Помогите разобраться в чуствах!!!

Ирина Калинина, Московский Гештальт Институт (МГИ), Институт Психотерапии и Клинической Психологии

Помогите разобраться в чуствах!!!

Сообщение Бездна » Ср ноя 12, 2008 12:53 pm

Здравствуйте! Помогите мне разобраться в следующей ситуациию
Дело втом, что когда мне было 15 лет, я влюбилась в своего руководителя танцев (разница 18 ле). Я ему призналась в своих чуствах. Конечно-же это были безответные чуства. Но он отнесся ко мне очень уважительно. Можно сказать, что мы даже подружились: по нескольку часов разговаривали по телефону (звонила я, но он всегда "был рад меня слышать) на самые разные темы, часто ходили прогуливаться вместе. Это были чисто платонические отношения. Он не проявлял никаких чуств ко мне, кроме дружеских, а я не поднимала больше тему моего отношения к нему. Если честно, то я тоже думала, что это скор пройдет, ведь много девочек в этом возрасте влюбляются в своих учителей. Так продолжалось около двух лет. Когда я поступила в университет, общение как-то само собой прекратилось. Хотя я постоянно о нем вспоминала. Через год мы снова встретились на одном из мероприятий (я выступала от модельного агенства, а он вел этот праздник). И эти непонятные отношения начались опять. Конечно, у меня были отношения с другими молодыми людьми, но думы о нем мне не давли покоя, из-за этого долгих отношений не получалось никогда. Сейчас мы опять не общаемся и почти не видимся. Но я все равно думаю о нем и мечтаю быть с ним. Как личность он просто идеален для меня.
В общем я понимаю, что это не совсем нормальные чуства, которые не дают мне покоя уже 10 лет и мешают мне построить здоровые отношения с другим мужчиной.
Если можете, подскажите, как мне быть. Пожалуйста.
P.S.[b][/b] Почему все читают и ничего не отвечают?????
Я думала, что здесь люди, которые хотят помочь!!!
Бездна
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 12:02 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Психологическую консультацию ведет психолог Ирина Калинина

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]