
Откуда: Мюнхен
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: Software Test Manager

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение VilenaMitra » Ср апр 06, 2011 4:25 pm

Фу, ну хватит уже о г-не...
Самая тяжелая работа - работа над самим собой.
Аватара пользователя
VilenaMitra
Активист
Активист
 
Сообщения: 406
Зарегистрирован: Пт июл 31, 2009 12:17 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Наполеон
Тип по психе-йоге: Дюма (ФЭВЛ)
Профессия: Международник

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение ХоХо » Ср апр 06, 2011 4:54 pm

Albert_Schneider
ваш сегодняшний пост, и особенно картинка с беспризорниками заставили улыбаться :add6 :)
Albert_Schneider писал(а): Хотя это я так думаю, мой уважаемый конфликтёр наверняка думает совсем по-другому.

Да, вы правы, совершенно по-другому.
Я уже давно хотела уйти из этой темы, потому что она стала неприятной, но Светлана все продолжала что-то отвечать, рассказывать подробности, от которых становилось только хуже. Продолжать распутывать клубок дальше было бы совсем не гуманно. Например, вот этот кусок:
Svetlana писал(а):Теперь представьте, как в состоянии полного погружения в постижение "главного" (см. п. 2 ), из мира "параллельных событий" до Вас - то в метро, то на улице, то от кого-то из участников, то от одной из ведущих - доносится: "завтра Вас будем типировать! Боитесь?" (Надо ли пояснять, что запроса с моей стороны не направлялось - ни параллельный мир, ни в перпендикулярный ).
Ну, словом, качественная была режиссура

У меня вызвал массу вопросов, потому что в нем по сути говорилось об организованном запугивании и о преднамеренности морального давления (режиссуре). Представить себе, что за мной по городу ходят люди, и, настигая меня то в метро, то на улице задают один и тот же вопрос про типирование, запугивают... какой-то анреал уже. Я поняла, что это уже что-то совсем странное, и лучше в это не лезть. Скорее всего опять что-то не договаривается, и, возможно, все-таки был какой-то травмирующий фактор, о котором даже страшно рассказать. Выпытывать дальше, что же там все-таки реально произошло, смысла я не увидела никакого. Поэтому и притча, смысл которой - выбросить и забыть, радоваться жизни, а не жевать негатив. Все понимание этой притчи, которое у разных людей произошло дальше, произошло на территории их головы, я ответственность за это понимание нести не могу.
На этом предлагаю считать тему законченной, уже очевидно, что каждый останется при своем мнении. У меня, повторюсь, после этой дискуссии осталось впечатление какого-то наведенного тумана и попытки очернить школу без какой бы то не было аргументации. И, боюсь, мнение мое уже не изменится. Если до этого момента аргументов приведено не было, а все перешло в плоскость этических боев, то и дальше аргументации не будет. За сим откланиваюсь.
Все страны нам завидуют (с)
Аватара пользователя
ХоХо
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 21772
Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 11:19 am
Медали: 11
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Чехов (ФВЭЛ)
Темперамент: Сангвиник

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Svetlana » Пт апр 08, 2011 3:15 pm

Albert_Schneider писал(а):Я читаю достаточно внимательно, чтобы проследить всю цепочку:
1. Вы атакуете Светлану, рисуя образ облитого экскрементами Иванушки и представляя её мнение (между прочем, весьма ценное в контексте данного топика, она подробно описала свой опыт) как жалобы.
2. Светлана на это успешно заводится и сравнивает школу Удаловой с тем, на что летят неразборчивые клиенты-мухи...

Альберт, спасибо Вам большое за поддержку, тем более - такую тактичную. Но хочу все-таки поправить.

Светлана действительно отреагировала на атаки, сравнив навязчивое внимание к своей личности с вниманием неразборчивых мух. Не спорю, что это было ответное хамство с моей стороны, но К ШКОЛЕ УДАЛОВОЙ ОНО НЕ ИМЕЛО НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ. Тем более, что в той метафоре был и альтернативный образ (горящая лампочка).

