Типирование у разных социоников, часть II

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Пн авг 18, 2014 10:27 pm

Продолжаем аттракцион неслыханной соционической щедрости:
phpBB [media]


В игре, как всегда, самые талантливые специалисты, со 100% гарантией, Дипломами и Сертификатами, Магистры и даже Профессоры, повелители человеческих психик, властелины Роли, Боли и Суггестии, отважные исследователи мерностей соционических функций и самых отдаленных закоулков человеческого сознания, бесстрашные измерители пределов действия ТИМ, иными словами - лучшие Профессионалы типирования.

Совместными усилиями с ними, мы пишем вторую часть захватывающей эпопеи "Вокруг смеха за 80.000 тысяч рублей" или "Заблудшие в четырех дихотомиях".
phpBB [media]


Напомню, что ранее:
phpBB [media]

http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221

Начнем с самых дерзких, перспективных и многообещающих, знакомьтесь:
Изображение

Мустафин Булат (г. Казань)- соционик со стажем 8 лет, протипировал более 6000 человек, В 21 год получил 3 высших и был очень огорчен тем, что и другие люди в России тратят годы своей жизни что бы изучать и делать то, что они не любят.

Желающие пообщаться и приобщиться: http://rp-socionics.ru/
Подробности тут: http://fistamoon.justclick.ru/media/content/fistamoon/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

"Я уже давно горю идеей того, что бы соционика стала
общедоступным и крайне понятным знанием, без всякой фигни в
духе «я почувствовал белую сенсорику» или «я ощутил в воздухе
черную интуицию». Вы всегда принимаете решения, опираясь на
свое чутье? Что ж, отличный способ думать! Поделитесь своей
«нюхалкой» с другими, пусть они тоже чуют! Хорошо, что строители,
строя дома не чувствуют, сколько нужно бетона, или врачи
опираясь на чутье не отрезают почки!) "


Булат действительно действовал строго в декларируемом им (судя по позже прочитанным материалам) стиле:

От начала беседы до конечной проверенной версии социотипа
мне сейчас требуется около 5ти минут. Моим средним ученикам
минут 10-30.


буквально за считанные минуты, связав воедино выспрошенную и таки выявленную деловую активность (о чем мы пообщались минут целых три), а также почти буквально уточненную тут же версию "а уж не иррационал ли вы", начал размашисто выводить портрет до оскомины знакомой мне соционической личности, ибо с моим ТИМ уже "все было ясно". Сделано это было по ранее уже не раз виданной мной схеме, о которую иные профессионалы набили себе такие шишки, что у особей с нормальной толщиной лба давно проступило бы мозговое вещество:
phpBB [media]


Позволю дать совет в совершенствовании методики: еще быстрее было бы сразу типировать вопросом "Ты Жуков?". Ну или даже двусмысленную вопросительность откинуть, для пущей скорости. Утвердив свой диагноз минуте на седьмой общения, Булат включил не менее знакомый мне режим "говори мне все что хочешь и это будет крайне характерно типичному Жукову". Этот режим часто используется профессионалами, наряду с техниками отвлекающего удара типа "Знаем мы и таких Жуковых", "Это как раз-таки очень характерно для Жуковых", "Жуковы - они же все разные", "ТИМ ничего не значит" и пр. Одним словом - виртуоз - шутка ли - 6000 типирований!

Не менее удивительно и другое, обнаруженное в последствии в невербальном вердикте - в почтовом ящике:

"Почему жуков-
1. реакция по базовой- черной сенсорике- несогласие, отрицание.
2.реакция по творческой- белая логика- объяснение, углубление в детали процесса, технологию работы и организации бизнеса. по белой логике можно задавать любые вопросы и человек дает развернутый ответ.
3. реакция по активационной- черная этика. Яркая реакция на эмоции людей в свой адрес, восприимчивость к эмоциям, и эмоциональной критике. Эта область хорошо развивается при ведении своего дела и принятии волевых решений."

