Помогите вернуть парня...

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

Помогите вернуть парня...

Сообщение Ksysha1154 » Сб дек 13, 2008 6:35 pm

Здравствуйте!
Мой парень, оказываеться, уже год у себя в городе встречался с женщиной 35 лет, которая живет в гражданском браке с другим. Выяснилось сучайно. Ей он говорил, что порвал со мной, а мне, что порвал с ней. Он уехал к ней. Меня он, наверное, использовал. А по ситуации, я вижу, что и ее тоже, и она ему на данный момент просто нужнее. Мне сказал, что меня не любит. Чтоб я его оставила, я сказала, что оставила навсегда. Я чувствую себя брошенной. Вытерли об меня ноги. Так болит сильно, все-таки у меня были к нему чувства. Что с этим делать и как пережить - не знаю.
Спасибо.
Ksysha1154
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:24 pm
Пол: Женский

Помогите вернуть парня...

Сообщение Dianka » Пн дек 15, 2008 7:41 pm

Ксюша, здравствуйте. Я Вам очень сочувствую. Понимаю, что Вам сейчас очень больно. И это то, что действительно нужно прожить и пережить. Как Вы считаете, чем я могла бы Вам в этом помочь?
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

Помогите вернуть парня...

Сообщение Ksysha1154 » Вс дек 21, 2008 2:39 pm

Здравствуйте!
Огромное Вам спасибо з предложение. Я, действительно, нуждаюсь в профессиональной помощи.
Помогите, пожалуйста, пережить чувство брошенности и поднять самооценку.
Спасибо.
Ksysha1154
Участник
Участник
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2008 6:24 pm
Пол: Женский

Помогите вернуть парня...

Сообщение Dianka » Ср дек 24, 2008 6:33 pm

Здравствуйте, Ксюша. Спасибо за Ваше доверие. Если Вы живете в Москве, мы можем с Вами встретиться. Если в другом городе, Вы можете обратиться к психологу, чтобы, как Вы пишете, пережить чувство брошенности и поднять самооценку. В любом случае очень важно, чтобы вы прожили чувства, связанные с Вашей ситуацией, чтобы они не застряли в Вас. Можно поговорить с человеком, которому Вы доверяете. Можно вести дневник. Можно писать сюда. Можно писать "письма" бывшему молодому человеку. Я написала слово "письма" в кавычках, потому что отправлять их не надо. Они нужны именно для того, чтобы выразить то, что Вы сейчас переживаете. Потом письма можно уничтожить. Когда мы выражаем свои чувства, неприятные периоды в жизни заканчиваются быстрее.
После этого можно уже и самооценку повышать. :) Желаю удачи! :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

Помогите вернуть парня...

Сообщение Ltnta » Ср дек 31, 2008 1:10 pm

Ksysha1154
Мда... Фигово :( Да что они - с цепи сорвались???? Мой тоже устроил мне "подарочек" на Новый Год... примерно такой же :( И все-таки с праздником Вас!! Желаю сил и мужества! И конечно удачи!
Ltnta
Активист
Активист
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Ср дек 31, 2008 10:35 am
Пол: Женский
Соционический тип: Бальзак
Темперамент: Сангвиник

Помогите вернуть парня...

Сообщение Dianka » Пт янв 02, 2009 2:13 pm

Здравствуйте, Ltnta.
Спасибо за поздравления. Вас тоже с Новым годом! :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

Помогите вернуть парня...

Сообщение Juлиja » Пт авг 28, 2009 12:46 am

здравствуйте.никогда не сидела на таких сайтах.и вообще понятия не имела об их существовании...
возможно у меня не такая уж и глобальная проблема,но все же стоящая.
встречались с парнем,сначала и страсть была ,и доверие,и все-все-все...но потом появилась ревность.и с его стороны,и с моей.хотя по-большому счету повода как такогого не было..отношения начали усугубляться...мы решили расстаться ,но в этот же вечер поговорив,у нас вспыхнули еще более яркие отношения...но к сожалению до недавнего момента они рухнули...
пыталась что-то вернуть..в ответ получала лишь слова..что он не хочет прежних отношений.хоть я для него и дорога...что у него таких,и уменя,отношений еще не было.
сейчас вообще путаница.он сам не знает чего хочет..говорит искра погасла,и возможно она опять вспыхнет..но у меня уже все угаснет..он постоянно мне пишет,язвит,пытается всячески дотронуться до меня,заставить поревновать..он и не отпускает меня и не подпускает..но я как девушка чувствую что я ему не безразлична и что чувства у него еще не угасли ,хоть это он скрывает.
у нас общая компания,общие друзья,которые постоянно хотят нас свести,они порой сами его не понимаю,т.к.человек сложный....и очень рудно получается о нем не думать...
время конечно покажет...но просто чем дальше это будет продолжаться,тем будет хуже...
даже не знаю,как лучше поставить вопрос,просто нужен какой-нибудь совет..
Juлиja
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт авг 28, 2009 12:27 am
Пол: Женский

Помогите вернуть парня...

Сообщение Dianka » Пт авг 28, 2009 2:00 pm

Здравствуйте, Juлиja.
Сочувствую, Вам, наверное, сейчас непросто. Вы много пишете об этом молодом человеке, о том, что он говорит и делает. И при этом мало говорите о себе. Как Вы сейчас? Как себя чувствуете? Что чувствуете? Может, когда Вы прислушаетесь к себе, будет легче сформулировать вопрос... :)
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1

Пред.

Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Атех, GoGo [Bot], Google [Bot], morkel, Neo, Грим, whoh, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]