Подскажите...

Ульяна, Московский Гештальт Институт, Институт Семейной и Групповой Психотерапии, сертификат по психодраме.

Подскажите...

Сообщение Freak » Вс июл 21, 2013 10:52 pm

Добрый вечер.Проблема в том, что есть девушка, с которой у нас отношения очень долгие.Все было, многое пережили.И расставались, и сходились.И вот, наконец она готова, чувствую, что готова к созданию семьи со мной.Но все было бы прекрасно, если бы не один парень, к которому она испытывает очень огромное желание — заняться сексом, он женат.И она, и он знает, что ничего кроме секса невозможно.Она знает, что это неправильно, но ничего не может с собой поделать.И уйти с работы не может, где этот второй парень, т.к. работа очень хорошая.
Обращаюсь исключительно,потому,что не могу сделать оценку ситуации со стороны,не смотря на свои чувства. Раньше сам справлялся во всех сложных ситуациях,связанных с ней. :unknown:
Душой она со мной,а тело рвется к нему. Мы не живем вместе,но она задумывается над тем,чтоб снова быть вместе.Более серьезно,для создания семьи. Но вот эта ситуация,точнее парень...все портит и она в растерянности.
Freak
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июл 21, 2013 10:39 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Психологическая консультация

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Айрин1, cooler462, GoGo [Bot], Google [Bot], vadimr, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]