Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Какой социотип все-таки верный?

Дон
14
28%
Дюма
2
4%
Гюго
1
2%
Робеспьер
2
4%
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
8
16%
Гамлет
1
2%
Максим
1
2%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Штирлиц
1
2%
Достоевский
0
Голосов нет
Гексли
18
36%
Габен
2
4%
 
Всего голосов : 50

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение cooler462 » Пн мар 20, 2017 2:19 pm

каноник, так все-таки. у вас есть какие-то мысли относительно распределения этиков-логиков среди мужчин и женщин? это простой вопрос. если вы от него уходите, то что говорить о более сложных?
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7564
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Грим » Пн мар 20, 2017 2:24 pm

laysi
Зато без тебя пролетит :wink:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 2:31 pm

Inna =+=
Если что...ты подсобишь...ибо тотальный контроль... 8-)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Ptica_Grach » Пн мар 20, 2017 3:30 pm

Meged писал(а):Четвертые не понимают, что кроме интро- и экстраверсии существует почти пограничное состояние - амбиверсия, и это касается всех дихотомических признаков.


Тогда вы предлагаете не делить людей на интро-экстравертов?

Meged писал(а):Типология характеров очень сложна из-за влияния на личность не только соционических, но и психологических и астрологических аспектов


И как вы собираетесь доказать реальное влияние астрологии на мышление человека?

Meged писал(а):Водолей по своим характеристикам креативного знака Зодиака, управитель которого Сатурн, отвечающий за логику, похож на тип ИЛЭ, который увидел в Вас один из типирующих. О некоторых других аспектах скажу дальше.


Скажите мне пожалуйтса... Хоть один человек в мире (ученый) доказал реальную логическую связь планет солнечной системы с мышлением человека (ТИМом)?

Meged писал(а):В пользу Вашей этики, а не логики, например, был Ваш ответ на вопрос: "Вам легче эмоционально уговорить собеседника или убедить аргументами и фактами?" Вы выбрали однозначно первое. И подтверждали по-разному в своей видеозаписи слабость своей логики.


Неужели? А с чего вы взяли что у логиков не существует эмоций? Природа как бы наделила всех людей эмоциями.

Meged писал(а):Кроме того, у экстравертов типа ИЛЭ или ИЭЭ болезненная реакция на давление по их ЧС в 3-й ролевой функции.


А если автор темы амбиверт? Тогда какой это будет ТИМ? :)
Аватара пользователя
Ptica_Grach
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 2430
Зарегистрирован: Вс май 10, 2015 12:49 pm
Пол: Мужской
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Холерик

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение TailWind » Пн мар 20, 2017 3:55 pm

Meged
Это не просто Ваша репутация отдельно и Ионкина отдельно

Мы рассматриваем Вас вместе как представителей одного цеха
И в данном случае, вы вместе его позорите
Аватара пользователя
TailWind
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10903
Зарегистрирован: Ср апр 15, 2015 1:36 am
Медали: 5
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение puh » Пн мар 20, 2017 4:49 pm

TailWind писал(а):Meged
Это не просто Ваша репутация отдельно и Ионкина отдельно

Мы рассматриваем Вас вместе как представителей одного цеха
И в данном случае, вы вместе его позорите

А почему Ионкин позорит?
Пока не выяснено, кто ошибся, то нельзя обвинять никого из двоих. Ионкин отвечает на все вопросы, даже дурацкие, а вот Мегедь позорно слилась.

Так что если кто и позорит, то это Мегедь, а с учётом её сатурно-водолейской аргументации своей версии ТИМа, так её вообще нельзя пускать в приличное общество. Вот ей Львов составит хорошую компанию – сладкая парочка... Твикс – одна половинка затипировала Светлану в Еси, а вторая в Джеки :lol:

И оба уверены в безошибочности своих версий :add25

Львов тот хоть стыд имеет, зная о своём врождённом ФГМ, и носа сюда не кажет, а эта вторая половинка приходит и нагло обвиняет всех в некомпетентности :add17

Вот уж правду говорят: наглость – второе счастье! :I5
Аватара пользователя
puh
Местный
Местный
 
Сообщения: 1157
Зарегистрирован: Чт авг 25, 2016 2:14 pm
Откуда: «Veritas vos liberabit»
Медали: 1
Профессия: Ликвидатор мошенников

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Некто таинственный » Пн мар 20, 2017 4:55 pm

kanonik писал(а):Некто
Поверьте, я к Вам отношусь с уважением за ряд талантов, но и определенную поверхностность и торопливость ваших суждений тоже нередко фиксирую. Вам первому следовал бы дать ссылку (причем не на одну какую-нибудь советскую идеологизированную работу) вот на это ваше утверждение, явно противоречащее широко известным вещам:
Некто таинственный писал(а):только вот на курсе приема (андростеронов) логика снижается, и это просто такой факт, который не обойти не объехать.

Поскольку ваше утверждение представляется очень неожиданным, на него как раз обязательно и надо Вам было дать обосновывающую ссылку. Мне же это не обязательно - я ничего нового не сказал, и вам своих мнений и знаний, ей богу, не навязываю, а время свое ценю.


ДЖУЛЬЕТТА писал(а):Некто, вас чё всех тут правда с гугля забанили, надо чтоб кто то поискал за вас ссылки? :D


Во-первых, я про андростерон ничего не говорил, я привел пример аналогов тестостерона. Андростерон тут вообще причем, его разве принимают?

