Совсем запуталась

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Совсем запуталась

Сообщение Симефида » Вс ноя 02, 2008 2:20 pm

Здравствуйте, Уважаемая Ирина.
Я совсем запуталась в своей личной жизни и очень прошу Вас объяснить, что же со мной происходит.
Началось все 2,5 года назад. Я впервый раз просто безумно влюбилась, была безумно счастлива от того, что судьба свела меня с ним. Я ходила по улице и улыбалась как сумашедшая только от того, что он у меня есть. Но судьба не сложилась, он встретил более интересную для себя девушку, а я осталась одна. было просто безумно больно. С тех пор я решила не встречаться с парнями по сильной любви. Знакомилась и бросала на следующий же день. Потом я познакомилась с Сашей. У меня возникла к нему симпатия, иногда мне даже казалось, что я его люблю. Но мне с ним почему то постоянно было тяжело морально. С ним я ни разу не чувствовала себя счастливой, но расставаться не хотела никогда. А он меня очень любит. Сейчас он служит в армии, а я обещала его ждать (мы уже встречаемся 1 год). После армии планируется свадьба. Месяц назад я устроилась на новую работу (временную) и там познакомилась с другим парнем, к которому меня тянет. Взаимности я не вижу и из-за этого ломать свою личную жизнь не хочу. Но и жить как раньше уже не хочу.
Симефида
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс ноя 02, 2008 2:05 pm
Пол: Женский
Темперамент: Меланхолик

  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Гена, Start_error, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]