Тед. Типировщик или шапочник?

Расскажите как вас типировали разные соционики, а также о соционических сайтах

Как вы оцениваете типировочные способности Теда?

Он абсолютно бездарен в опеределении тима
9
32%
Иногда он угадывает верный тим, но его аргументы в защиту своей версии все равно абсолютно некорректные
7
25%
По крайней мере в чем нельзя отказать Теду, так это в том, что он типирует лучше тебя
2
7%
Я считаю, что Тед неплох в типированиях
5
18%
Тед мой кумир!!!
2
7%
Кто такой Тед?
3
11%
 
Всего голосов : 28

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Чт апр 20, 2017 12:00 pm

Мне все не дает покоя то, что я пригласила тебя, Тед, в свою типировочную тему заранее зная как ты будешь типировать. Я ясно помню, что хотела написать "Парф", ведь тогда как раз шла речь о том, что Парф назначил Свету геком и я хотела потребовать от него узреть 500 тимных и характерных несоответствий между нами. Но написала Тед... Я бы даже извинилась за такой прием тебя как званого гостя (кто знает с какими искренними мотивами ты решил мне помочь), но согласись, после твоих выпадов это уже будет слишком жертвенный поступок. Так что если хочешь я могу пойти на жертвы и выполнить хоть одну твою просьбу: создать тему, где докажу, что ты - бездарный шапочный типировщик. Но это будет требовать от меня таких затрат энергии и так печально, что я бы попросила не соглашаться на мой компромисс.

Inna =+=, ты не просто должна "пойти на жертвы", а ты обязана, как честный человек, имеющий достоинство и репутацию, и вынесшую мне свою уничижительную оценку, ДОКАЗАТЬ всем, что ты права и оценка твоя именно взвешенная, объективная оценка моих типировок, а не клевета, не твоё низменное желание "написать на ботинки" ближнему только потому, что он лучше тебя. Я рад, что ты приняла это непростое решение, пожалуйста, создай тему и разбери глубоко и конкретно мои ошибки, нелепицы и натяжки, со всей прямотой, строгостью и беспощадным анализом.
Я уверен, что эта тема пойдёт на пользу не только тебе и мне, но и станет интересной веткой на несколько дней.
Начинай!
:add14

Как вы поняли, эта темя посвящена разбору типирований Теда. И всякий человек, кого он типировал, также может рассказать здесь о своих как хороших, так и не очень впечатлениях.
1. Типирование меня.
Код: Выделить всё
Посмотрел твою тему, Inna =+=, ты не Дост, а Гек.
Очевидна болевая БЛ ("каждый человек понимает логичность, как набор мыслей и действий, которые наиболее приятны и выгодны для них" - ты подменила БЛ (логично) своей референтной ЧЛ (выгодно)), суггестия по БС ("Красота это характеристика чего-то привлекательного"), иррациональность ("с одной стороны - с другой стороны", "я руководствуюсь спонтанными импульсами"), к тому же ты довольно активна на форуме для интроверта Доста, легко контактируешь с людьми.
Короче, ты - Гек.

*Насчет болевой я комментировала в своей теме, думаю многие читали. Тед интерпретирует мои слова на свой лад.
*"Человек с суггестивной БС может называть привлекательные вещи красивыми, значит тот, кто называет привлекательные вещи красивыми - человек, с суггестивной БС" - гениальное умозаключение Теда.
*"Иррациональность отвечает за умение человека посмотреть на вещи под разными углами" Тед(с) Утверждение про руководствование спонтанными импульсами вырвано из контекста и я уже не помню при чем я там руководствуюсь этими самыми импульсами, вполне может быть, что если вставить эту фразу обратно в контекст, она потеряет смысл, которым ее наделил Тед.
*"Легкое контактирование с людьми - экстраверсия" - вот это и есть одно из поверхностных, но по крайней мере сносных суждений Теда. Конечно контактировать легко могут в первую очередь люди, поднатасканные в этом навыке, во вторую - этики, но и об экстраверсии с натяжкой можно так сказать.
*"Достоевские пассивны" - я свято верю в это утверждение, но читала у людей, считающих себя достами, что им постоянно нужно что-то делать из-за суггестивной чл. На минуту тогда даже засомневалась в своем тиме :lol:
Последний раз редактировалось Грим Чт апр 20, 2017 7:39 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Чт апр 20, 2017 12:09 pm

Добавлен опрос.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 12:24 pm

С почином, Inna =+=!
С нетерпением жду от тебя разгромную и беспощадную критику.
:add14
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Чт апр 20, 2017 12:27 pm

Ted
Это ты проголосовал что Тед твой кумир? :lol:
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 12:30 pm

Inna =+= писал(а):Ted
Это ты проголосовал что Тед твой кумир? :lol:


Ты снова не угадала!
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение ENTP » Чт апр 20, 2017 12:34 pm