И откуда что берется... НЛП... Тем более благодарю Булата за скорость и умеренный финансовый аппетит (по вышеприведенной ссылке, скидки в ясную погоду достигают 60%!).

Вкусив типирования от мастера НЛП, тем более невозможно было пройти мимо неприметной таблички:
Изображение

http://professor-socionici.com/

Профессор, несмотря на высокое звание, оказался весьма простым в общении человеком - поначалу и вовсе отказался
типировать, но после милостливо и бескорыстно (это не так уж и часто встречается у профессионалов) согласился, так что
от наметившейся разухабистой фамильярности, в поначалу переполнявших меня эмоциях...
phpBB [media]


...мы незамедлительно перешли к конструктивному общению:
phpBB [media]


Профессор запросил любой текст за моим собственным авторством, на что я незамедлительно отправил:
http://bmwservice.livejournal.com/75140.html

Ответ был скор, четок и почти категоричен:

"Рассказ завершенный, в конце стоит жирная точка - рационал.
Много подробностей, описание статичных картин - сенсорика волевая.
Это однозначно!
Таких типов два: Максим и Драйзер.
За третью квадру говорит "жизнь как соревнование"
Скорее всего Драйзер.
Но есть некоторые сомнения, мне нужно подумать.
Пришлите еще чего-нибудь почитать, максимально похожее на экспромт."

Нельзя придумать более чего-нибудь лучшего экспромта, нежели один мой жизнеутверждающий рассказ, который, однако, был в свое время одним профессором опрометчиво отвергнут... но мы не гордые:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&p=2126852#p2126897

Профессор утвердился в своей версии:

"Все так же конкретно и закончено, то есть сенсорик и рационал.
Серьезный рассказ, очень реальный. Точно Драйзер!"

До сих пор думал, что только калининградским кудесникам под силу такое эффектное перевоплощение,
но ощущение себя Драйзером... оно... оно поистине волшебно:
phpBB [media]


Кстати, о Драйзере... Что, спросите вы, может быть лучше настоящего профессионала?

Ну конечно же: только проверенный временем профессионал. Скажите, вы бы смогли пройти мимо такого подарка?
phpBB [media]

(сейчас все быстро взяли блокнотики, и отметили мою квестимность).

Ну вот и я, разумеется, не смог пройти мимо.
phpBB [media]


***Небольшое лирическое отступление****

Уважаемые профессионалы (очень многих касается), персональная просьба. Когда я в очередной раз вижу ваши завлекательные видео...
phpBB [media]

в памяти невольно воскресают предупреждения мамы на тему, что не нужно ходить к незнакомым сладкоголосым дядям домой, чтобы посмотреть попугайчиков и новорожденных котяток.
Своими елейными голосами, липкими улыбками и фальшивыми интонациями, вы нормального человека только отталкиваете. В прочем, им же на благо...

Устами классики мирового кинематографа позволю себе дать вам один маленький совет:
phpBB [media]


И предупреждаю, иной раз может плохо закончиться:
phpBB [media]


Ну так скажите-ка теперь, способны ли Драйзеры на подлость? С превеликим трудом, но мне пришлось пойти на это...
В общем:

phpBB [media]


К профессионалам была незамедлительно направлена семейная пара, состоящая из Дона и жены Дона, Екатерины.
Изображение
Сюрприз состоял в том, что Катя весьма непростая личность, в психологии это называется амбиверсия.

Рассмотрим некоторые иллюстративные примеры из разных тестов, которые, как известно, всегда врут, в отличие от Настоящих Профессионалов.

Воспользуемся тем их качеством, что врут они, похоже, настолько нагло, что хором.
То есть, сходимость этого вранья очень приличная (как и положено настоящему вранью, в отличие от 100% правды
профессионалов):

Грубо как-то вот так:
Изображение

Подробнее вот так:
Изображение

А может и вот так:
Изображение

Но все-таки вот так:
Изображение

Так что версию "ЭСИ", если бы такая образовалась, я бы ни в коем случае не счел бы провалом.

