Сергей Ионкин: позорное типирование

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение d2deathKnight » Сб апр 15, 2017 6:47 pm

Всем привет! Я думаю многие знакомы с таким горе-социоником как Сергей Ионкин, мнящим себя Учителем и единственным знатоком соционической Истины. К сожалению, в силу своей неосведомленности в среде соционических методов типирования, я стал жертвой его мошеннической схемы, кажущейся на первый взгляд адекватной. Я обратился к нему с целью определить свой тип, по результатам интервью была выдвинута версия - Робеспьер(ЛИИ), эта версия была одной из пяти, причем пятой, из тех которые я рассматривал. Спорить я с ним не стал, тем более что аргументы для меня, как только начинающего увлекаться соционикой и не имеющего практики типирования, показались соответствующими реальности. Но вскоре у меня появились сомнения в правильности типирования, о чем я сообщил в его группе. На предложение провести какую-то дополнительную диагностику Сергей ответил трусливым молчанием и зарыванием головы в песок, увенчалось все это предложением пройти типирование еще раз ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ за дополнительную плату. Смешно.. Это стало последней каплей в моем терпении и я высказал все, что о нем думаю, за что был забанен, как это и бывает в тоталитарных сектах, по типу которых строит свою "соционическую школу" Сергей Ионкин.

Вот ссылка на аудио-интервью:


Буду рад, если форумчане помогут мне определиться с точной версией моего ТИМа, на данный момент моя версия - ЭИЭ, "Гамлет". В неверности версии ЛИИ "Робеспьер" я уверен на 100%.

Спасибо за внимание :friends:
Последний раз редактировалось d2deathKnight Сб апр 15, 2017 10:25 pm, всего редактировалось 1 раз.
d2deathKnight
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 5:56 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Lumiere » Сб апр 15, 2017 6:52 pm

Пух, снова ты чтоль?
Аватара пользователя
Lumiere
Бывалый
Бывалый
 
Сообщения: 3693
Зарегистрирован: Ср мар 09, 2016 11:23 pm
Откуда: Минск
Медали: 2
Пол: Женский
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Сангвиник

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение d2deathKnight » Сб апр 15, 2017 7:10 pm

Нет, я не Пух )
d2deathKnight
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 5:56 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Ted » Сб апр 15, 2017 7:21 pm

d2deathKnight писал(а):Буду рад, если форумчане помогут мне определиться с точной версией моего ТИМа, на данный момент моя версия - ЭИЭ, "Гамлет". В неверности версии ЛИИ "Робеспьер" я уверен на 100%.


Вероятность, что вы, d2deathKnight, Гам, наверное, равна нулю: Гамы довольно эмоциональны в общении, а в вашем с Сергеем общении скорее присутствует не "страстный" (Гамский) стиль общения, а деловой, присущий логикам, поэтому скорее всего вы не Гам, а Джек.
Для более быстрого и точного типирования нужно заполнить анкету и, по возможности, разместить свои фото и видео.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение cooler462 » Сб апр 15, 2017 7:30 pm

не гам точно. думаю, что ионкин верно протипировал
Аватара пользователя
cooler462
Старожил
Старожил
 
Сообщения: 7561
Зарегистрирован: Вт мар 20, 2012 11:28 pm
Медали: 4
Пол: Мужской

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение d2deathKnight » Сб апр 15, 2017 7:37 pm

Ted писал(а):
d2deathKnight писал(а):Буду рад, если форумчане помогут мне определиться с точной версией моего ТИМа, на данный момент моя версия - ЭИЭ, "Гамлет". В неверности версии ЛИИ "Робеспьер" я уверен на 100%.


Вероятность, что вы, d2deathKnight, Гам, наверное, равна нулю: Гамы довольно эмоциональны в общении, а в вашем с Сергеем общении скорее присутствует не "страстный" (Гамский) стиль общения, а деловой, присущий логикам, поэтому скорее всего вы не Гам, а Джек.
Для более быстрого и точного типирования нужно заполнить анкету и, по возможности, разместить свои фото и видео.


Эмоциональность это не только страсть, радость и восторг, но также и печаль, грусть и это тоже признак "страстного" стиля коммуникации.
d2deathKnight
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 5:56 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Ted » Сб апр 15, 2017 8:04 pm

d2deathKnight писал(а):Эмоциональность это не только страсть, радость и восторг, но также и печаль, грусть и это тоже признак "страстного" стиля коммуникации.