Бог судья представителю школы, выбравшему из двух альтернатив наиболее оскорбительную. Речь не об этом. Печально, когда такие методы - однозначной трактовки мыслей и мотивов человека, без уточнения у него самого, так ли он понят - применяются и в типировании.
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Svetlana » Пт апр 08, 2011 3:35 pm

Чаппа писал(а):Продолжать распутывать клубок дальше было бы совсем не гуманно. Например, вот этот кусок:
Svetlana писал(а):Теперь представьте, как в состоянии полного погружения в постижение "главного" (см. п. 2 ), из мира "параллельных событий" до Вас - то в метро, то на улице, то от кого-то из участников, то от одной из ведущих - доносится: "завтра Вас будем типировать! Боитесь?" (Надо ли пояснять, что запроса с моей стороны не направлялось - ни параллельный мир, ни в перпендикулярный ).
Ну, словом, качественная была режиссура

У меня вызвал массу вопросов...

Странные представления о гуманности. :unknown: Задавать вопросы, если что-то неясно - не гуманно. А делать собственные выводы и публичные неуважительные намеки на их основе - гуманно. Лучше бы спросили, ей-богу.

На всякий случай - для тех, кто выискивает не только негатив, а интересуется максимально полной и разносторонней информацией из уст участников событий - эту подробность все-таки проясню. Учащиеся и преподаватели после семинара выходят вместе на улицу, идут вместе к метро, едут в одном направлении, по дороге разговаривают о чем-то. Конечно, нет ничего плохого в том, что преподаватели обсуждают между собой типы участников семинара. Хуже то, что в эти разговоры посвящаются отдельные участники группы, и что обсуждение личностей выносится не только за пределы общего круга, но и за пределы тренингового контекста вообще. Те, кто знаком с принципами ведения групповых семинаров, понимают, о каком нарушении профессиональной этики идет речь.

Что касается "режиссуры", не буду утверждать, что это делалось сознательно. Имелось в виду то, что группа на момент предложения мне пройти типирование была уже готова к определенному сценарию событий, т.е. настроена на ПЕРЕтипирование.

Если появятся еще вопросы, проясню любые, но, желательно, заданные в более корректной форме.
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Svetlana » Вс апр 10, 2011 3:34 pm

Albert_Schneider писал(а):
Svetlana писал(а):По поводу предложения продолжить разговор о технике дополняющего интервью - обеими руками за! Такая тема могла бы быть исключительно интересной! У нас накоплен большой опыт внедрения и "откатки" этого метода в коллективах с большой численностью (т.е. с возможностью дополнительной проверки его дееспособности и по интертипным отношениям, и по МГ, и по множеству других, не соционических, критериев - экономических, организационных, социально-психологических, и, главное, по отслеживаемым изменениям). Правда, я пока не уверена, что готова делиться этим опытом в публичных темах. Но в "непричесанном" виде могу поделиться в личке уже сейчас. И, конечно, с интересом почитаю такую тему, если на форуме найдутся другие практики.


Светлана:

Звучит для меня очень интересно...

Альберт, я частично уже начала раскрывать эту тему, правда, в рамках довольно узкой темы:
viewtopic.php?f=69&t=35003&p=1176288#p1176288
Аватара пользователя
Svetlana
Консалтинговый центр 'Выбор'
Консалтинговый центр 'Выбор'
 
Сообщения: 8057
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2006 6:37 pm
Медали: 1
Пол: Женский
Соционический тип: Достоевский
Профессия: психолог

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Naty » Ср июл 10, 2013 10:58 am