В то же время, надежда была на самое лучшее, потому как, напомню:

"Тимур Процкий из КЦС (очень умный и четко мыслящий белый логик, терминальный ЛСИ по типу) является, имхо, очень хорошим экспертом, одним из лучших мне известных."
- так говорил сам Каноник!


Наберите побольше воздуха в легкие, потому как Олег-Дон реально оказался Доном, но не спешите выдыхать: Катерина оказалась... оказалась...

Изображение

Новообретенная семейная пара погашенцев драматически заблуждалась в себе (ровно на 50%) много лет и теперь, выключив режим активации, отказывается поддерживать
со мной общение.
phpBB [media]


Поделом. Но мы же за правду, потому и не расстраиваемся.

Переходим к очередному Профессионалу...

Не смогу назвать этот феномен никак иначе, чем "Доктор Псих" (ибо дословно):

http://dr-psix.livejournal.com/

phpBB [media]


Ознакомившись поближе с трудами специалиста, спешу заявить: этот доктор - совсем не доктор, а Ручная Сова:
"Для начала - вы попали в живой журнал Ручной Совы. Это я."

phpBB [media]


Сова изо всех сил пытается желчно писать о Соционике и иногда это даже получается. В литературном соционическом языке этот стиль также носит название эпигонства "Грязелечебницы",
практически иллюстрируя взаимосвязь между качеством копии и оригинала.

Сова, разумеется, типирует и, разумеется, безошибочно:
http://dr-psix.livejournal.com/11825.html

В знак уважения к трудам, я приобрел полезный сюрприз-сувенир на брелок. Вся мудрость Совы всего лишь за пять тысяч рублей.

Сове было предложено эпическое видео, которое уже было неоднократно и успешно использовано другими Профессионалами:
phpBB [media]


В ответ Сова выслал результаты его разбора:
phpBB [media]


Добрый день! Получение денег подтверждаю, высылаю свои комментарии к видео.

1. Первое, что бросается в глаза - общий тонус мышц, поза, положение в пространстве - по этим параметрам перед нами явный сенсор.

2. Описание человека который нравится суммирую до следующих качеств: надежность, предсказуемость (логика), культурность, воспитанность. Это то, что высказано явно. Если нравятся логичные люди, следовательно предполагаем этику в ведущих функциях. Итого имеем этико-сенсора или сенсора-этика.

3. "Тупые люди бесят, бесят неадекваты" - явное эмоционально-окрашенное высказывание. Такие формулировки не свойственны Драйзерам и Наполеонам. Но пока не исключаем.

4. Нежелание следовать внешнему графику свойственно Гюго, в силу болевой белой интуиции. Нежелание подчиняться начальству и переложить на начальника неинтересную работу - тоже похоже на Гюго.

5. Допустимость применения физической силы в крайнем случае (бегут с пистолетом) - наводит на мысль о черной сенсорике в болевой, ролевой или пристройке. Болевую и ролевую исключаем, так как тогда в блоке эго была бы интуиция. ЧС в пристройке подходит для Гюго и Штирлица.

6. Фраза "Знания не могут быть лишними" - свойственна для первой квадры. Из первой мы рассматриваем Гюго. Так же в рассказе про город было сказано, что в городе привлекают возможности (ч.и. в блоке суперИД или Эго, но эго исключили) и скорость жизни.

Итого, суммируя, получаем Гюго.
В видео вам предложили отвечать на не очень информативные вопросы, не задали много уточняющих вопросов, которые бы следовало задать, и тем не менее я не сомневаюсь в своем варианте. Если у вас есть вопросы, с удовольствием на них отвечу.


КЦС, к вам обращаюсь я: запомните эту формулировку "не очень информативные вопросы", ибо Сова даром говорить не стал бы.

Что касается результата: вот это да, бл, вот это я понимаю, бл... блестяще.

phpBB [media]


Но вопросы у меня, конечно же, были. Особенно много их было к присланному Совой описанию:

"Ок, понял. Следует иметь ввиду, что психологический тип это что-то вроде каркаса психики, и его проявления в каждом конкретном случае зависят от воспитания и окружения. Я опишу вам "среднего" Гюго.

Г. довольно эмоциональные люди, но если их приучали с детства, могут быть тихими и спокойными. Независимо от воспитания, Г. зависим от собственного настроения, и с этим обычно связан ряд проблем, потому, что накопленные внутри эмоции Г. необходимо сбрасывать, т.е. устроить скандал, или поорать, а это социально не поощряется.
Г. гедонисты, любят хорошо вкусно, поесть, очень сексуальны. Заботятся о комфорте близких.
Г. требует от окружающих уважения к себе и положительной оценки своих идей, стремится набирать информацию, образовываться, в чем не разбирается - о том не говорит. Креативные люди, которые любят умных, проницательных и уравновешенных людей. Хорошо, если эти люди обладают высоким статусом.
Слабым место Г. является его обращение со временем, весьма вольное, поэтому не любят ограничений по времени, графика. Хотя с возрастом обычно приходят к мысли, что по графику им работается проще. Могут опаздывать, ненамного, но часто.
К работе руками относятся спокойно, легкообучаемы, делают качественно, но, как правило долго."


Для разрешения вопросов мы даже предприняли попытку общения:
phpBB [media]


Из беседы я узнал, что ГЮГО как раз-таки ненавидят чужие эмоции и вообще, ненависть к проявлению эмоций - им очень и очень свойственна. А еще ГЮГО терпеть ненавидят распорядок дня и планирование любого рода. Ну и еще очень много полезных и крайне ценных вещей. Услышав однако, что я коллекционирую технический антиквариат и ценю в нем время, Сова озадачился - по его словам, никто из его знакомых Гюго-коллекционеров антиквариата, кроме меня, в этом ему не признавался. Был взят очередной тайм-аут на обдумывание до следующей консультации, который вскоре закончился более чем прозаично:

Сергей, добрый день! Я проанализировал нашу беседу, в том числе вашу фразу о том, что вы хотите убедиться в моем профессионализме. Споря со мной и сомневаясь в моем профессионализме, вы прямо подтверждаете тот факт, что вы Гюго, потому что Гюго всегда ставит под сомнение чужой профессионализм. Таким образом, ваш тип я определил правильно. Доказывать вам лично свой профессионализм каким либо другим образом я не считаю необходимым. Если у вас в дальнейшем возникнут какие-либо проблемы, вы можете записаться на консультацию и мы будем решать ваши проблемы предметно.
Смысла созваниваться сегодня вечером я не вижу. Всего доброго.


В общем, если у вас будут вопросы и лишние пять тысяч рублей - горячо и искренне рекомендую. Настоящий Профессионал.
У меня же возник только один вопрос, риторический, к себе...

phpBB [media]


Следующим номером "Соционического паноптикума" стала однодневная поездка в Нижний Новгород.

Пришлось проехать более 1000 км за сутки, но было зачем!

Ибо:

phpBB [media]

phpBB [media]


Кстати, спонсором поездки выступил уважаемый читатель Kuvaldos, за что Соционика должна сказать ему большое спасибо.

Рекламируется прибор особым штилем:
phpBB [media]

...можно снимать слюнявчик, продолжаем:

...я очень рад, что среди немногочисленных обладателей эксклюзивного прибора, слава Аушре, отзывчивость проявила именно Светлана.

Минут через пять тыкания щупом в мой палец, Светлана неожиданно попросила посмотреть на нее долгим-долгим немигающим взглядом:
phpBB [media]


Выяснилось, что изобретатель прибора также использует авторскую физиогномическую методу, http://mudrilka.ru/catalog/uslugi/opredelenie-sociotipa-po-foto/
требующую фиксацию головы, при которой проверяются, например, такие критерии как "этический нос", "вертность бровей" и так далее, ото лба до подбородка,
все это Светлана контролировала по вспомогательным таблицам и это было примерно так:
phpBB [media]


Еще через пару минут, Светлана заявила мне, что я - Бальзак.
phpBB [media]


Сказал ей только, что она эпически крута - менее десятка минут на верный результат...

