Тупик

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

Тупик

Сообщение Ghostcrawler » Вс окт 10, 2010 5:44 pm

Здравствуйте!
Мне 30 лет, женат, есть дочка. В браке 7 лет, прожили с женой душа в душу. Недавно я встретил женщину и безумно влюбился. С начала наших отношений прошел месяц, но у меня впечатление, что мы знакомы уже годами - понимаем друг друга с полуслова, ловим на лету чувства и переживания друг друга. У нас одинаковые характеры. Мы носим в обычной жизни маски безразличия и цинизма, но под панцирями скрывается пылкая и романтичная сердцевина, и нам удалось открыть её друг в друге. В начале наших отношений мы решили притвориться, что у меня нет семьи, взмахнули крыльями и полетели в бездну чувств и страсти. Но со временем я все больше и больше чувствую себя раковым больным: осознание неизбежности конца и тупиковости развития наших отношений не дает мне покоя (из семьи уходить не собираюсь). Все мысли во время бодрствования заняты только одним - думаю о ней. Помогите! Что делать? Как быть? Очень больно падать.
Ghostcrawler
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс окт 10, 2010 5:32 pm
Пол: Мужской

Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: cooler462, desert_rose, GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Prokrust, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot], Zevs