Как вернуть любимого?

Елена Заманская и Мария Сычёва, Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП)

Как вернуть любимого?

Сообщение Lizetta » Вт янв 06, 2009 5:54 pm

Недавно рассталась с любимым мужчиной. Как водится, поссорились из-за глупости. Точно знаю, что именно его не устраивало в этих отношениях. Готова исправить это, т.к. сама считаю недостатком. Раньше отмахивалась от этих проблем, думала "привыкнет, стерпится". Теперь он считает, что ничего не изменится. А я чувствую, что получится построить новые отношения, без прошлых проблем.
Что делать, чтобы он поверил и вернулся?
Lizetta
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт янв 06, 2009 5:51 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как вернуть любимого?

Сообщение tonica » Пт янв 09, 2009 1:14 am

Повстречала своего дуала - Робеспьера (хотя.. возможно он Горький, определять сама пыталась) - оба в восторге друг от друга, но... он в то время общался с девушкой Есенинкой.... смог с ней расстаться, но я замужем была и мне понадобилось время чтобы разорвать семейные узы как можно безболезненней. Соответственно этим она и воспользовалась - сказала, что беременна и женила его на себе..... Он, как моралист, со мной не общается - я задрала нос.... но мне так больно.... и ему тоже. Как подобраться и расставить все по своим местам?????
tonica
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт янв 09, 2009 1:05 am
Откуда: Барнаул
Пол: Женский
Соционический тип: Гюго
Темперамент: Сангвиник
Профессия: специалист экономического

Как вернуть любимого?

Сообщение irina26 » Пн май 18, 2009 11:26 am

Любовь нужно очень тщательно беречь… В любви человек расцветает,она дарит смысл жить и творить , созерцать мир. У меня моя любовь – любовь моего детства, но сейчас только спустя 4 года я наконец – то поняла ,что значит для меня этот человек., но я потеряла его любовь… Никогда не думала,что когда – либо обращусь к человеку,который возвращает любовь и отношения силой магии… Да ,я слышала об этом , но всегда считала,что ничего хорошого не получится, да ,наверное ,и не совсем верила в действенность этого способа. Но жизнь шлет чудеса,когда их совсем не ждеш… Совсем случайно зайшла на сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru Этот человек помог мне вернуть возлюбленного,за что я очень благодарна. У нас все хорошо , когда то мы ссорились с любимым, а теперь между нами полное взаимопонимание. Этот человек не только вернул возлюбленного! я на своем опыте убедилась, восстановил отношения и мы теперь лучше понимаем друг друга. Если Вас настигло горе, и не знаете выхода из ситуации, а человек,которого Вы любите ,сказал,что разлюбил – не отчаивайтесь , зайдите на сайт http://www.magsozvezdie.narod.ru Ведь когда человек уходит от Вас – это еще не значит ,что все потеряно. Делюсь своим опытом… И пусть Ваша любовь будет взаимной !
irina26
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн май 18, 2009 11:25 am
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Как вернуть любимого?

Сообщение пупсик » Чт окт 15, 2009 4:49 pm

Здравствуйте дорогие мои женщины! Я даже не знаю с чего начать. Начну наверно с самого главного, я скоро выхожу замуж. Для меня это большое событие, меня переполняют эмоции счастья и радости. Если честно, я до последнего не верила что это происходит именно со мной. А началось это с того, что к нам пришёл на работу один очень обаятельный мужчина, я его сразу приметила, но он на меня не обращал не какого внимания. Я была в отчаянье. На одном форуме я прочитала, что одной девушке приворожили парня, и что её жизнь полностью изменилась, когда она обратилась к магу Светлане, на вот этот сайт http://www.proffmagic.narod.ru/ Я в магию не верила, но но сами поймите, что в таких ситуациях начинаешь терять голову и надеешься только на чудо. Я решилась ей написать, ответ пришёл на следующий день. Потом, я заплатила определённую сумму, и она начала работать надо мной. По началу ничего не происходило, но спустя недели две, начались первые изменения. Он подошёл ко мне и попросил помочь
ему (хотя из 20 сотрудников мог выбрать любого, но выбрал именно меня). Мы с ним познакомились по ближе. Потом он пригласил меня в кафе, мы провели прекрасный вечер, и он мне предложил завязать с ним серьезные отношения. Эти отношения длились пол года, и вот, меньше месяца тому назад он предложил мне выйти за него замуж. Сейчас идёт бурная подготовка к свадьбе. Я просто в шоке!!! Я даже и не думала что магия может помочь в таких ситуациях, но может и не от магии зависит, а от мага!!! Короче, если что пишите ей, возможно она вам тоже сможет чем то помочь, хотя я знаю, что она не за все ситуации берётся. Вот её сайт: http://www.proffmagic.narod.ru/ Удачи всем, и спасибо, что уделили мне время прочитав мою историю! Я очень счастлива и желаю такого счастья всем женщинам на планете!!!
пупсик
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 4:47 pm
Пол: Женский


  • { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Консультируют психологи Елена Заманская и Мария Сычёва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Neo, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Феликс, Марина99