Совершенно согласна с Albert_Schneider.
Не советую типироваться у Удаловой.
Как человек она - замечательный, но как специалист-типировщик - далеко не из лучших, зато очень упрямый.
Путаются ТИМы, одна девочка даже до слез доведена была. Но ее судьба этой девочки волновала мало.
Коллеги-этики тоже ей не перечат, а во всем поддакивают, даже если ТИМ определен неверно.
(Зато, если пройти перепровериться у них на типировании независимо от Удаловой -
версии этих специалистов зачастую разнятся. В том числе и с ней самой.)
Много было бы написать еще можно, но не буду.
Кстати, в интуитов-логиков она действительно часто по ошибке заносит.
Как и все остальные в этой школе.
Лично знаю случаи, когда явных этиков заносили в один из этих тимов.
И никакие попытки ее переубедить были невозможны.
У них какие-то совершенно своеобразные представления о дихотомиях.
которые бывают весьма и весьма далеки от общеизвестных представлений о соционике.
Последний раз редактировалось Naty Пт июн 20, 2014 2:36 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
"...Я — бегу, лес — стоит. Я оттеняю его неподвижность..."
Аватара пользователя
Naty
Активист
Активист
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: Чт авг 27, 2009 2:51 pm
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Руссо (ЭЛФВ)

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Lumikki » Вс дек 22, 2013 10:57 pm

У меня удачный случай типирования у Удаловой.
При том, что у меня убедительная "маска". Которая, впрочем, ни на секунду не ввела в заблуждение Удалову и Денисову.

С другой стороны, я, несмотря на маску, яркий представитель своего тима (особенно болевая, которую никакими масками не скрыть)
Некоторые мои знакомые также проходили типирование у Удаловой - и так же удачно.
Lumikki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:03 pm

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение sunny555 » Пн май 19, 2014 11:56 am

Lumikki , а в какой тип вас определила Удалова, если не секрет?
Что-то вы не указали его на форуме....
К тому же если у вас столь убедительная маска -
странно, что вы так открыто с порога заявляете о ее наличии )))
Хотелось почитать ваши другие сообщения, но это оказалось единственным..
Уж не подставной ли вы человек? ;)

Скажу честно - совершенно согласна с предыдущими постами о их школе..
Очень много ошибок, ляпов, типирование поверхностное, не видят сути,
хоть и говорят, что копают глубоко.
А маски они очень часто путают или вообще не видят...
К болевым и ограничительным привязявают фразы, как хотят...
Рейнина вообще в учет не берут...
Может быть, конечно, вы как раз тот случай из немногих, кому повезло..
Но я бы не посоветовала эту школу никому. Только запутаетесь еще больше.
Благо, что других школ полно.
Аватара пользователя
sunny555
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 10:36 am

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Lumikki » Сб май 24, 2014 9:42 am

sunny555 писал(а):Lumikki , а в какой тип вас определила Удалова, если не секрет?
Что-то вы не указали его на форуме....
К тому же если у вас столь убедительная маска -
странно, что вы так открыто с порога заявляете о ее наличии )))
Хотелось почитать ваши другие сообщения, но это оказалось единственным..
Уж не подставной ли вы человек? ;)


Бальзак.

"Мой насморк маскировался под воспаление коленной чашечки, но доктор Петров смог разобраться, рекомендую." =
"Мой тим маскировался под другой тим, но Удалова смогла разобраться, рекомендую." - не понимаю, чем для вас странна эта логика.

Конечно, подставной. За лестные оды в ее честь на форумах Удалова мне платит едой.
Ведь нет никакой вероятности, что я сходила на типирование, прошло удачно, я в минуту скуки полазила в интернете, нашла какой-то форум и в душевном порыве оставила отзыв, непредвзятый, т.к. совершенно не варюсь в соционической тусовке, никого не знаю, не в курсе и не интересуюсь, с кем и против кого нынче модно дружить и вообще я живу и дышу совсем другим и потому не имею желания тусоваться здесь, а второй раз я здесь окзалась, случайно кликнув не по той строке в выпавшем меню в адресной строке браузера, который помнит, где я бывала даже год назад.
Зачем упрощать, если есть теория заговора.
Lumikki
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 11:03 pm

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение bmw_wmb » Вс май 25, 2014 2:56 pm

sunny555 писал(а):Может быть, конечно, вы как раз тот случай из немногих, кому повезло..
Но я бы не посоветовала эту школу никому. Только запутаетесь еще больше.
Благо, что других школ полно.


Благо?!

