ЯvsПарф. Битва титанов

Анекдоты, интересные истории, фотоприколы

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Auri » Чт май 04, 2017 5:47 pm

Parf писал(а):
Нет уж, я не хочу прикидываться ни женщиной, ни геем. :D

И вообще, слово "соблазнить" несёт какой-то эротический подтекст. :oops: Речь шла просто о внушении симпатии.

да ладно
значит ей придется мужчиной прикидываться? а ты у нас на всем готовеньком?
внушение симпатии ВСЕГДА несет сексуальный подтекст... Фрейд подтвердит :D :D :D
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23966
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение DeepShadow » Чт май 04, 2017 6:19 pm

Парф, всё таки попробуй с Инной обсудить более конкретные критерии итоговой оценки.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DeepShadow
Dark side
Dark side
 
Сообщения: 6354
Зарегистрирован: Чт май 19, 2016 12:30 pm
Медали: 3
Пол: Мужской
Соционический тип: Гамлет
Тип по психе-йоге: Андерсен (ЭЛВФ)
Темперамент: Меланхолик

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Gps » Чт май 04, 2017 6:26 pm

Зачем вы заставляете меня возвращаться на форум? Какой секс, какой Фрейд? Фрейд говорил, что в три года у ребенка появляется влечение к родителю противоположного пола, что у всех женщин есть комплект потерянного фалоса, а у мужчин страх потерять фалос и т.п. Он был неудовлетворенным шизиком, как можно опираться нормальному человеку на его слова? Любая ваша симпатия основывается на сексуальном интересе? Это бред из серии дружбы нет и миром движет жадность и похоть :bad: Это так лирическое отступление.
Основное в том, что никто никем притворяться не будет, зачем постоянно преобразовывать самое простое в что-то сложное и запредельное? Написать что-то от балды любой человек может любому другому человеку и при этом всегда найдется кто-то довольный написанным любого пола. Разве не этим мы сейчас занимаемся? С таким подходом соревнование никогда не начнется, разве мне или Парфу придется сделать операцию по перемене пола, внешности и характера, чтобы мы стали абсолютно идентичными людьми в равных условиях.
Gps
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср май 03, 2017 2:00 pm

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Auri » Пт май 05, 2017 8:16 am

Gps писал(а): С таким подходом соревнование никогда не начнется, разве мне или Парфу придется сделать операцию по перемене пола, внешности и характера, чтобы мы стали абсолютно идентичными людьми в равных условиях.

вот и я считаю, что охмурять на спор - дурацкая идея
идите разруливайте конфликтные ситуации :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23966
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Буран » Пт май 05, 2017 1:21 pm

Auri писал(а):
Gps писал(а): С таким подходом соревнование никогда не начнется, разве мне или Парфу придется сделать операцию по перемене пола, внешности и характера, чтобы мы стали абсолютно идентичными людьми в равных условиях.

вот и я считаю, что охмурять на спор - дурацкая идея
идите разруливайте конфликтные ситуации :)


А где мы их возьмём?
Аватара пользователя
Буран
КБ 'Грядущее'
КБ 'Грядущее'
 
Сообщения: 33333
Зарегистрирован: Чт сен 03, 2015 5:29 pm
Медали: 15
Пол: Мужской
Тип по психе-йоге: Лао-цзы (ЛВФЭ)
Профессия: проповедник неокосмизма

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Auri » Пт май 05, 2017 2:10 pm

можно искусственно создать :)
Мужчина от женщины отличается тем, что перед совершением ошибки он всё тщательно продумывает.Фрумкер
Аватара пользователя
Auri
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 23966
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 4:59 pm
Откуда: Альфацентавра
Медали: 7
Пол: Женский

ЯvsПарф. Битва титанов

Сообщение Грим » Вс ноя 12, 2017 4:37 pm

baron
Какую информацию?
[url=https://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=1002&t=83234]Лучший типировщик 4![/url]
Аватара пользователя
Грим
Гуру
Гуру
 
Сообщения: 18130
Зарегистрирован: Вс дек 18, 2016 9:44 pm
Медали: 3

Пред.

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Юмор

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс