Я придумала себе жизнь

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Я придумала себе жизнь

Сообщение внроника » Вт июл 15, 2008 5:50 pm

Еще с подросткового возраста мне хоелось любви. Но, чем больше я о ней мечтала, тем дальше лна была от меня. И тогда я начала придумывать себе несуществующих мужчин. Я рассказывала всем, что у меня есть парень, который живет в другом городе. За одним выдуманным любимым пришел другой, потом третий и т.д. Сейчас мне 20 лет, у меня до сих пор не было не одного мужчины. Я живу в придуманном мною мире, среди призраков никогда не существовавших людей. Я уже сама начинаю верить, что все мои выдумки происходоли со мной на самом деле. Я должна выбраться из этой трясинсы и надеюсь Вы мне поможете.
внроника
Новичок
Новичок

Темперамент: Флегматик

Я придумала себе жизнь

Сообщение burger » Вт июл 15, 2008 7:05 pm

Ну Вы даете! У Вас такой дар, а Вы хотите от него избавиться, да еще называете "трясиной"! Помните в фильме "Чего хотят женщины" психолог сказала главному герою, что он обладает исключительным сокровищем? И это реально так. Вот и Вы обладаете огромной живой фантазией. Как думаете, многие ли смогут вот так вообразить себе жизнь и жить в ней? Я сомневаюсь...

По поводу того, что в 20 лет "не было ни одного мужчины", не идите на поводу разнузданной пропоганды ранних связей. Это не к добру. Будут. Если Вы захотите. Просто Вам интереснее придумать человека, чем искать его среди реально живущих, не так ли?

Мне было бы страшно интересно узнать, какие они, Ваши персонажи? Если Вы сочтете возможным, расскажите?

А вообще попробуйте оформить Ваши фантазии в литературный труд и опубликовать. Может быть это Ваша судьба? А то "трясина"... Талант действительно засасывает, это Вам скажет любой талантливый человек. А вот стоит ли жалеть талантливых людей? Это тема очень интересная, можно и поговорить...
Я - не Ты
burger
Бывалый
Бывалый

Медали: 1
Профессия: исследователь

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина