Лучший типировщик

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Как понять интроверт человек или экстраверт?

Отслеживать степень общительности
3
9%
Отслеживать степень активности
6
18%
Отслеживать жестикуляцию
3
9%
Отслеживать степень углубленности в себя
6
18%
Отслеживать степень ориентированности на внешние объекты
7
21%
Отслеживать расположение функций в модели А
5
15%
Определить соционический тип, из которого будет следовать что человек интроверт или экстраверт
3
9%
Своим вариантом поделюсь
1
3%
 
Всего голосов : 34

Лучший типировщик

Сообщение Грим » Ср апр 05, 2017 8:49 pm

Здесь могут соревноваться любые типировщики, которых предложит народ. Конкурс состоит из шести этапов, каждый из которых будет длиться неделю. В первых пяти этапах берут участие по 10 типировщиков, в шестом - лидеры голосовалки предыдущих пяти туров. По итогам будет выбран самый любимый типировщик форумчан. Регалии и прочие прелести в расчет не берутся, даже все равно клоны это или нет, ведь за каждым клоном сидит живой человек, которому приятно будет, что его труд оценят. Типировщиков, которые не активничают на форуме предлагать также можно, как и других. Если кто-то предложит свою бабушку, я тоже впишу ее в один из туров голосовалки. У выигравшего мега крутого типировщика попробую протипироваться :Yahoo!:
Напишите о своих впечатлениях от типирования у лучшего типировщика!!!
Последний раз редактировалось Грим Сб май 20, 2017 8:57 am, всего редактировалось 21 раз(а).
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Лучший типировщик

Сообщение stoker » Чт апр 06, 2017 8:50 pm

Inna =+= писал(а):Напишите о своих впечатлениях от типирования у лучшего типировщика.


Я типировалась у Гены. Теперь советую его всем, кроме старухи Шапокляк и её мерзопакостной крысы. Гену - в президенты!
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Лучший типировщик

Сообщение Буран » Чт апр 06, 2017 8:55 pm

stoker писал(а):
Inna =+= писал(а):Напишите о своих впечатлениях от типирования у лучшего типировщика.


Я типировалась у Гены. Теперь советую его всем, кроме старухи Шапокляк и её мерзопакостной крысы. Гену - в президенты!


А куда тебя Гена примостил? Небось, в Искатели (не знаю, как они правильно именуются в продвинутой гениной типологии)? :I5
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик

Сообщение Ted » Чт апр 06, 2017 9:16 pm

stoker писал(а):Я типировалась у Гены.


Соболезную!

:shock: :cry:
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Лучший типировщик

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 9:43 pm

Гена сказал, что я Гек. С тех пор не рекомендую Гену никому :lol: Но, как и обещала, добавлю его кандидатуру в опрос.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Лучший типировщик

Сообщение Грим » Чт апр 06, 2017 11:08 pm

Проголосовала за Гену, т.к. альтернативы ему нет. :)
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18218
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Лучший типировщик

Сообщение Буран » Чт апр 06, 2017 11:44 pm

Inna =+= писал(а):Проголосовала за Гену, т.к. альтернативы ему нет. :)


Есть! Альтернатива ему - не Гена. 8-)

А меня Катеныш правильно оттипировала по заголовку темы. А потом ещё раз правильно оттипировала по аватарке. Катеныш форева! :Yahoo!:
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик

Сообщение MrsShadow! » Чт апр 06, 2017 11:55 pm

Parf писал(а):
Inna =+= писал(а):Проголосовала за Гену, т.к. альтернативы ему нет. :)


Есть! Альтернатива ему - не Гена. 8-)

А меня Катеныш правильно оттипировала по заголовку темы. А потом ещё раз правильно оттипировала по аватарке. Катеныш форева! :Yahoo!:


А я тоже Катеныш блюблю )))

Вот только я предложу кандидатуру Кувалдоса. Он меня уже во все 3 типа отправил. И я со всеми тремя уже согласилась :D
Никогда не носи с собой белый флаг, тогда ты будешь вынужден побеждать
Аватара пользователя
MrsShadow!
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 4840
Зарегистрирован: Ср апр 10, 2013 12:46 am
Медали: 1
Профессия: lazy val, тфу, destroyer

Лучший типировщик

Сообщение stoker » Пт апр 07, 2017 1:03 am

Parf писал(а):А куда тебя Гена примостил?


В Гексли, как и Инну. С учётом того, что на протяжении последних 2 лет я предпочитаю ассоциировать себя с ЛСИ, результат был особенно прекрасен и удивителен.

