Типирование у 35 разных социоников • Психология и соционика

Типирование у 35 разных социоников

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Автор текста и видео

Дон Кихот
13
7%
Дюма
3
2%
Робеспьер
2
1%
Гюго
9
5%
Жуков
16
9%
Есенин
1
1%
Гамлет
3
2%
Максим Горький
28
16%
Наполеон
3
2%
Бальзак
43
25%
Джек Лондон
1
1%
Драйзер
13
7%
Гексли
4
2%
Габен
12
7%
Штирлиц
3
2%
Достоевский
3
2%
Не знаю
17
10%

Всего голосов : 174

Re: Типирование у 35 разных социоников

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 1:27 pm

TailWind писал(а):Всё-таки иногда Тед очень хорошо чувствует суть людей

Интересно, мы одни и те же сообщения Теда читаем? Или ты его и вне этого форума знаешь?
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Медали: 6
Соционический тип: Штирлиц

Сообщение TailWind » Пн фев 12, 2018 1:31 pm

V_Element писал(а):Интересно, мы одни и те же сообщения Теда читаем? Или ты его и вне этого форума знаешь?

Ты знаешь, он появлися тут плотно в один день со мной
И сначала я подозревал его в афелированасти с Пухом и Ионкиным
Но сейчас их тут нет и он просто типирует себе в своё удовольствие
Иногда интересные характеристики даёт, мне нравиться

Не в том конечно что связано с соционическими терминами, а чисто по человечески
Вот например, сейчас, я совершенно с ним согласен, что Болдырев гнилой человек
Последний раз редактировалось TailWind Пн фев 12, 2018 1:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
TailWind
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 1:41 pm

TailWind писал(а):Но сейчас их тут нет и он просто типирует себе в своё удовольствие
Иногда интересные характеристики даёт, мне нравиться

Хм, интересно...
Ted писал(а):... ну и не забывай, Женёк - твой деловик (Жук-Дон) и его "прибаутки" тебе ближе.

Тед, а можешь мне объяснить, почему ты меня считаешь жуком? Это не подвох, официально даю тебе разрешение на перетипирование.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Ted » Пн фев 12, 2018 2:28 pm

TailWind писал(а):я подозревал его в афелированасти с Пухом и Ионкиным

Пух был большим поклонником Ионкина, часто общался в его группе в Вк, и рекламировал его "таланты" здесь(и эта тема несколько раз Пухом переименовывалась), но только до тех пор пока он не начал общаться со мной, удивившись, что на этом форуме нашелся кто-то, кто не согласился с Ионкиным. После чего, Пух устроил, совместное с Ионкиным, Мегедь и Львовым, типирование Светланы (ака mandalemandala). После этого типирования Мегедь вернула Свете деньги, Ионкин просто замолчал, даже на вопросы самой Светланы, не найдя ни одного аргумента в свою защиту, а осторожный Львов и не заикнулся, а только (втихаря) вешал медальки моим оппонентам, для придания им большего "веса": девочка пришла на форум буквально вчера, а уже сегодня она с медалькой от Львова (что легко увидеть в её профиле)!
После чего Пух начал писать критику в ВК Ионкина и был там забанен.
Так что никакой связи меня и Ионкина не только не существует, но я был тем челом, кто показал форумчанам кто такой Ионкин с его "безошибочным типированием".
С тех пор Ионкин здесь не появлялся.
Последний раз редактировалось Ted Пн фев 12, 2018 3:00 pm, всего редактировалось 3 раз(а).
Общаться с тобой - одно удовольствие, а не общаться - другое.
Ted
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 2:32 pm

Ted писал(а):
TailWind писал(а):
V_Element писал(а): я подозревал его в афелированасти с Пухом и Ионкиным