Я не говорил, что в вашем диалоге нет "страсти, радости и восторга", я говорил, что ваш диалог был деловым, т.е. БЕЗЭМОЦИОНАЛЬНЫМ (вкл. и отсутствие в нём "печали, грусти"). К тому же вы, как оказалось, большой любитель "фактов на которые можно опереться", а это косвенный признак ЧЛ-ценностей, к которым Гам (и Роб конечно) никакого отношения не имеют, а вот Джек запросто: Джек - базовый ЧЛ и факты это как раз то, что его интересует в первую очередь.

А вот Инокин не связал факты вашего поведения с моделью Роба, а вместо этого, Сергей просто поделился с вами своими БЛ-схемами ("семантическими группами") квестимности, интуиции, логичности и рациональности. И именно из-за отсутствия точной привязки ваших фактов к своей модели, Ионкин ошибочно типировал вас в Роба, он конечно кое в чём был прав (интуиция, логика, рациональность), но по существу он здорово ошибся - вы не Роб.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение eleven » Сб апр 15, 2017 9:17 pm

d2deathKnight
Виктим какой-то.
Бальзак наиболее вероятен.
SYSTEM FAILURE
Аватара пользователя
eleven
Шаман
Шаман
 
Сообщения: 11379
Зарегистрирован: Ср ноя 09, 2011 11:16 pm
Медали: 4
Пол: Женский
Соционический тип: Есенин

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Гена » Сб апр 15, 2017 9:20 pm

Типируемый - дон.
Аватара пользователя
Гена
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 10865
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 12:18 am
Откуда: Из мультфильма
Медали: 5
Пол: Мужской
Соционический тип: Дон Кихот

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Oleg » Сб апр 15, 2017 9:34 pm

d2deathKnight писал(а):Я обратился к нему с целью определить свой тип, по результатам интервью была выдвинута версия - Робеспьер(ИЛИ)

Робеспьер - ЛИИ, а не ИЛИ.
Аватара пользователя
Oleg
Администратор
Администратор
 
Сообщения: 75645
Зарегистрирован: Вс окт 09, 2005 9:08 pm
Откуда: Москва
Медали: 10
Пол: Мужской
Соционический тип: Бальзак
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)
Темперамент: Флегматик
Профессия: Программист, оптимизатор

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение d2deathKnight » Сб апр 15, 2017 10:25 pm

Oleg писал(а):
d2deathKnight писал(а):Я обратился к нему с целью определить свой тип, по результатам интервью была выдвинута версия - Робеспьер(ИЛИ)

Робеспьер - ЛИИ, а не ИЛИ.

Спасибо, поправил )
d2deathKnight
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 5:56 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение d2deathKnight » Сб апр 15, 2017 10:57 pm

Анкета №1

Автор Ирина Эглит (Ёлочка, ШСС), новый вариант анкеты (старый вариант - анкета №11)

[ЧЛ]
1. Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа - это совершение каких-то действий. Работа нужна чтобы производить изменения в окружающей среде. Нужно попробовать сделать и тогда я пойму справляюсь я или нет.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Работа выполнеятся, чтобы достигнуть определенной цели, если цель достигнута - значит работа выполнена качественно. Не могу определить, если не ломается - значит вещь качественная.
3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Возможно это меня уязвит. Буду пытаться понять что я делаю не так и что нужно делать, чтобы улучшить результат.
4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Если что-то делается с трудом, значит нет навыка в этом деле. Значит дело требует определенных качеств, которых нет у исполнителя. Если возможно и необходимо, буду эти навыки тренировать. Другие, мне кажется, делают также, либо бросают такое дело.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Нужен материал и строители. Буду узнавать где их можно добыть и как-то организую стройку =)

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему? Приведите примеры.
От общего к частному - это сворачивание процесса, через общие признаки делать выводы о частных. Например: Все деревья зеленые. Если перед нами дерево, значит оно зеленое, т.к. все деревья зеленые. От частного к общему наоборот - если мы видим зеленое дерево, значит все деревья зеленые. Разворачивание процесса.
2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным?
Логично значит непротиворечиво. Можно проследить причинно-следственную цепочку. Не знаю, согласуется или нет, но зачастую другие люди кажутся мне абсолютно не логичными.Если задаться такой целью, через какое-то время станет легко.
3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это упорядоченная структура, где один элемент имеет приоритет над другим. Например, иерархия желаний - какие то желания более важные, а какие-то нет. Каким то желаниям уделяется львиная доля времени, а каким-то почти не уделяется. Иерархия привносит порядок в жизнь, вносит четкие ориентиры. Иерархия систем - когда в качестве элемента выступает целая система. Например кастовое общество в Индии.
4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".
Ложка принадлежит множеству столовых приборов
- Если А не Б, а Б не С, то А есть С. Верно ли это? Почему?
Верно, если понимать под "не" противоположно. A = -B, B = -C, -B = -(-C), A = C.
Если А не равно Б, а Б не равно С, то А равно С. Верно ли это? Почему?
Нет, не верно, А равно С, это только один случай из возможных. Выбрал эти задания потому что они были первыми в списке =))
- Необходимо классифицировать (выбрать одно): музыкальные стили; транспортные средства; налоги; топливо; животных.
- Что такое классификация? Каким образом она осуществляется? Зачем она нужна и где применяется? Приведите пример.
- "Овощ" - это не то, что перед нами, потому что "овощ" существовал и за тысячу лет до нас, - а, стало быть, овощ перед нами - не овощ". (Диоген Лаэрский). Найдите логическую ошибку.
- Проанализируйте известное утверждение Сократа "Я знаю, что я ничего не знаю". Логично ли оно?
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
Структурирую информацию всегда. Не всегда понимаю информацию, если она не структурирована. Не знаю как это принято делать, я ориентируюсь на моральное удовлетворение, прозрачность и детальность =)