Затем мы перешли к Дону:
phpBB [media]


После совершенно аналогичной процедуры с тыканием в палец и разглядыванием, уже вусмерть затипированному Дону как Дону (Бальзаком он был только в Ростове-на-Дону) было торжественно объявлено, что он - Джек...
Самый натуральный. Ошибка исключена. А прибор не врет, потому что он... показывает. А так как он показывает, то его и проверять-то не зачем - 15 лет же разрабатывали.
И вот этот результат мне был куда привычнее ранее полученного.

***примечание: оба результата были получены по совершенно одинаковой методе. Из 16 дискретных замеров по гальванометру выбирается максимальный результат,
отображаемый на цифровой шкале. Абсолютные разрывы (значения резонанса) между правильным результатом и неправильными крайне значительны. Обычно, "левые" результаты
находятся в диапазоне 30-50 баллов. Значения же резонанса близки к 90. Резонанс только один. Вторым этапом проверяется физиогномика. Результат оглашался по совокупности методик и только в таком порядке.

Видя недоумение, Светлана задействовала крайне распространенный среди профессиональных социоников прием, который они не сговариваясь усваивают буквально на заре
трудовой деятельности и вскоре уже владеют им в совершенстве:
phpBB [media]


В ходе дальнейшего общения, в виду неоднозначности результата, мы совместными усилиями решили провести расширенное проверочное
типирование в Москве. Что удалось воплотить в жизнь буквально через неделю...

Все произошло примерно так, как ранее говорила сама Светлана:
http://mudrilka.ru/fold/about/pribor-kadrovik/otzivi-o-rabote-pribora-kadrovik/
"Результат превзошел все мои ожидания: многие люди раньше были неверно протипированы с помощью других методов (тесты, интервью), таких людей оказалось 15 человек."

Вынужден согласиться: результат московского дерби действительно превзошел все мои ожидания, ибо Есенинка ушла Напкой, все та же Гюгошка оказалась Есениным (чему была немало рада),
Донка ощутила себя Гекслячкой, а Штир обернулся Напом, факт чего молча зажевывал гамбургером часа два. Справедливости ради: еще одному Дону реально повезло - остался сам собой.

Снова предоставлю слово Светлане: "До этого момента, по их собственным словам, они чувствовали себя какими-то «неправильными» представителями ранее определенного у них социотипа, к которому они никогда и не принадлежали."

Пожалуй, соглашусь: все так наверняка и было, но к сожалению, денег у меня меньше, чем неправильных представителей типа в Москве и области...
Может это и к лучшему: сколько еще добрых дел предстоит сделать, неправильных типирований исправить, скольким людям помочь, скольких осчастливить!

Внимательный и придирчивый читатель задаст каверзный вопрос. Типа, "А скажи-ка нам приятель, неужто прибор и физиогномическое типирование всегда совпадали?!

"Разумеется", - отвечу.

Эт ж вам проверенная тысячами экспериментов методика, а не кот начхал, - совпадение полнейшее!

"А что же, милейший, не хватило ума попросить Светлану типировать двумя методикам последовательно, с промежуточным оглашением результата, начав с физиогномической?!"

Справедливый упрек! Поэтому почти половина опытов была проведена именно по такой схеме. Определение начинали по моей просьбе с физиогномики.

- Ну как?, - спрашиваю.
- Нормально, - отвечала Светлана и незамедлительно переходила к "Кадровику".
- Совпало?, - спрашивал я.
- Конечно!, - резюмировала Света.

phpBB [media]


И так каждый раз. И заметьте - совпадение снова полнейшее - вот тут-то мне карта и пошла!

Назойливый читатель продолжит пытать меня гнусными инсинуациями на тему "И зачем же тогда нужен этот чудо-прибор, раз есть такая совершенная физиогномическая методика", или рассказывать скабрезные анекдоты на тему "Привели как-то раз к "Кадровику" пару близнецов..." - всячески зубоскалить, потешаться и глумиться. Чтобы этого не произошло, вынужден буду зайти к физиогномической методе с тыла...

