Попытки типирования:)

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Попытки типирования:)

Сообщение MargoZ » Ср ноя 10, 2010 4:14 pm

Прежде всего у меня аккуратно так и совсем ненавязчиво поинтересовались, можно ли покопаться в моих мозгах."Ну конечно" - прозвучал мой радостный ответ. Всегда хотелось познать твои душевные внутренности, если не полностью, то хотя бы краешек. Это не была так сказать, официальная, серьезная диагностика, просто друг решил использовать меня в качестве подопытного кролика. А я не была против, тем более, что делалось это аккуратно, ненавязчиво, и в довольно привлекательной, игровой манере. Напрягало только, когда открыто говорилось, вот сейчас я задам тебе вопрос, который прояснит нам то, то, и , то, то. Вот тут-то проявлялось желание показать тебя именно Такой, и интуитивно понимая, что надо говорить, чтоб тебя приняли такой, начиналась такая активная "игра на люди". И что самое, главное, очень удачно. В конце концов, я и сама запуталась, зато друг активно убедился во мнении, что я логик. Даже в психософии проделал попытку поставить мою логику на первое место. Я соответственно поставила себе огромный плюс в эффектную актерскую игру и мастерское жонглирование фактами. Длились эти дружеские диагностические беседы около недельки, а потом меня пригласили на открытый урок в НИИ соционики, где в процессе совершенно не сложного, но такого творчески насыщенного задания, открылась моя истинная этическая суть.:)) я даже не сопротивлялась, так как знала это наверняка. А вот друга это немного смутило, - косяк все же был значительный. Но мы сошлись на том мнении, что видать у меня просто идеальное сечение, а именно 40% на 60%, что и осложнило поиск правды:) Собственно, пройти серьезную диагностику определения своего ТИМа я пока так и не решилась. Просто увидела воочию, как копаются в респонденте на таких практиках и стало не по себе. Я человек обычно все остро чувствующий, поэтому ощущать пальцы диагностов, щупающих твою душу, пока для меня не комфортно. Но я все же надеюсь переломить в себе это, и надеюсь, довольно скоро.
MargoZ
Участник
Участник
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: Ср ноя 03, 2010 7:16 pm
Пол: Женский

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, на лошади весёлой