Пух был большим поклонником Ионкина, часто общался в его группе в Вк, и рекламировал его "таланты" здесь, но только до тех пор пока он не начал общаться со мной, удивившись, что на этом форуме нашелся кто-то, кто не согласился с Ионкиным. После чего, Пух устроил, совместное с Ионкиным, Мегедь и Львовым, типирование Светланы (ака mandalemandala). После этого типирования Мегедь вернула Свете деньги, Ионкин просто замолчал, даже на вопросы самой Светланы, не найдя ни одного аргумента в свою защиту, а осторожный Львов даже не заикнулся, а только (втихаря) вешал медальки моим оппонентам, для придания им большего "веса": девочка пришла на форум буквально вчера, а уже сегодня она с медалькой от Львова (что легко увидеть в её профиле)!
После чего Пух начал писать критику в ВК Ионкина и был там забанен.
Так что никакой связи меня и Ионкина не только не существует, но я был тем челом, кто показал форумчанам кто такой Ионкин с его "безошибочным типированием".
С тех пор Ионкин здесь не появлялся.

Тед, это не я тебя подозревал, а TailWind. Исправь сообщение.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Ted » Пн фев 12, 2018 2:39 pm

V_Element писал(а):Тед, а можешь мне объяснить, почему ты меня считаешь жуком? Это не подвох, официально даю тебе разрешение на перетипирование.

Спасибо за разрешение, но я не помню из-за чего и когда именно мне пришла эта мысль (о том, что ты - Жук), во всяком случае поиск по "V_Element", в моих постах, результата не дал.
А деталей я не помню.
Но мне почему-то казалось, что я дал тебе Жука в теме типирования Курлемуше. Хочешь поищи, а хочешь дай ссыль на твоё типирование.
Ted
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 2:45 pm

Ted писал(а):
V_Element писал(а):Тед, а можешь мне объяснить, почему ты меня считаешь жуком? Это не подвох, официально даю тебе разрешение на перетипирование.

Спасибо за разрешение, но я не помню из-за чего и когда именно мне пришла эта мысль (о том, что ты - Жук), во всяком случае поиск по "V_Element", в моих постах, результата не дал.
А деталей я не помню.
Но мне почему-то казалось, что я дал тебе Жука в теме типирования Курлемуше. Хочешь поищи, а хочешь дай ссыль на твоё типирование.

У меня нет типировочной темы. И нигде аргументированно ты меня не типировал. Просто вдруг стал называть жуком. Вот почему я и удивился: должен же был быть какой-то мыслительный процесс, ты же серьёзный типировщик.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Ted » Пн фев 12, 2018 2:57 pm

V_Element писал(а):нигде аргументированно ты меня не типировал. Просто вдруг стал называть жуком.

Я обычно всегда даю один или два аргумента, или намёка на тип. Возможно, я связывал поведение Курлемуше с твоим и из этого дал тебе Жука. Просто так Жуком я тебя вряд-ли назвал бы (хотя и не отрицаю, что я вообще мог не дать тебе аргументы, но это не говорит о том, что их и не было, просто я их не озвучил).
Ted
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 3:00 pm

Ted писал(а):
V_Element писал(а):нигде аргументированно ты меня не типировал. Просто вдруг стал называть жуком.

Я обычно всегда даю один или два аргумента, или намёка на тип. Возможно, я связывал поведение Курлемуше с твоим и из этого дал тебе Жука. Просто так Жуком я тебя вряд-ли назвал бы (хотя и не отрицаю, что я вообще мог не дать тебе аргументы, но это не говорит о том, что их и не было, просто я их не озвучил).

Так озвучь сейчас. Чтобы показать разницу между типировщиком, у которого нет никаких аргументов, и тобой - у которого есть аргументы, но ты их просто не озвучил.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Ted » Пн фев 12, 2018 3:17 pm

V_Element писал(а):Так озвучь сейчас. Чтобы показать разницу между типировщиком, у которого нет никаких аргументов, и тобой - у которого есть аргументы, но ты их просто не озвучил.

Легко, вот ты пишешь:
V_Element писал(а):Не катит, Тед, слабовато. Евгений выглядит гораздо мощнее и убедительнее. Он тебя давит по всем фронтам, а тебе, такое впечатление, что и сказать нечего - вялое отбрыкивание и смайлики.