Ну как же мне было не проверить ее отдельно, если на все том же завлекательном сайте про "Кадровик" есть вот такое уникальное предложение: http://mudrilka.ru/catalog/uslugi/opredelenie-sociotipa-po-foto/

"Мы представляем уникальную методику по определению социотипа, или сильных сторон характера, по фотографии. За 15 лет проработки данного метода типирования характеров появилась статистика: как ни парадоксально, большинство людей развивают свои слабые стороны, вместо того, чтобы использовать свои сильные стороны и благодаря этому добиваться успеха! Теперь становится понятно, почему у многих людей бизнес не получается, почему «не клеится» на работе и в жизни."

Методика, которая идет приложением к "Кадровику", как выяснилось на сайте, все же цельнотянутая у маэстро Гречинского (см. первую часть статьи)... Ну да это пустяки, раз единодушие, по мнению Кадровика-Глушкова, между методиками полное (бывает же!), то...

...почти незамедлительно после оплаты, гуру физиогномической методики сообщили мне, что перед ними - незамутненный Жуков. True Жуков, Жуков-vulgaris as it is. Наверное, дело в том, что у физиогномиков не было "Кадровика", точнее, он-то есть, но в монитор-то щуп не просунуть...

phpBB [media]


Продолжение пишется... Еще больше профессионалов совсем скоро... Не переключайтесь.
Последний раз редактировалось bmw_wmb Чт сен 18, 2014 12:40 am, всего редактировалось 26 раз(а).
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Te2017 » Пн авг 18, 2014 11:15 pm

Все здорово, я Вас поздравляю! Это неописуемо :)
Я только не понял, чем вы там по своей "базовой черной сенсорике" упирались? Опять не хотели быть Жуковым? И чего там по БЛ пытались объяснить?
Аватара пользователя
Te2017
Местный
Местный
 
Сообщения: 990
Зарегистрирован: Сб июн 28, 2014 10:37 am
Пол: Мужской
Темперамент: Сангвиник

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Пн авг 18, 2014 11:16 pm

Te2017 писал(а):Все здорово, я Вас поздравляю! Это неописуемо :)
Я только не понял, чем вы там по своей "базовой черной сенсорике" упирались? Опять не хотели быть Жуковым? И чего там по БЛ пытались объяснить?


То ли еще будет, золотой мой... :add14
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Дима Боженко » Пн авг 18, 2014 11:24 pm

неужели наш профессор соционики и власов это разные люди?
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Пн авг 18, 2014 11:26 pm

Дима Боженко писал(а):неужели наш профессор соционики и власов это разные люди?


"Ложная учёность хуже невежества" имеете в виду? :lol:
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Дима Боженко » Вт авг 19, 2014 12:41 am

bmw_wmb писал(а):
Дима Боженко писал(а):неужели наш профессор соционики и власов это разные люди?


"Ложная учёность хуже невежества" имеете в виду? :lol:

ну да
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение ambi » Вт авг 19, 2014 11:17 am

зафиксировалась в теме)
всё решается по пути (с)
Аватара пользователя
ambi
Киноклуб
Киноклуб
 
Сообщения: 12125
Зарегистрирован: Вс ноя 03, 2013 3:47 pm
Откуда: родом из детства
Медали: 3
Профессия: вселять позитив

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение quarz » Вт авг 19, 2014 11:27 am

Как-то пока не густо)) Где же громкие имена?
Если ты ждал подходящего момента... это был он.
Аватара пользователя
quarz
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2011 11:14 am
Медали: 6
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Паскаль (ЛЭВФ)
Темперамент: Меланхолик
Профессия: корабль в бутылке

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Вт авг 19, 2014 11:28 am

quarz писал(а):Как-то пока не густо)) Где же громкие имена?


Лиха беда начало...) 8-)
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Дима Боженко » Вт авг 19, 2014 1:16 pm

Прям в ногу с духом времени!
Пару-тройку месяцев тому я читал статьи прохвессора, а месяц тому прочитал жж совы... последний, конечно, мерзкий тип, но такого откровенного жульничества всё равно не ожидал от него - пять тыщ за гюго... жесть, до чего ж люди себя унижают... небось, рад ведь, какой он умный, очередного лоха развёл..
Аватара пользователя
Дима Боженко
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10878
Зарегистрирован: Сб фев 11, 2012 5:01 pm
Медали: 2
Профессия: онден

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Вт авг 19, 2014 1:57 pm

bmw_wmb писал(а):[b][i]Мустафин Булат (г. Казань)
Подробности тут: http://fistamoon.justclick.ru/media/content/fistamoon/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

Ознакомился с фото и фрагментами инструкции от победителя, до 5 мин.. правда, не дотянул. Похоже, дюм. Интересно, кем сам себя считает?

И предупреждаю, иной раз может плохо закончиться:
phpBB [media]

Кстати, гюг. Довольно редкий случай для американских актеров.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Вт авг 19, 2014 8:02 pm

Дима Боженко писал(а):очередного лоха развёл..


Протипировал, вы хотели сказать? :lol:
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение bmw_wmb » Вт авг 19, 2014 8:03 pm

Гена писал(а):
bmw_wmb писал(а):[b][i]Мустафин Булат (г. Казань)
Подробности тут: http://fistamoon.justclick.ru/media/content/fistamoon/%D0%B8%D0%BD%D1%81%D1%82%D1%80%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F.pdf

Ознакомился с фото и фрагментами инструкции от победителя, до 5 мин.. правда, не дотянул. Похоже, дюм. Интересно, кем сам себя считает?


Ген, ты бы помог единоверцу - аргументированной версии Жуков мне крайне не хватает для коллекции. Мы же можем на тебя рассчитывать? Ты же настоящий профессионал? :add14
Красота!, cреди бегущих первых нет и отстающих:
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=58221#p2108235

Подлость - базовая Достоевского. (с)Сергей Симаков
Аватара пользователя
bmw_wmb
Местный
Местный
 
Сообщения: 918
Зарегистрирован: Сб апр 05, 2014 6:33 pm
Откуда: msk_RUS
Медали: 1
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: гуру

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение PXG » Вт авг 19, 2014 8:57 pm

bmw_wmb писал(а):"Ложная учёность хуже невежества" имеете в виду? :lol:

Истинное невежество - лучше учености ! ;-)
PXG
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3248
Зарегистрирован: Вт июл 18, 2006 11:27 am
Медали: 2
Профессия: Стебельский

Типирование у разных социоников, часть II

Сообщение Гена » Вт авг 19, 2014 9:46 pm

bmw_wmb писал(а):Ген, ты бы помог единоверцу - аргументированной версии Жуков мне крайне не хватает для коллекции. Мы же можем на тебя рассчитывать? Ты же настоящий профессионал? :add14

Не, я же не в курсе его системы аргументации, да и неинтересна она мне. Даже не знаю, сколько мне нужно заплатить, чтоб я все бросил и изучил ее.

Вот могу занятный примерчик Жукова предложить - Шон, появляется в кадре начиная с 10:30, 20:30, 37:55 . Где-то уже писал, что в моей модели типа Бальзаки отличаются выдержкой (долготерпением, то есть), а жуки, наоборот, стремятся проявить силу. Тут показан типичный случай, а жена у него то ли гечка, то ли доська. Сейчас как раз смотрел, пытался уточнить.

http://vdownload.eu/watch/9628097-bbc-quot-%D0%BB%D0%B0%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%82%D1%8B-%D0%BC%D0%BE%D0%B7%D0%B3%D0%B0-quot-2-quot-%D1%85%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BA%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%B8-%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D1%83%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-quot.html
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: 12341322123, cooler462, Flick, GoGo [Bot], Google [Bot], Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]