Сам вопрос от человека, который не знает как действует прием тестостерона и аналогов говорит о том, что он всю жизнь общался в шашечном клубе и ничего тяжелее стакана не поднимал. Производство и распространение препаратов с тестостероном и аналогами ограничивается статьей о сильнодействующих веществах в большинстве стран. В Таиланде, Кувейте свободно, но эти страны не слишком сильны исследованиях. Поэтому спекуляций об этих препаратах намного больше, чем реальных исследований. В последнее время стали популярны статьи японских исследователей, которые предлагали группе испытуемых делать разгибание на кавдрицепс на раз для измерения силы. Вообще мозгов нет, это что за упражнение такое для определения силы? Или тренировали людей, давая им 1200 ККал в день. Понятно, что японцы маленькие, но не настолько, чтобы голодом морить. Так вот, исследования эти касаются только анаболической активности и андрогенной. Все сведения о том, как работает голова -- со слов тех, кто эти препараты потребляет. Но, поскольку дело это уголовное, и реально сажают, говорят об этом аккуратно. Поэтому сейчас придется понять, почему я пишу так окольно: в вк есть видео с названием Еще раз о химии (не для репоста) . Видео от эксперта в спорте, у него два действующих рекорда Украины в жиме лежа 302.5 кг, и чистый подъём на бицепс 100 кг. Смотреть с 6:14. Понятно почему прямую ссылку не кидаю? Более открыто об этом говорил, например, Денис Борисов. Но у него сотни видосов, каждый по часу, я не могу найти.

ДЖУЛЬЕТА, а не пойти ли тебе лесом за такие заявления? Я знаю, что таких исследований нет, поскольку я в теме. И как мне доказать гуглом, что товарищ не знает о чем пишет? "Я просмотрел весь интернет и доказал, что там этого нет". Так, что ли? Голова есть, или где? Потому и доказываются позитивные утверждения. Сказал, что есть исследование: приведи. И не надо подмахивать манипуляторам, которые делают вид, что обладают информацией, просто не желают делиться.

P.S. Не надо ко мне с уважением относиться, это напрягает )
Аватара пользователя
Некто таинственный
Активист
Активист
 
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2017 12:40 am

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 5:05 pm

Ну версии Мегедь и Ионкина мы услышали...версии Пуха и Ионкина можно в расчёт не брать...а ваша версия Некто таинственный о ТИМе ТС будет озвучена...м?...или ну её?...ибо да бы... :lol: :D :Yahoo!:
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение mandalemandala » Пн мар 20, 2017 5:36 pm

kanonik писал(а):Но теперь обратим внимиание на пальцы девушки. Хотя она ими все время сучит, но я успел несколько раз присмотреться. Мне показалось, что безымянный палец на ее кистях длиннее указательного.


С пальцами у меня все нормально. Указательный палец чуть длиннее безымянного :)
Аватара пользователя
mandalemandala
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:13 pm
Пол: Женский

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение kanonik » Пн мар 20, 2017 5:45 pm

mandalemandala писал(а):
kanonik писал(а):Но теперь обратим внимиание на пальцы девушки. Хотя она ими все время сучит, но я успел несколько раз присмотреться. Мне показалось, что безымянный палец на ее кистях длиннее указательного.


С пальцами у меня все нормально. Указательный палец чуть длиннее безымянного :)

От 80% за ИЛЭ осталось 70.
=========
«Если тебя лишили обязанностей гражданина, исполняй обязанности человека». (Сенека)
kanonik
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4490
Зарегистрирован: Вс авг 07, 2011 7:10 pm
Медали: 4

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение Kuvaldos » Пн мар 20, 2017 5:48 pm

mandalemandala сделайте хороший маникюр на указательном пальце и подстригите безымянный :add29
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение enman » Пн мар 20, 2017 5:52 pm

Аватара пользователя
enman
Участник
Участник
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: Вс окт 05, 2008 2:31 am
Соционический тип: Гексли

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 6:01 pm

mandalemandala писал(а):С пальцами у меня все нормально. Указательный палец чуть длиннее безымянного :)


Скажите...могу я узнать? :add14 каков ваш болевой порог?...нууу типа вы терпите боль? как долго? вы умеете терпеть боль? :add14
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение mandalemandala » Пн мар 20, 2017 6:15 pm

laysi писал(а):
mandalemandala писал(а):С пальцами у меня все нормально. Указательный палец чуть длиннее безымянного :)


Скажите...могу я узнать? :add14 каков ваш болевой порог?...нууу типа вы терпите боль? как долго? вы умеете терпеть боль? :add14


Довольно странный вопрос. Но могу сказать так, что боль могу и умею терпеть, но не люблю :) Могу, например, чай кипяточный пить и не реветь. Это подходит под болевой порог?
Аватара пользователя
mandalemandala
Участник
Участник
 
Сообщения: 75
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2017 12:13 pm
Пол: Женский

Я в шоке — моё типирование у трех профессионалов!

Сообщение laysi » Пн мар 20, 2017 6:28 pm

mandalemandala писал(а):Довольно странный вопрос. Но могу сказать так, что боль могу и умею терпеть, но не люблю :) Могу, например, чай кипяточный пить и не реветь. Это подходит под болевой порог?


Угу...и прошу понять меня правильно, не любопытства ради, а ради прояснения...да вопрос странный на первый взгляд...вот ещё один...ещё страннее...скажите, что вы думаете о интимных играх садо-мазо?...когда оба любящих друг друга хотят в интимном плане так сыграть...вот безоценочно по морали...скажите...если ваш ответ положительный...и вы бы согласились...то какую роль бы играли в этой игре садо или мазо? :add14 :)
Аватара пользователя
laysi
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 4025
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2016 3:28 pm
Медали: 2
Пол: Мужской

Пред.След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Joker, vadimr, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Льдами Повелевающая, на лошади весёлой