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Как правило не давлю, скорее всего не умею.
2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
Нападение оправдано, когда это необходимо для достижения цели. Стратегия внезапного нападения, дезориентирующая. Не приходилось применять. Занять чужую территорию, когда это необходимо и позволяют ресурсы
3. Как принято защищать себя и свои интересы?
Принято защищать жестко, убивая всех кто посягает на твои интересы =)))))
4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
Таких ситуаций стараюсь избегать, т.к. не силен в них. Скорее всего буду стараться манипулировать словом
5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Физически сильным - нет. Моя сила в морально-нравственных установках, которых я придерживаюсь.

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым?
Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
Красота для меня связана с человеческими качествами. Внутренняя красота для меня не отделима от внешней и находится в приоритете. Если говорить о внешней красоте, то мое понимание красоты не выходит за рамки стандартного, но т.к. для меня она всегда связана с внутренними качествами, то приобретает специфический, нестандартный оттенок
2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
Наверное есть какой-то бессознательный шаблон красоты, связанный с геометрическими пропорциями, сочетанием цветов и т.д.
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
Я их не создаю, т.к. не нуждаюсь в них. Другие оценивают это умение как очень плохое. Да, согласен.
4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?
Не особо заморачиваюсь по-поводу одежды. Покупаю то, что не будет выделяться какими-то крайностями. Нужно примерить и посмотреть.
5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
Ничего никогда не оформлял, считаю это бесполезной тратой времени и сил.

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
Да, конечно допустимо. Для каждой ситуации свои уместные эмоции, например, устраивать пир и веселиться во время чумы - неуместно
2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
Могу, состояние легкой печали является моим фоновым состоянием, нахожусь в нем, можно сказать, перманентно
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
Особого желания выходить из него нет, т.к. считаю его наиболее плодотворным. Выхожу из него, если того требует внешняя ситуация.
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
Если брать тяжелые состоянии тоски и уныния, то приятными они быть не могут, но могут быть полезными, т.к. они чем-то спровоцированы, а значит, переживая эти состояния, ты лучше понимаешь себя
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?
Любые эмоции естественны, даже тяжкие. Переживание эмоций это и есть самочувствие =). Сменились эмоции - сменилось самочувствие

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Как правило не делаю этого, т.к. считаю что любую эмоцию надо проживать от начала и до конца. Но если эмоции мешают делу, то скорее всего могу их скрыть, подавить на время.
4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу?
Как я уже писал, состояние легкой печали. Показываю я либо хладнокровие, либо веселость.
5. Расскажите о своем настроении за прошедший день.
Прошедший день был не самым насыщенным эмоциями. Изменений практически не было, ровное настроение

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
Я редко контактирую с людьми, тем более каких-то особых попыток сложить отношения не делаю. Отношения складываются индивидуально, естественным образом.
2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
Сочувствие это способность чувствовать переживания другого человека внутри себя. Если сочувствие есть, то оно проявляется само собой, обычно в мимике, в состоянии души. Не надо утрировать ситуацию и проявлять жалость, жалость убивает сочувствие.
3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
Они есть, но я их не придерживаюсь, т.к. считаю что они сильно занижены, полны лицемерия и банальной тупости, потакания самым худшим качествам человека. Каждый сам решает в каких отношениях он состоит, но отношения являются следствием твоих внутренних свойств, не изменяя которые, нормальных отношений не построишь.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
Мораль это и есть общественная норма, регламентирующая отношения. Аморальным например является мат в общественных местах, разбрасывание мусора, измены супругов и т.д. Я не ориентируюсь на мораль, и не особо отслеживаю это. Мое понимание в целом соответствует норме.
5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
Негативное отношение ко мне другого человека - это его проблема =). Если причина определяется мной как существенная, то возможно я буду пытаться устранить ее. Могу выразить свое негативное отношение, но это редкость, т.к. я очень терпим к человеческим слабостям. Обиды прощаю всегда, точнее они даже не возникают.

