помогите!! звонить ли первой ?

Диана Зевина, Высшая школа психологии, Всемирные центры взаимоотношений, Московский Гештальт Институт.

помогите!! звонить ли первой ?

Сообщение натали887 » Сб окт 24, 2009 12:38 am

Здраствуйте!!прошу Вас подскажите мне.Мне 23 года,моему парню 25,встречаемся 2 месяца но редко видемся,он живет и работает в другом городе,познакомилась в свем городе с ним он приежжал к маме.Все было нормально,звонил почти каждый день,говорил что скучает,недавно приехал,все было нормально,но сексуальных отношеный при встрече небыло,(сказала что месячные у меня)погулялди недолго,говорит на другой день уже встретимся,не встретились потому что ездил в другой город по роботе поздно приехал,я первая спросила ввстретимся ли сегодня,но невстретились,а на следущий день я была на роботе.вобщим уехал,написала первая смс ответил,потом не звонит неделю,я позвонила,поговорили,сказал что все нормально,тогда опять не звонит,позвонила,сказал что телефон поламался номера все поудалялись,тоже поговорили,последнее время я перваю пишу звоню,последный раз сказал что скоро приедет и тогда скажет когда,но опять не звонит,я незнаю что думаить,то нащету у него нет то еще чтото.Хотела опять позвонить но уже неделю незвоню и он не звонит,я незнаю что делать,подскажите как с ним себя вести?спрашивать ли а почему ты незвонишь ,хотела позвонить и сказать что мне ето ненравитьсяи т .д,я хочу выяснить в чем дело но незнаю как ето правильно сделать,как по умному поступить? прошу вас ответьте я вобще незнаю что делать?нехочу его потерять
натали887
Новичок
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб окт 24, 2009 12:29 am
Пол: Женский

помогите!! звонить ли первой ?

Сообщение Dianka » Ср окт 28, 2009 11:40 am

Здравствуйте, натали 887. Сочувствую Вам, находиться в ситуации неопределенности тяжело. На мой взгляд, поступки человека часто говорят красноречивее слов. Когда очень хочется позвонить, и деньги на телефоне находятся, и время. Но это не мешает выяснять, что на самом деле между Вами произошло. Вы ведь тоже не захотели сексуальных отношений, когда он приезжал....
Натали, а что Вас останавливает от того, чтобы узнать, что произошло? Что случится, если Вы позвоните и спросите?
Ко мне можно записаться на очные консультации (платные). Запись через личные сообщения или по электронному адресу dianazevina@yandex.ru
Dianka
Московский Гештальт Институт
Московский Гештальт Институт
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: Чт дек 27, 2007 12:18 pm
Медали: 1


Вернуться в Психологическое консультирование

Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: GoGo [Bot], Google [Bot], Google Search Appliance, Xanthan Gum_copy, Yandex 3.0 [Bot], Yandex [Bot]