Ненавижу его дочь!!!!!

Елена Заманская и Мария Сычёва, Московский Институт Гештальта и Психодрамы (МИГиП)

Ненавижу его дочь!!!!!

Сообщение Евгения Pk.rf » Пт мар 13, 2009 2:50 pm

Здравствуйте! Поняла что без психологической помощи не разберусь в своих проблемах.Скоро четыре года как мы живем с моим парнем,когда мы познакомились у него была семья-жена и дочь,тогда мне было все равно, он влюбился в мненя и добивался, красиво ухаживал, я долго не могла его полюбить, а его это мучило,но мы оба полюбили, он стал все свободное время проводить со мной, не ночевал дома(спал у меня), тогда меня стало уже задевать, что он не полносью мой, а что у него есть семья, мне хотелось чтоб он ушел из семьи и мы стали жить вместе, наша любовь была как в сказке-поцелуи в подьезде, танцы и пиво ночи напролет, ожидание встречи и т.д. Я тогда жила с матерью и отчимом, ночью тихонько умудрялась проводить к себе в комнату моего парня,но потом мои домашние узнав об этом котегорически запретили его приводить и даже днем! У меня были слезы, он тоже не знал как нам уже жить друг без друга. Потом он предложил жить вместе, снимать жилье, я долго мечтала о его таком предложении, это означало, что он выбрал меня, а не свою семью! Но так получилось, что отчим бросил мою мать, она была в депресии и разрешила, даже настояла чтоб мы с парнем стали жить у нас, мы ликовали!Это были лучшие времена!Про семью я от него почти не слышала, с ребенком он виделся, чтоб я не знала, но я ему и не показывала, что мне боьно когда я слышу, что она звонит(дочь).Со временем моя ненависть к ней росла, я часто ревела, психовала,были всякие мысли, я желала ей смерти! Ревность была дикая-как это так, мой любимый делит свою любовь на меня и дочь???!!!!Она виновата даже в том что родилась!
Я ему стала это высказывать, не в силах больше держать в себе свою злость и обиду! Мы с ней когда познакомились, тогда все и началось, пока я ее не видела, мне было легче, просто я видела как он ее обнимает, как она похожа на него,как она тянется к нему. Недавно нам пришлось переехать к его родителям(бабушке и деду его ребенка),больше всего я боялась что она будет все время приходить к бабушке и отцу, но мы прожили три месяца и она ни разу не пришла, я уже успокоилась, но тут она стала ходить, и очень часто, мне очень плохо, когда я высказываю своему парню, он злится и психует, мы ссоримся, а когда она приходит , мне охота уйти,не видеть ее и вернутся когда ее не будет! Она как ни в чем не бывало со мной разговаривает, улыбается(ей 10 лет).А мне просто больше не хочеться жить там! Я стала злой и раздрожительной,наши отношения с парнем ухудшились, я часто плачу и пью валерьянку и ненавижу его дочь и его прошлую жизнь. Как мне быть? Помогите или я свихнусь!!!!
Евгения Pk.rf
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт мар 13, 2009 2:06 pm
Пол: Женский
Темперамент: Холерик

Вернуться в Консультируют психологи Елена Заманская и Мария Сычёва

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, vadimr, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], на лошади весёлой