Обрати внимание на свою лексику: "Не катит, слабовато...выглядит гораздо мощнее и убедительнее... давит по всем фронтам... вялое отбрыкивание" - всё это проявление твоей базы - ЧС (напор и давление).
Твоё "давит по всем фронтам" - легко ассоциируется именно с боевой бетой, а не мастеровой дельтой.

V_Element писал(а): и смайлики.

Смайлики, а это именно ЧЭ - не являются ценностью дельты, но беты, а вот ты почему-то обратил на них внимание.

V_Element писал(а):
Грим писал(а):
Дежавю писал(а):Я бы на месте Парфа поговорила с женой по поводу её удаления из всех соц.сетей и наслажданию жизни в реале - ведь у неё все что нужно для счастья при ней.
Чтобы в будущем (а жизнь штука долгая :D ) любительницы стучать жене приложили усилия по поиску координат жены.

То есть она должна завязывать глаза и заткнуть уши, на случай, если Парф захочет приключений? Может ей вообще віколоть глаза, отрезать уши и попросить погулять часик с детьми на улице?

Часика может не хватить)

Вот "Часика может не хватить)" (со смайликом! :D ) - это проявление суггестии Жука (т.е. тебя) по БИ (часика), Штиру незачем проезжаться походя по свое болевой, а вот Жуку это в кайф (именно поэтому и смайлик, что суггестия (по БИ)).
Ted
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 3:28 pm

Ted
Браво! Быстро и достаточно качественно. Итак, суммирую:

базовая ЧС
неценностная ЧЭ
суггестивная БИ (что, как бы, следует из базовой ЧС)

Со всем согласен. Но почему жук, а не нап?
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение Ted » Пн фев 12, 2018 3:39 pm

V_Element писал(а):Ted
Браво! Быстро и достаточно качественно. Итак, суммирую:

базовая ЧС
неценностная ЧЭ
суггестивная БИ (что, как бы, следует из базовой ЧС)

Со всем согласен. Но почему жук, а не нап?

Ты перепутал - с ценностной ЧЭ (а не "неценностная ЧЭ"). А у Напов, как ты знаешь, ценностная не ЧЭ, а БЭ.
К тому же Напы довольно позитивны (ПР), а вот ты (во всяком случае, при общении со мной :D ) чаще негативен.

V_Element писал(а):
MrsShadow! писал(а):Можно ли так сказать?
Баль - человек со вселенной внутри.
Есь - человек из параллельной вселенной.

Мне понравилось) Конечно, если подойти с соционическим ситом и просеять каждую буковку, то всегда можно найти к чему придраться - но я отношусь к этой фразе как к стихам, а к стихам логика неприменима)

Вот Нап вряд-ли бы сказал о "неприменимости логики" - логика стиха (БЛ) у Напа в болевой, а вот у Жука там где надо. :D
Ted
Бывалый
Бывалый

Сообщение V_Element » Пн фев 12, 2018 3:49 pm

Ted писал(а):Смайлики, а это именно ЧЭ - не являются ценностью дельты, но беты, а вот ты почему-то обратил на них внимание.

Я обращаю на них внимание, потому что они меня раздражают - в том числе и твои постоянно смеющиеся смайлики - что, как бы, должно говорить о неценностной ЧЭ, нет? Сам я смайликами, кроме дежурной скобки, никогда не пользуюсь.
V_Element
Клуб пиратов
Клуб пиратов

Сообщение ДЖУЛЬЕТТА » Пн фев 12, 2018 3:55 pm

елемент - ЛИЭ :I10 :I10 :I10 :I10 :I10 мне не разрешали, ну можь под шумок простят 8-) 8-) 8-) 8-) 8-)
:) :) :) :) :)
ДЖУЛЬЕТТА
Старожил
Старожил

Сообщение TailWind » Пн фев 12, 2018 3:57 pm

Вспомнил почему я соотнёс Теда с Ионкиным
Потому что он один в один повторил его слова, что правильность определения типа можно проверить через ПР, если они сошлись значит тип определён верно
TailWind
Бывалый
Бывалый

Медали: 2

Пред.След.

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы