Помогите пожалуйста!.. Я совсем запуталась...

Екатерина Мирошниченко, МГУ имени Ломоносова, психологический факультет, Московский Гештальт Институт (МГИ)

Помогите пожалуйста!.. Я совсем запуталась...

Сообщение Анастасия-85 » Чт авг 21, 2008 12:02 am

Моя история мало, наверное, чем отличается от очень многих... Если в крации... Я замужем три года, растет сын... три годика... Год назад полюбила человека... очень сильно полюбила... Лучшего друга моего мужа... Они ровесники, и старше меня на 15 лет... Он не женат, и детей у него нет... Все было прекрасно... Но... был момент, когда мы не могли видеться... больше 8-и месяцев... Я незнала, чего конкретно хочу от этих отношений... тем более видела, и знала, что он не любит меня... огромная симпатия... уважение... страсть... Потом он приехал... один лишь раз... И все! Сейчас я не видела его больше двух месяцев... Когда я начала понимать, что скорее всего это конец отношением... Мне было очень больно, страшно... я не хотела его терять... я плакала днями и ночами, пока не кто не видел... И незнаю, что произошло со мной... Как подменили... начала глазки строить одному человеку... взаимная симпатия... Мне так плохо было тогда, а он заметил... Вообщем мы начали встречаться... Потом я узнала, что у него есть гражданская жена (они не расписаны)... что он ее очень любит... И сейчас я сижу и пытаюсь понять, что со мной происходит... как переключиться на важные моменты своей жизни... на учебу, сына... Я поступила в институт(прошлой осенью) на психологический факультет... Но какой из меня психолог?.. если я и в своей жизни разобраться не могу(((( Как отпустить человека которого до безумия люблю?.. друга мужа... Как понять, что со мной происходит, когда вижу второго человека, с которым хорошо и спокойно... Чувствую себя отвратительно!.. Хочу измениться... относиться ко всему более спокойно... А то получается, что у меня чуть, что - истерика... И с мужем развестись хочу... но что-то останавливает... Иногда чувствую, что надо побыть одной... поразмышлять над смыслом жизни... Подумать о том, что я натворила... Но сколько не думала, становилось только хуже((( Чувствую столько вины на себе... Простить себя не могу... Возможно ли заставить сердце замолчать?.. Ведь оно разрывается... Между мужем, перед которым очень виновата, к которому привыкла... между человеком, которого очень люблю... и между третим мужчиной в моей жизни, с которым хорошо и спокойно... с которым забываются все неприятности... с которым в радость просто посмотреть на звезды... пообщаться... Незнаю, что мне делать... Помогите, если это возможно... Обратиться мне вообще не к кому... и поговорить на такую тему... Ведь ни кто не знает, что происходит... и наверное не видит, что у меня "на лбу написано"... И каждый вечер в слезах... Я так устала... Помогите! Я очень прошу! Заранее спасибо!!!
Анастасия-85
Новичок
Новичок

• { SIMILAR_TOPICS }
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в Психологическая помощь