Не воспринимаю его как самостоятельную фигуру, считаю его частью команды. Он постоянно появляется в темах, связанных с Сергеем Ионкиным, и даже инициирует темы инициировал тему про него, когда тот уже ушёл с форума. "Совпадение? Не думаю"(с). Иногда мне даже казалось, что под никами Винни-Пух и Ted пишет один и тот же человек, разыгрывая разные роли. Но в этом я не уверен.
Последний раз редактировалось ENTP Чт апр 20, 2017 12:52 pm, всего редактировалось 1 раз.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 12:40 pm

ENTP писал(а): Он постоянно появляется в темах, связанных с Сергеем Ионкиным, и даже инициирует темы про него

На счёт "инициирует темы про Ионкина" - это твоя ложь, ENTP, если ты это никак не докажешь фактами: все темы были либо инициированы Пухом, либо Светой, либо Виктором.
Я их не начинал.
Ни одной из них.
:D
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение ENTP » Чт апр 20, 2017 12:42 pm

Ted писал(а):На счёт "инициирует темы про Ионкина" - это твоя ложь, ENTP, если ты это никак не докажешь фактами:

That's easy: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68668
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 12:49 pm

ENTP писал(а):
Ted писал(а):На счёт "инициирует темы про Ионкина" - это твоя ложь, ENTP, если ты это никак не докажешь фактами:

That's easy: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68668


О, согласен, но это только одна тема и она не типировочная. К тому же всегда интереснее критиковать "гуру" - иногда от него можно получить и дельный совет.
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение ENTP » Чт апр 20, 2017 12:51 pm

Ted писал(а):
ENTP писал(а):
Ted писал(а):На счёт "инициирует темы про Ионкина" - это твоя ложь, ENTP, если ты это никак не докажешь фактами:

That's easy: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68668


О, согласен, но это только одна тема и она не типировочная. К тому же всегда интереснее критиковать "гуру" - иногда от него можно получить и дельный совет.

Хорошо, прошу прощения: не "инициирует темы", а "инициировал тему".
Последний раз редактировалось ENTP Чт апр 20, 2017 12:53 pm, всего редактировалось 1 раз.
ENTP
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 8510
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 2:39 am
Медали: 6

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Чт апр 20, 2017 12:53 pm

Ted писал(а):
ENTP писал(а):
Ted писал(а):На счёт "инициирует темы про Ионкина" - это твоя ложь, ENTP, если ты это никак не докажешь фактами:

That's easy: http://socioforum.su/viewtopic.php?f=211&t=68668


О, согласен, но это только одна тема и она не типировочная. К тому же всегда интереснее критиковать "гуру" - иногда от него можно получить и дельный совет.
Господи, Тед, я не могу долго с тобой общаться из-за потока лицемерия, исходящего от тебя, так что сейчас пройдусь по типированиям, и заброшу тебя в черный список.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Грим » Чт апр 20, 2017 12:54 pm

Не сейчас. Минут через 30.
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Буран » Чт апр 20, 2017 12:56 pm

Я в шоке: Тед типировал меня в джека. :shock: тед, верни деньги

Методика у него простая: из всей совокупности фактов выдёргивает те, которые свидетельствуют за его версию, и игнорирует остальные. Так многие начинающие типировщики делают.
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 1:14 pm

Inna =+= писал(а): создать тему, где докажу, что ты - бездарный шапочный типировщик

1. Инна, измени, пожалуйста, тему так, чтобы она звучала, что это именно ты критикуешь меня.
Например: Inna =+=: Тед. Типировщик или шапочник? Или:
"Тед. Типировщик или шапочник? - взгляд Inna =+= "

2. Измени, пожалуйста:
"По крайней мере в чем нельзя отказать Теду, так это в том, что он типирует лучше тебя", на:
"По крайней мере в чем нельзя отказать Теду, так это в том, что он типирует лучше чем Inna =+="

"Он абсолютно бездарен в опеределении тима", на:
"Тед абсолютно бездарен в определении ТИМа"

"Иногда он угадывает верный тим...", на:
"Иногда Тед угадывает верный ТИМ..."
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

Тед. Типировщик или шапочник?

Сообщение Ted » Чт апр 20, 2017 1:16 pm

Parf писал(а):Я в шоке: Тед типировал меня в джека. :shock: тед, верни деньги

Методика у него простая: из всей совокупности фактов выдёргивает те, которые свидетельствуют за его версию, и игнорирует остальные. Так многие начинающие типировщики делают.


Спасибо, Парф, за замечание, но не мог бы ты подтвердить это фактами (цитатами. пруфами и т.п.)?
Аватара пользователя
Ted
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 9012
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2017 9:10 pm
Медали: 3
Пол: Мужской

След.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Отзывы

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Joker, LeRoy, morkel, rtanya, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]