Это каких же, позвольте полюбопытствовать? Логика вида "меня обворовали и избили на Крещатике, благо что в послевоенном Киеве есть еще много других улиц...", заставляет задуматься про сознательный поиск неплесневелых
участков в только что купленном сыре сорта "Дорблю"... :D
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение Aranida » Сб дек 27, 2014 5:21 am

Типировали в школе Удаловой, но не Удалова, а преподаватель Марина Фролова с ещё какой-то девушкой и с группой студентов. Это было летом два года назад. Не знаю, как сейчас у них с типированием, но меня протипировали неправильно. И довольно-таки странной показалась их методика (хотя бы то, как они определяют базовую ЧС, по умению определить высоту потолка, ага. А можно её и угадать, как я :) ). Отправили меня в Наполеоны таким образом. Как уж там удалось во мне найти экстраверсию - загадка. Я так поняла, экстра/интро определяется у них по одному вопросу на описание города. И перечисление фактов о городе отнесли к экстраверсии, а ведь за это может отвечать и ЧЛ. Возможно, типирование личное прошло бы с другим результатом, это было бесплатным - и то приятно.
Аватара пользователя
Aranida
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 9:41 pm
Откуда: Москва
Пол: Женский
Соционический тип: Габен
Тип по психе-йоге: Гёте (ФВЛЭ)
Темперамент: Флегматик

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение sunny555 » Чт фев 05, 2015 1:39 pm

Aranida, у Фроловой не была, но помимо Удаловой была на практике и у других преподователей их школы.
У них всех основные вопросы по экстра-интраверсии: Расскажите о городе, расскажите о поездке.
Говоришь об ощущениях - интроверт, о местности - экстраверт.
Сенсорику-интуицию опредяляют так же топорно.
Зато у них при желании можно закосить под кого угодно,
ведь мотивацию ответов они не учитывают, а слушают только на текст )))
Сама проверяла - пришла к одним их преподавателям с одним настроением - затипировали в одного,
у других иными словами говорила - назвали другой тим.
Это говорит о том, что подход поверхностный и шаблонный -
по формулам человека разобрать пытаются, а все мимо. Их математический подход к психике не срабатывает.
Да и какой там глубокий может быть подход, когда все на поток поставленно.
Они и людей, которых приходят к ним на консультацию называют кроликами.
Аватара пользователя
sunny555
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн май 19, 2014 10:36 am

Типирование у Е.А. Удаловой

Сообщение puh » Вт янв 31, 2017 7:14 pm

Взято здесь

Всем привет! Увидела в группе знакомое имя и решила тоже поделиться своей историей.

Речь пойдет о Школе прикладной соционики Елены Удаловой и моем типирование в ней, если вообще происходящее можно назвать данным словом.

Типирует наша гуру в паре. Разумеется, в дуальной. Если коротко, то ситуация сложилась следующим образом.

Первый вопрос, который мне задали был что-то типо, как ты отреагируешь, если твоя подруга расстроена, обижена.. Я сказала что сначала поинтересуюсь из-за чего она грустит, что случилось...? Они сразу решили, что я ищу причину, а это конечно логика! С признаком объективизм они видимо, не знакомы.

Тут же они смекнули, что я точно иррационал и сосредоточились на дон кихоте и бале..что-то спросили типа того, как я буду защищаться в такой-то ситуации ..я сказала смотря в каких условиях это происходит ...и т.д...на что они заулыбались между собой и им обеим стало понятно, что я Баль! Вердикт обжалованию не подлежит!

Кста! потом были у нас ребята , которые с перерывом в год у Удаловой типировались и она их в разные ТИМы протипировала! Вот такие пироги) Ешьте гости дорогие, все равно выбрасывать

А так то, у нее есть имя. Она известная модам. Хотя имя заработала на выпущенных однотипных книгах. У нашего народа такое восприятие - книги есть - значит огого какой важный!

П.с. А Сергей меня типировал в Гексли. Типировка в группе имеется. Сомнений в типе нет никаких! Сергей прикрепит, думаю, если кому нужно будет+))
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]