Он - наш император!
Отважный реформатор!
Смело рушит скрепы!
Гену - в президенты!
stoker
Местный
Местный
 
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: Вт мар 21, 2017 3:04 pm
Медали: 2

Лучший типировщик

Сообщение DeepShadow » Пт апр 07, 2017 10:25 am

Если брать всех, у кого я типировался вообще, то согласно моим личным впечатлениям, по скайпу с Мегедь, её профессиональный уклон, учёт и анализ множества особенностей впечатляет, ровно как и её многочисленные познания :add28 ; если же брать исключительно из обычных пользователей форума, то Аури, её очное типирование указало не только дало однозначный конечный результат, но и указало на множество моментов, не учтённых мной раннее :add7 ; отдельно хочу выделить Eleven, ну кто ещё, скажите на милость, способен столь рьяно придерживаться своего мнения и почти без всяких аргументов так убеждать? :add407
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Лучший типировщик

Сообщение Буран » Пт апр 07, 2017 1:29 pm

DeepShadow писал(а):Если брать всех, у кого я типировался вообще, то согласно моим личным впечатлениям, по скайпу с Мегедь, её профессиональный уклон, учёт и анализ множества особенностей впечатляет, ровно как и её многочисленные познания :add28 ;


Мегедь, безусловно, крута. Но у меня есть один уточняющий вопрос: ты по-прежнему считаешь себя Гамлетом? :add14

если же брать исключительно из обычных пользователей форума, то Аури, её очное типирование указало не только дало однозначный конечный результат, но и указало на множество моментов, не учтённых мной раннее :add7 ;


А в кого тебя Аури затипировала?

Я помню, что гамлет Амдузий у неё оказался джеком - этот результат был столь удивителен, что другие её типирования как-то вылетели из памяти. :add14

отдельно хочу выделить Eleven, ну кто ещё, скажите на милость, способен столь рьяно придерживаться своего мнения и почти без всяких аргументов так убеждать? :add407


Убеждает она хорошо, это да. :D

А вообще, я обещал номинировать на медаль лучшего типировщика того, кто в этой теме наберёт больше всего баллов. Пока бесспорный лидер - Гельветика. Это будет справедливо - он действительно хорошо типирует.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик

Сообщение Чиа » Пт апр 07, 2017 1:34 pm

Parf писал(а):
DeepShadow писал(а):Если брать всех, у кого я типировался вообще, то согласно моим личным впечатлениям, по скайпу с Мегедь, её профессиональный уклон, учёт и анализ множества особенностей впечатляет, ровно как и её многочисленные познания :add28 ;


Мегедь, безусловно, крута. Но у меня есть один уточняющий вопрос: ты по-прежнему считаешь себя Гамлетом? :add14

если же брать исключительно из обычных пользователей форума, то Аури, её очное типирование указало не только дало однозначный конечный результат, но и указало на множество моментов, не учтённых мной раннее :add7 ;


А в кого тебя Аури затипировала?

Я помню, что гамлет Амдузий у неё оказался джеком - этот результат был столь удивителен, что другие её типирования как-то вылетели из памяти. :add14

отдельно хочу выделить Eleven, ну кто ещё, скажите на милость, способен столь рьяно придерживаться своего мнения и почти без всяких аргументов так убеждать? :add407


Убеждает она хорошо, это да. :D

А вообще, я обещал номинировать на медаль лучшего типировщика того, кто в этой теме наберёт больше всего баллов. Пока бесспорный лидер - Гельветика. Это будет справедливо - он действительно хорошо типирует.

Мне он , кстати , ни разу не говорил свой вариант моего Тима , всегда отделывался фразами : соционика не наука , куча разных школ, разных тимов и etc
Я слишком много думаю. Слишком много думаю наперёд. Слишком много думаю задом наперёд. Слишком много думаю в разные стороны. Я думаю обо всём, и если это хоть где-то существует, я уже подумал об этом.
Аватара пользователя
Чиа
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 14176
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2015 3:42 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Гексли
Тип по психе-йоге: Пастернак (ЭВФЛ)
Темперамент: Сангвиник

Лучший типировщик

Сообщение DeepShadow » Пт апр 07, 2017 2:39 pm

Parf
Но у меня есть один уточняющий вопрос: ты по-прежнему считаешь себя Гамлетом? :add14

Помощь зала!!! Нет, сомневаюсь в этом.
А в кого тебя Аури затипировала?

В ЛИИ, традиционная версия. :add4
Последний раз редактировалось DeepShadow Пт апр 07, 2017 2:42 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

Лучший типировщик

Сообщение Буран » Пт апр 07, 2017 2:41 pm

DeepShadow писал(а):Parf
Мегедь, безусловно, крута. Но у меня есть один уточняющий вопрос: ты по-прежнему считаешь себя Гамлетом? :add14

Помощь зала!!! Нет, сомневаюсь в этом.


Согласись, что хороший типировщик - тот, кто типирует правильно. :)

А в кого тебя Аури затипировала?

В ЛИИ, традиционная версия. :add4


Ну, если типировать быстренько и поверхностно, можно так подумать. Но при вдумчивом анализе версия ЛИИ тает как дым. 8-)
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Лучший типировщик

Сообщение DeepShadow » Пт апр 07, 2017 2:48 pm

Parf
Согласись, что хороший типировщик - тот, кто типирует правильно. :)

То что я сомневаюсь, ещё ничего не значит, уж явно не оценивать чьи-то способности исходя из этого )
Ну, если типировать быстренько и поверхностно, можно так подумать. Но при вдумчивом анализе версия ЛИИ тает как дым. 8-)

Но ты ведь сам прежде подумал именно об этом варианте, вспомни.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]