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысл жизни в том, чтобы стать творцом своего смысла жизни и пожинать плоды того, что сеешь. Реализация свободы воли, если кратко. Да, этот смысл жизни одинаков для всех.
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
Как правило сразу понимаю что из себя представляет человек в общих чертах. Конечно, я не экстрасенс, и если человек сознательно что-то скрывает, то сразу могу и не заметить. Но нет ничего тайного, чтобы не стало явным. Просто чувствую уровень его желаний, намерений относительно этой жизни, качества вытекают из этих установок. Качества человека определяю быстро и очень легко, чем больше информации тем точнее.
3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазия это способность ума оперировать различными образами. Обладают ей думаю все, но в разной степени. У меня очень богатая фантазия, иногда слишком =)
4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
Выделяться можно хорошими качествами, а можно плохими. Если человек выделяется, например, своей особой тупостью или безнравственностью, то отношусь, разумеется, плохо. Если проявляет такие качества как скромность, терпение, мудрость - то такой человек мне очень нравится =)). Если и выделяться, то только хорошими качествами, чем больше тем лучше.
5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу.
Идеи должны быть правильными и помогать решать конкретные задачи. Мир переполнен идиотскими идеями и это не есть хорошо. Если идея хорошая, но она неправильная, то зачем она нужна?

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Любые изменения стоят на фундаменте боли и страданий. Люди убегающие от них неизбежно деградируют, это плохо. Люди, берущие на себя "свой крест" и смотрящие страданиям и боли в лицо без страха, вызывают уважение, а иногда и восхищение. Такие люди изменяются в лучшую сторону. Большинство людей не способны увидеть в себе деградантов, ведь это больно, а от боли они убегают. В какой-то момент любые изменения становятся очевидны всем.
2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
Времени как такого не существует. Есть закон, по которому изменяется вещество, причина-следствие, этот закон я чувствую. Каким образом не знаю, просто в сознании всплывают образы, либо это происходит на уровне невербальных ощущений. Время само себя убивает, мне это делать не нужно =)
3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
В помощи не нуждаюсь, но часто не вижу благоприятных исходов, нуждаюсь в значительной доле оптимизма в прогнозах. Доверяю, если не противоречит моим ощущениям.
4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Нет не опаздываю, если не происходит форс-мажор. К опозданиям других отношусь плохо, тем более если не знаю причины и сколько нужно ждать.
5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,Жду назначенного времени
b) осталось 5 минут до прихода,Также
c) время пришло, а его (ее) нет,Если есть возможность позвонить и узнать, то звоню и узнаю сколько ждать еще, что случилось.
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.Все ситуативно. Если ситуация не предполагает отмену встречи, то буду ждать дальше, но это точно меня будет бесить.
e) и дальше все нет…Если не ясна ситуация, и встречу отменить можно, то я уйду. Если по какой-то причине нельзя, то буду ждать не больше часа. Как правило такие ситуации продумываются мной заранее, либо их решаю не я.
d2deathKnight
Участник
Участник
 
Сообщения: 67
Зарегистрирован: Сб апр 15, 2017 5:56 pm
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Сократ (ВЛЭФ)

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Ted » Сб апр 15, 2017 11:21 pm

d2deathKnight писал(а):Показываю я либо хладнокровие, либо веселость


Увы, Гам меньше всего похож на выключатель, а вот Джек...
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Kuvaldos » Сб апр 15, 2017 11:24 pm

Да, похож на Наставника - алгоритмическая фм + гуманитарная установка. Гармоник скорее всего http://hrsocion.blogspot.ru/2012/02/blog-post_23.html.
Если будет возможность и желания, то для "контрольного выстрела" можно записать интервью на 5-7 мин по инструкциям http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=529&t=65970&start=75#p2842243.

Вы когда к Ионкину собирались, то не обратили внимание как он выглядит, в смысле, что он качок? С вашим образом гексли это согласовывается?
Аватара пользователя
Kuvaldos
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 12709
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2012 3:23 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Максим Горький
Профессия: Ударник

Сергей Ионкин: позорное типирование

Сообщение Ted » Сб апр 15, 2017 11:32 pm

Kuvaldos писал(а):Да, похож на Наставника


Вот опять меня не удивил Кувалдос.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]